Перейти к контенту

Warface


kish

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите как быть у меня в игре дымы как бы это сказать... на дымы не похожи какието плоскости нетк мягких краев а у других даже на низких настройках дым похож на дым, может не  густой но края мягкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С настройками разобрался. Выбил six 12. Такие дела... кстати выбил с 5 коробок, повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер Альфа 

Ник Хашим_32

У меня пока низкий lvl, но до ветеранов быстро докачаюсь... Донат выбиваю с переменным успехом. Были и другие аакаунты с доном. Продал, раздал.

З.Ы, играю только PVP.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kish, не против, даже наоборот) Только я замок поставил, буду дома сам добавлю. 


Мне эти первоапрельские и новогодние подарки не нравятся.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@BoBaH_671, и профи прошли? Кто первым пройдет тому подарки обещали вродь.

Я пока за безпроцент забавен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю ПВЕ. И зомби мод мне не нужен.


@RafMadMan


В Warface установлено одно из самых масштабных обновлений этого года — и оно привлекло так много людей, что часть нашего оборудования перестала справляться с потоком желающих поскорее опробовать новые миссии.



Уже сейчас технические специалисты исправляют ситуацию, однако в ближайшее время вы еще можете сталкиваться с проблемой недоступности игровых каналов или комнат. Надеемся, в ближайшее время эти трудности будут разрешены, и вы сможете показать зомби, на что способны!

Обратите внимание!

Если при первом запуске игры у вас наблюдаются "фризы" (замирания экрана), нужно просто перезагрузить клиент Warface.
Если вы видите "черный экран", это значит, что вы находитесь в очереди на вход в игру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kish, так и не спорю что дело вкуса. И не против ПВЕ, но пока бегать миссии желание отпало, и уже давно. НЕ знаю почему. Особенно с рандом-чуваками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Хемуль36рус, ты на каком серве?


З.Ы. Советую закупиться хелоуинским шлемом за варабаксы по распродаже. 300 варабаксов на неделю, а ведь хорошая вещ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BoBaH_671, может и набит, но ВАЛ имба, а цыганский АК ерунда.

Изменено пользователем HellRatz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...