Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

 

 

Горбатого бюрера только могила исправит)))

А не исправит, так покалечит!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

Горбатого бюрера только могила исправит)

Играющие в ОП-2 упоминали кувалду как весьма эффективное средство в таких случаях. Двух-трех хрясей по горбине, говорят, достаточно. Не исправляются только пациенты с запущенным недугом. :)

Ссылка на комментарий

 

 

ставками редко балуюсь.
Ставить надо лишь тогда когда играешь ты сам.

То ли дело, по полтинничку за шар в "ташкент". Сразу появляется осмысление и понимание текущего игрового момента.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

от пива - пивные животы.

 

 

согласен.
В корне не верное мнение, животы не от пива, а от того что с ним кушаешь, пиво возбуждает аппетит. Кушайте пиво без обильного "кушанья" и "ненакушаете" живот :grin2:

Всем утра доброго!

Если у меня "Паджеро Спорт", значит профессионально с обеих рук "паджерю" :rofl2:   

  • Согласен 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

животы не от пива
Нууууу - в пиве образуются эстрогены при работе дрожжей, т.е. при брожении. Смещается гормональный фон и получите наращивание жира, да ещё и по женскому типу. И это не самое противное. Эстрогены вообще-то женские половые гормоны. И в мужском организме нафиг не нужны. Естественно это проявляется при регулярном употреблении.

Хотя в нынешнем пиве, мне кажется, кроме краски, стирального порошка и ещё какой-то горькой хрени ничего и нету.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Зашёл щас к нашим пиратам, на дисковые развалы, ну как всегда "что ищете ? ". А дайте мне говорю, Сталкер ТЧ оригинальный диск от 1С. Щас говорят и парнишка куда то убёг.

Через 2 минуты притаранил мне Зов Припяти оригинал от 1 С в упаковке всё чин-чином, лицуха - 350 рубчиков. И говорит, что лицуху ТЧ пока не нашли, но она точно есть, та самая.....первый выпуск v.1000

Ну ващеее.....

А модов там всяких на сталкер немерено разложено, из одних только названий можно снять кучу "голивуцких боевиков".

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Ну ващеее.....
Так нашёл чем ребёнка загрузить. Они продают, что покупается.

Я искал по развалам WarGames - фигушки. Качал с нета потом. Все версии с одной и той же ошибкой. В результате клинит на предпоследней миссии.

Потом ещё качал отовсюду StarWarsRacer. Оооо - сколько я их перекачал! Ну железно работает! Ну железно! И под ХР и под 7. Тьфу - расстройство одно.

Ссылка на комментарий

лазаньки в ремонт сдаю.

Я как раз из больницы выписываюсь, тоже с глазами)

Всем огромный панковский хой!

Ссылка на комментарий

Помнится где-то был тест на ай-кью. Вот тоже интересный тетстик, рекомендую. :crazy: 

Ваш результат в баллах: 38.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 5177 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Расслабьтесь, господа :grin2:

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, Чиво у него запало? :shok:

  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,

Ваш результат в баллах: 81.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 43892 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

 

Псих блин  :ph34r:

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, Нашего полку прибыло :good2:

  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, а по-моему мы все немного тогось, и результаты этого теста будут очень зависеть от настроения и внутреннего состояния. Я люблю разговаривать с собой, вслух, когда одна, пою песни, опять же вслух. Но только потому, что мне очень недостает человеческого общения. 

  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.


Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 38695 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

 


@Boggard - пока лидирует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...