Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@stalker_grez, пир конвертировании ругается

oading meshes\brkbl#0.ogf

can't load gamemtl.xr
[bug] unexpected code path at ..\xr_level.cxx:131

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

 

и закрывает приложение

Ссылка на комментарий

У меня получается так, что лампочки светят сквозь стены:

http://imagizer.imageshack.us/a/img921/903/vN2dmB.jpg

 

В чем проблема? Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

В заголовок темы добавлен спойлер с новыми  уроками. Я попытался сделать  курс по созданию локации для игры сталкер. К сожалению проблемы  с ПК не  дали завершить работу в том виде, что хотел, но я постарался сделать все, чтобы показать что вы можете делать при создание уровня. Начал с 3ds max и моделирования террейна, закончил создание глобальной карты для скомпилированного уровня. + дополнил полезными  видео. Все в шапке темы.


@vilegorsky, только что дополнил тему своим курсом, там есть урок по расстановки лампочек. Я лично просто беру элемент в группах и ставлю с  привязкой. Если у тебя светят сквозь стену, то возможно в настройках света стоит "ambient..." эта штука дает магкий свет, но светит сквозь стены. Возможно ты это меня...

 

Поставь обычный источник света, как в видео, подкорректируй радиус (если нужно) и цвет, так же если  нужно в спавн элементе и light элементе, для этого в настройках группы нужно поставить галочки на то, что можно изменять элементы входящие в группу.

 

Прости, если не понятно что то описал, просто торопился, будут вопросы, пиши.

stalker_grez.gif

 

ПК - Intel® Core i5-6600 CPU 4x @ 3.30GHz-3.90GHz, NVIDIA GeForce GTX 1060 MSI Gaming-X 3G, 8Гб DDR4-2133 МГц. ОС Win10/64

Ссылка на комментарий

Ничего себе темка! :o

Надо бы ознакомиться в ускоренном порядке.

 

UPD:

 

 

2. Скрипты импорта/экспорта объектов между Максом и СДК

И вправду Den-Stash чет видео поудалял. Хорошо хоть я имею привычку толковые видосы скачивать.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, лучше зайди на канал. Тут далеко не все видео. А на канале есть разделение по плейлистам.

stalker_grez.gif

 

ПК - Intel® Core i5-6600 CPU 4x @ 3.30GHz-3.90GHz, NVIDIA GeForce GTX 1060 MSI Gaming-X 3G, 8Гб DDR4-2133 МГц. ОС Win10/64

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Обыскал все, что только можно, но так и не нашел ответа, поэтому решил задать этот вопрос тут. При компиляции локации как в сдк 0.6 так и 0.7 у меня не генерируются lmap и на локациях пропадает альфа канал у текстур. Если вам не сложно подсказать, с чем это связанно,я бы был вам очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...