Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

@Andrey77, какая жесть!! Они хотят с этого налог иметь?? И за сколько продавал, если не секрет?

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, 100 у.е Сфинкс Канадский  !  А налог 33 у.е за продажу  !

Продашь не продашь разницы  нет , заплати а  потом  продавай  целый  месяц  , не продал в следующем  опять 33 уе !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Andrey77, хочется выразиться.. Очень громко и нецензурно...бред какой то... Я считаю даже если по налогам, то продал - заплати налог. А тут дерут как хотят. 

 

 

А я вот о своем... Связала уже вторую шапку себе, в этом году, и блин опять большая. Если первая широка, там надо все перевязывать, то вторая длинновата, что упрощает положение)

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Andrey77, жестко. Контрольная покупка котенка :facepalm:

  • Согласен 5

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Boggard, Вот и  я  о чем  ! Раз в  три  года  котята  появляются ! Не закапывать же   , пару  отдали  просто  ну  и  еще  двоих  продали  !

  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Зашли муж с женой , посмотрели котенка ,  расплатились... Контрольный закупка...Штраф  выписали  ! Идиотизм !
Кот Базилио и лиса Алиса отдыхают!  :lol:
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А я вот например - за. Нужно развивать в себе государственность - платить налоги, помогать органам, выражать гражданскую позицию (цивилизованными методами естественно). В моей профессии например (строитель), большинство нелегалы. Я бы рад взять ИП, но тогда я буду третьим из тысячи у кого оно есть и этим поставлю себя в заведомо проигрышную ситуацию. А так было бы неплохо если вся однодневная шушера отсеялась. Да еще - платить 32тыс  из 36 ежегодного сбора, в ПФ, накопительная часть которого заморожена, не очень справедливо.

Ссылка на комментарий

@gruber, за то за. Но начинать то надо с крупных неплательщиков... А тут с котят им не платют. Еще есть бабки, которые семечками торгуют... Гыы. Бабки пусть гонют бабки.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Нужно развивать в себе государственность
Вот пусть сначала государство разовьёт в себе государственность.

А пока ... . Меня, как и любого нормального человека пережившего 90-е, нельзя обвинить в сексуальных преступлениях ну и ещё разве что в незаконном поднятии государственного флага.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Слава строителям коммунизма! Значит и мне слава! Чо строили, зачем, слава богам сейчас ничего не строю.  :russian_ru:

  • Нравится 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Вот. Откопала в своих "архивах
А у меня дело дальше пионерии не дошло ... Но, мне 41, и у меня всё ещё хранится пионерский галстук. Прозжёный утюгом, в дырках, но он есть ... на память. Да и раритет почти.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Либо мы снова начнём что-то строить, либо вымрем нафиг. И это касается не только нашей страны. Но есть отвратительное предчувствие, что начинать снова нам. Полигон испытательный прямо.

Ссылка на комментарий

 

 

мне 41
Аналогично. Свой раритет (билет комсомольский) утопил в далеком 91 в унитазе, кусочками... Было 9 Мая, торжественное и никто не пришел с нашего курса. Вызвали в партком усех старост груп (я там тоже был, недолго) и взули... Я обиделся. Во время путча пожалел чуть, недолго, пока Лебединое Озеро показывали...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я наоборот. Они значит десятилетиями молчали на собраниях, это в лучшем случае молчали, теперь побросали партбилеты, а я ещё и почудить не успел. Ну а в путч поиздевался над бывшим комсоргом, который уже заделался знатным демократом:"Толик - ты партбилет бросил, а вот когда наши придут, тебя первым пристрелят".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Время всем кушать рыбу фугу и Жирику тоже.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...