Перейти к контенту
kish

Warface

Рекомендуемые сообщения

@Хемуль36рус, а мне только это)

fe2e0f63511adfab184fb14cbcd7a6d153952224

 

 

потом тоже жалеть будешь

О чем жалеть? О деньгах? Деньги-зло. Я вот в WF играю просто потому что нравиться. Уже давно не доначу, просто получаю удовольствие от игры. Разве мало коробок за игровую валюту? нет, а оружие за кредиты можно получить при прохождении некоторых спецопераций или конкурсов/миниигр. Так что вопрос о донате второстепенный. Если ты классно играешь, то можешь тащить и с раритетным оружием и со стандартными  и с оружием за варбаксы на время. ;)

 

 

Удалил и вряд ли когда вернусь

Ну и зря :) Столько играть, получать опыт, быть скилловым игроком, и все забросить. Ну и для чего ты играл? Ты также поиграешь в КС и через полгода-год напишешь "я удалил мне надоело". Может лучше определиться сразу, а не терять время впустую?

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
вопрос о донате второстепенный.

Частично, большинство - мажоры, играют онли с донатом. Помню, играли кв, так против нас 4 ктара в бабах были, с тех пор я больше не играю.

Если ты классно играешь, то можешь тащить и с раритетным оружием

Ну тут и спору нет, ты это прекрасно знаешь. :)

Хотя, черт его знает, может, когда-нибудь и вернусь...

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Я когда то тоже обзывал тех кто играл скином женского пола, а потом сам взял за баллы, ну и что, так даже интереснее, особенно когда нубики начинают ныть на то, что ты такой сякой, ну сами знаете. Так я тогда хоть поржу над ними)).

 

Мне интересно, игры про Лару Крофт тоже что ли только девушки должны играть.))

@kish,  я имел в виду оружие 2дышным бойцам выпало.) А para у меня золотая есть,) ну и простая тоже конечно.

 

@BoBaH_671, жалеть в моем возрасте о таких мелочах. Да я пропил в своё  время больше, и на сигареты трачу не меньше, а игра - это мой отдых.) О чем тут жалеть то :russian_ru:

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
игра - это мой отдых.

В твоем случае отдых, в моем - страдания. Ну ладно, я-то кое-как выкручивался, со 103-м играл и неплохо вешал, без дона у/с 1.3 имею, когда некоторые раки донатеры(не про тебя) имеют стату меньше 0.5, но другим людям сложно! Ну накипело короче у меня от бабоскинов и ктаров, особенно, когда они разносят полтимы и потом как дауны жмут F4-F4("Ну что, понравилось?", "Слабак".), думая, что у них топ скилл. Пускай вон возьмут калаш тот же, разнесу спокойно. Саня, ща в ЛС кину ролик без музыки, ты его уже видел, посмотришь как оно реально выглядит, здесь не кину, забанят...

ЗЫ: коробочный дон хоть и имею, но играю только с AX308. Играл, точнее...

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, попсихуешь может да пройдет)). Я вон вчера чуть в монитор не плевал, :gamer3:  урон плохо проходил, ну ни чего, потом собрался и и превозмогая трудности сыграл в свою пользу)) :D

А донатное оружие еще не значит, что само будет валить, руки всё равно нужны прямые.) А "школота" она всегда есть и будет и "крутых" игроков они из себя ставить будут. :hunter:

Мне как-то один малый начал втирать по АК-103, типа один на один, ну сыграли, я и с Ак-103 валил не хуже чем с доната, пацан стал другом, и что оказалось, у него макрос стоял на АК, вот так многие  и играют.

 

 

А еще мне нравится то, что в Варфейс есть, для меня лично, цель игры, смысл, Варфа мне сталкер напоминает. Мне нравится, что оружие нужно ремонтировать, снарягу, чтобы купить лучшее, нужно короны набить. Я не люблю играть, когда уже не к чему стремиться. Типа как в мультах CoD, набил предел и все,  оружие есть, ранги пройдены, цели больше нет, стремиться не к чему, вот тогда у меня интерес пропадает. :unknw:

  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

у него макрос стоял на АК

А, ну знаком с этой темой, были грешки, только не на моем акке основном, а до этого. Вот она, моя первая макросная штучка. ;)

a511d3dbe62a9a9a5999097ea1d4e0d1d4038924

Ладно, Саня, может, когда и вернусь, только мне играть-то не с кем. Ты на Чарли играешь, Андрюха - на Альфе, у нас три пути, т.с..  :)

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
Андрюха - на Альфе

Ну у тебя на Альфе звание 3 ромба и 3 палки есть, так что не проблема :)  у меня на браво есть акк звание щиток(чисто пвпшный).

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Ну у тебя на Альфе звание 3 ромба и 3 палки

Дно аккаунт, в клан хороший не возьмут, создать, что ли, новый... Лан, создам короче акк на Альфе щас, поставлю WF на закачку и пойду дреману, вечерком сыграем.

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

4 года игре, с праздником что ли)) Я уже на Вулкан профи срубил 11 косарей), в честь праздника.)

  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Сколько бы раз я не хейтил эту игру, она меня все равно начинает затягивать, на сей раз решил поиграть на Альфе, если кто хочет, добавляйтесь:

bar.jpg

Купил новую(для меня новую) винтовку М40А5. Ничего такой агрегат, скажу я вам. ;)

f088c797e6f601392e6108eb10b52651c3583b25

 

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, изменник Сталкеру! :D  А я вообще весь котнтр-страйк жанр не люблю, и Сталкер-сетевую тоже. Мне по-душе сетевые игры, где можно долго ползти и выстрелить один раз - типа снайперить. А это сумасшедший дом просто.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, тут тоже можно кемперить. Как захочешь так и играешь, Прикольная игруха. Иногда бесит, иногда веселит, по разному бывает.

  • Согласен 1

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

fe6856963d96b23bb1454b982ad355105f20ab26

Я убил всех)

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, привет, Сань. Я думал, ты отдыхаешь, а нет же, всё в варфейс играешь, не устал, а? :)

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, Странный вопрос, устаю я на работе, а в игре я отдыхаю, устал я от Сталкера, почему-то).

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Может в снежки поиграем? :grin2:

7bfdbef40267ecb662b74bb1fac127be1fad6526

или побегаем на зимних картах?

20b78dcd9809217c50886d7ce22ce4771fad6526

с ак-47 с прицелом?

88307b92a60eae9276f33692becbd73e1fad6526

на ПТС :pooh_go:

  • Нравится 1

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...