Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

@Pura, дык ее сырую и жрут :P  Искусство повара заключается в разделке и умении оставить столько яда, чтобы клиент не умер, но почувствовал как немеет во рту.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@groks, Нуу.. Ты выдал. :lol3: На такое даже моё донельзя циничное  воображение не способно. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    представить BFG, гоняющегося за КотоБегемотом с целью его расцеловать

    На такое даже моё донельзя циничное  воображение не способно. 

    Андрюха, в двух словах: это не очень вкусно и, возможно, противно, но очень интересно. Доходчиво объяснил?  :spiteful:

    З.Ы. Однако, фугу попробовать не доводилось. Да и желания такого не возникало. На свете много есть вещей, которые совсем не обязательно жрать.  :)

    Изменено пользователем Portezan
    Ссылка на комментарий

    Из экзотики я пробовал "расколотку" на Байкале - рыба замораживается до упора и потом об лёд шааарах. Всё - посолить и есть. Желательно чтоб это был Омуль.

    В детстве у дядьки в Риге ел Миногу. Очень после я узнал, что это такое. Хорошо что после ... .

    В Приморье вроде ничего этакого не ел. Консервы если только "плов с трубачём", ну там вообще не разобрать. Трубача того увидел тоже после. Но по сравнению с миногой вполне приличный зверь.

    Ссылка на комментарий

    Ел стейки из мяса кенгуру. Под 250 гр водки и пару кружек баварского, вполне себе мясо. По виду, как конина, по вкусу....ну нормально.

    А прыгучую зверушку всё равно жаль. 

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий

    Из мяса самые странные впечатления оставила козлятина. Лет 12 мне было, когда из деревни привезли. По малолетству я решил, что похожим вкусом должна обладать человечина. Но ни одного людоеда не встречал и так и не знаю, насколько это близко к истине.

    Собачатину предлагали несколько раз в Приморье, но я не дался. Мотивов собакоедов так и не понял. И каждый раз это были не какие корейцы или удегейцы, а среднеславянские мужики.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    @groks, мы на сборах это... в-общем... пришлось есть крыс...

    И оказалось вполне даже ничего, на четвертый день голодухи-то)))


    Поймали (в лесу! Крысы в лесу!!! Вот это было удивление.) несколько штук, выпотрошили, на костре зажарили... Нормально.

    А вот уток за 16 дней выживания так ни разу поймать и не удалось, по-крайней мере, нашему отряду (ну да, 4 человека... пфф...).

    Но весело было!.. Эхх...
    Зато на второй неделе сборов поймали зайца. Прикольно было нам - а вот ушастому не очень...


    Но никогда не ели змей...

    В принципе оно и понятно: бегать искатть змею, когда есть гораздо более интересные цели.


    Кстати, раз вспомнил: ко-нибудь занимается экстримальным виживанием?

    Я вот два года как ни чем подобным уже занимался. Даже, можно сказать, несколько подрастерял навыки...


    Друг ездил в северный Тайланд на две недели, говорит, что там выживать - сказка просто.

    Ссылка на комментарий

    Всем добрый вечер, и сегодня четверг, надо бы рыбы пожрать, часть пожарить, часть на уху)))

    ..налим и щука..

    http://i-fotki.info/index.php?mode=

    • Нравится 1

    ...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

     

    Последний путь

    Ссылка на комментарий

    Странные они, эти австралийцы! Не то, чтобы они не занимались животноводством, ну не в смысле страусами разнообразить, а и коровки, и свинки там, и куриццо разные (страус - это ж не курица?)...  :)  Просто кенгурей много, кишит прям, вот они (австралийцы) и думают... а чо эт их (кенгуров) так много-то? Давайте их жрать! Не очень вкусно, но съедобно. И гостей/друзей угощать удобно и дёшево. А уж рецепт - это дело опыта.  :)

    • Спасибо 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Да, точна, сам класнул.. а там нема... сьели)))

    http://i-fotki.info/17/9e4cfec40e99df2c23e93d3c64a6e6f7d55778197347637.jpg.html

    • Нравится 1

    ...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

     

    Последний путь

    Ссылка на комментарий

     Нет невкусного мяса, надо приготовить ;)

    • Согласен 1

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    Из мяса самые странные впечатления оставила козлятина.

    Ну в принципе мясо как мясо...если это конечно не матерый козел  :) а допустим молодая козочка, вполне себе прилично.

    А вот крыс....не ну если бы конечно доходил с голодухи...но и то, не факт

    Изменено пользователем Бедуин
    • Спасибо 1

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий

    ...Соловьев жгет... мороз и винтовка..)))

    ...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

     

    Последний путь

    Ссылка на комментарий

    @арматура, Привет тебе, тайговый. Такие друиды там у вас не водятся? 

    3d05f75fd378e963a7cc30226c16c656b25aef19

     

     

     

    ...если бы конечно доходил с голодухи...но и то, не факт
    Стопудово сожрал бы. Помню как-то раз почти дошло дело до ворон. Ну просто другой "дичи" рядом не было. Ещё бы несколько часов и скушали б. Но обошлось в тот раз. Изменено пользователем Гектор
    • Спасибо 1
    • Нравится 1

    "Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Бедуин, нормальное мясо. Правда было зажарено до такой степени, что вкус не чувствовался.


    Да, точна, сам класнул.. а там нема... сьели)))
    http://i-fotki.info/17/9e4cfec40e99df2c23e93d3c64a6e6f7d55778197347637.jpg.html

    Ах, хороша!

    Изменено пользователем Elz
    Ссылка на комментарий

    [жпг]картинко[/жпг]

    Это ж Буратино! Держжииии его! Именем тарабарского короля!  :big_boss:

    З.Ы.  А и не узнать! Большой стал, корой покрылся и БОРОДУ отростил как у Гектора!!! Мужыг! йо  :)

    Изменено пользователем Portezan
    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...