Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Турнирная таблица на текущий момент.

1.Boggard

2.zxc

3.Dokkazanova

4.арматура

5.Black Hawk

6.sangal

7.Гектор

 

Топ шизиков так сказать.

Уххх, хоть где-то я в топе : D

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@zxc, скромняга однако, главное не равнодушие, а усердие и оно вознаграждается...

..так держать)

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

 

 

раскаился)))

 Правильно... Нескромно было себя в топе ставить на почетное второе место.  :lol3:

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

почетное второе место. 

Не, на первом!  :)

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

ты тест пройди

Провалился на сдаче документов  :dash2: 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Провалился на сдаче документов :dash2:

А у меня и докУментов нету...и читать я не умею...да и писать почти:-)

  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Комсомольцы есть ?

Хы...а как жеж без них  :) В душе то ведь: "Не расстанусь с комсомолом..." .ну и далее по тексту
15524d124a1be61479282059af23a72353dcef19
Стало быть имею полное право накатить...по маленькой

  • Спасибо 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Вот. Откопала в своих "архивах".  :grin2:

99fcba0b8202dbd6d29a8b0310c8be0f2ebc7a19

Кстати... Когда-то я номер своего комсомольского билета помнила наизусть. Сейчас номер паспорта не помню. Да что там паспорт! Иногда номера своих мобильников вспоминаю не сразу. :)

 

  • Нравится 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@monk, Тоже лежит, сдавать не стал, когда комсорг потребовал у всех. Никто не сдал, все оставили себе.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Гммм . Молодые ишшо. У меня партбилет в наличии. Номер правда не помню.

С вступлением было весело. Парторг гонялся, гонялся, ... . Ну мне жалко чтоль - человеку показатели нужны, а я тут кочевряжусь. Только предупредил, что на собрания мне ходить некогда ибо единственный наладчик на весь комплекс.

На зиму мы определённой компанией обрастали бородами. Традиция такая была. У меня по молодости борода была не шибко - редковатая и невнятного цвета. Но грела даже такая.

Прихожу на предварительное собеседование чтоль в Горком. И всё бы ничего, про производство в основном, но одна дамочка внезапно забуробила:"Мы тут такие важные, а кандидат нас не уважает, ему даже побриться лень было ..." Ну я и ляпнул:"Так по вашему все бородатые некультурные?" А она в азарте согласилась. Народ во главе с первым секретарём давай ржать, тётка покраснела и выбежала. Как они потом урегулировали, я не в курсе, но в партию меня приняли и проблем никаких не было. Может потому, что я никуда не лез, мне не до того было - производство было непрерывное, оборудование импортное, никому кроме меня неведомое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Откопала в своих "архивах".
Зря фотку в билете запортачила! Если честно, по превьюшке щёлкнул только ради неё.  :)  Ну и ладно. Меньше знаешь, крепче спишь.  :P
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Сегодня  по объявлению продавал последнего котенка  !
Зашли муж с женой , посмотрели котенка ,  расплатились . Ну  и  в  конце  всей процедуры  Удостоверение   налоговой  нос  тычят  и говорят Контрольный закупка  :o !

Совсем  поадурнели , каждую банкноту  сваю переписовали    чем расплачивались  !  Штраф  выписали  ! Идиотизм !
 

Изменено пользователем Andrey77
  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Совсем  поадурнели
То-ли ещё будет, закрутят гайки везде. Денег в бюджете мало стало, а "пилить" хочется по прежнему ;)  
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...