Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

@sangal, Ты прям в тему. Вот именно щас, поедая манную кашу, думал о точно том же самом. А ведь через 15 минут топать уже....

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

А искрометность нынче не в почетах
Тем паче пескоструйностью здесь разум чей-то вряд ли тронут будет, пусть сыплется уже - песок не бесконечен, будь хоть четырежды перенасыщен водой иль кровью он, ногами попираем, и для кого насыпан - всем насрать.  :beach:

Всем преведъ!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

По роду своей профессиональной деятельности

Не мешало бы диван мягкий новый прикупить.  :lazy3:

 

 

Не пьянки окаянной ради

Мы люди культурные, отдыхать умеем, что я, враг своему здоровью?

 

 

Какое то странное сегодня утро

Я как циклоп, с одним глазом, а оба нифига ещё не видят.  :russian_ru:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю. Когда таланта нет, то конечно можно всякие отмазки про "не в почете"  придумывать лишь  бы не писать красиво.

 Ну и поговорка опять  же: "Старых собак новым трюкам не научишь".

 

 

 

будь хоть четырежды перенасыщен водой иль кровью он, ногами попираем, и для кого насыпан - всем насрать.

:rofl2: Шедеврально! И уж точно искромётнее чем у дедушки. Зачтено!

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как жаль о времени текучем - не успеваешь и подумать, а надо будни начинать - зачем же так природа поступила, вложила в руку палку - обожгла огнем своим, теперь приходится всем людям - с трудом кусочек хлеба добывать. А тяжелее всех прозаикам-поэтам - им сутки в целом круге надо воспевать, а то она(конечно муза) курлыкнет криком журавлиным и умыкнет свой клин за дальние моря. Приветом от других - пусть буден Родине мой стих.  

  • Не нравится 1

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

@abuelo, Бдительность притупляешь? Нормальный ход :yes3:

  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Murarius, просыпайся уже! :)

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Murarius, Зона, брат (с).

bab2ab540d4503462d51e9425db33403cff44d19

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

ДетЯм, спичЕки не поигралка... ГСМ , однако. Зольдат, в дрова, -немиров подмог.

 

@Гектор,Ого, как его... Суслик?

Ссылка на комментарий

 Сегодня неожиданно окно сложилось - на зоне снова выброс был(в далеком море шторм,наверно проходил), поэтому понятия от всех дедов на свете - попробую для пацанов сказать, вы только не мечтайте и не расслабляйтесь други - не буду мягкий коврик простилать, критиковать весь есть за что вас - особенно тех кто видом заслонился и не хочет слушать, спросил вот тут вопросом мягким - когда беседку будем снова обмывать: есть джин, вискарь - бочонок с ромом, ответа нет и как бы есть попытка эту тему замолчать - традиции ресурса как истина у "монолита", избушка тут всегда была. 

  • Не нравится 1

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий
@abuelo, Дык из старого утеса, видать далеко. Молодые учатся быстро, так шо ваш укор мимо.
Ссылка на комментарий

...спросил вот тут вопросом мягким - когда беседку будем снова обмывать... ответа нет и как бы есть попытка эту тему замолчать

В Беседке дан ответ тебе админом. Иди туда и глаз открой пошире, освободи свой разум для ответа, которого так жаждешь, а то вместить не сможешь и... кранты! Короче, иди ты в тему! Читай! :big_boss: 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем здрасьте. Мне тоже нравится, когда в теплом доме сидишь и в окно смотришь. А когда пару дней назад выхожу,  снег лежит, мороз, а у меня летняя резина и еще рисунок на ней такой не выражен (3 полосы вдоль). Пока до работы ( и с работы) доскользил...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем доброго..здоровья,иль суток времени,не знаю,кому как удобней :)

О Боги! Скажите,что вчера со мною было?? Взывал к совместному распитию,пытался петь..

Видать с усталости я перебрал нектара что амброзией зовётся..Мой разум тело бренное оставил,душа порхала где то вдалеке...

Сейчас пытался почитать что выше люди добрые писали,не смог осилить весь изыск литературный..Так как же быть? Ответ ведь где то рядом...А чёрт меня дери...плесните пару капель,авось я вновь верну свой разум в тело и душу успокою.

@AhatПриветствую собрат,нас тоже пора ненастная застала,снег валит..Но потепление обещают.

Ссылка на комментарий

@RedAleksandr, Держи dep_1543163-Russian-vodka-isolated.jpg
Вот Дедуля  всех заразил !

Изменено пользователем Andrey77
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Хде дедуля? Это же @abuelo.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...