Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

И не только у азиатов клокочет, вот храбрецы выискались,

Костёр давно погас а Вы всё слушаете

Ночное облако скрыла луна,,,,,,,,,,,,,,,, 

Гектор Асаламу алейкум у меня банька готова пойдём оттянемся.

Ссылка на комментарий

 

 

наблюдай.. расширяй агентуру, работай.
чем я щас и занят собственно Коля. Наблюдаю. Читаю.

В данный момент обклеиваю стены на кухне газетами, шобы завтра долбануть всё это дело обоями.

И вот.....пока значит я их клею, я их почитываю...ну так, по диагонали.

Ох блин, шо в мире то творится, жуть. Я тут живу в нашем ханстве казанском и ничего то не знаю. А в газетах то, фсю правду пишут ведь.

 

Кстати, заметил, что лучше всего под поклейку идут "агрументы и факты" и "комсомолка". Рекламные газетёнки, те которые бесплатно в ящик кидают, клеютцо плохо.

Так что самая истина и правда на стены то лучше всего ложится.

В смысле, что самые правдивые газеты - К СТЕНКЕ !!!

Тут АиФ и Комсомолка , вне конкуренции.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Грамотей

Сам такой :P

6316bd672d8336572c409098273114c1b25afb19

 

 

Салам, Мага. Только что из своей выполз.

  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

В данный момент обклеиваю стены на кухне газетами

@BFG, а это ещё зачем?

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Стены выравнивает  :)

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
а это ещё зачем?

Ну как всегда клеил так и щас делаю. Хотя может с современным уровнем клея и технологии производства обоев, этого и не надо, но....так уж привык.

 

Упс ! обнаружил среди кипы газет "Экспресс-газету". А таааам.....

Всё же намного приятней разглаживать руками к стенке Сашу Грей и Семенович, чем всякие статейки про нефть и мировую закулису.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Portezan, привет командир отряда... ну как там бобры, патроны, гандоны.. какие деверсии были зачаты.. через масинькую дырочку... или дырочки...??? ..наверно это мабуть бывшии шипы стерлись... или хз, шо эти мут@нты в мандескайпе намудили..)))

 

@BFG, пральна, тоже таким методом обои клеил, правда газета была Правда из 91 год, тоже читал, а сейчас эти аиф и мк... да... к стенке.. или на енисей в баржи и на дно, смутьянщина с пуголо для пенсионероф.. (дед уже жалеет рубль на эти подписки, хочет освоить планшет... в свои 78 лет прочитывать всю эту фигню в эл.виде)... а так да, надо тоже бы обои найти бумажные, с печатно шероховатыми арнаментами светло матовыми оттенками... эх, чую придется в красноярск переть, там выбор есть, а тут только душегубкий пошлый винил.. обои сейчас хороши Беларусские..

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

 

 

этого и не надо
Ну какбе да ... Разводишь пожиже тот же клей (как на коробке написано) и сперва грунтуешь, а потом уж обойки лепишь. Вот @Бедуин правильно сказал - только если стены выравнивать ...
  • Согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

только если стены выравнивать ...
Я живу в "хрущёвке". А кто знает что ЭТО такое, тот скажет, что выравнивать там что либо - бесполезно. Ну так....для самоуспокоения разве что.

 

Мдааа....доклеился значиттцо. В коридор глянул, а там по обе стороны сплошные

(.   ) (   .)

и

 \ Y /

  | | |

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

А я то интересно в чём живу, в сталинке чтоль. Потолки трёхметровые, окна во всю стену. Вот только звукопроводимость судя по википедии чёт не сталинская, каждый пердёж слышно, особенно в соседних предназначенных для этого помещениях. Я однажды долбанул на пьедестале, хорошенько так, а из-за стенки - "Ну чё, полегчало?"


И ведь точно сталинка, даже планировку нашел в тырнете

f4272fe7f1fc.jpg

 

Вот где 14.0 - енто моя комната в коммуналке, с балкончиком. Правда окна неправильно нарисованы, балконная дверь посередине, а от стены с обоих боков всё окна до самого потолка как и над дверью. А между полом и перекрытиями есть промежуток примерно полметра, и люк в полу, можно банки-склянки всяческие ставить на хранение. У меня вот мысля появилась - пол полетит с балкона (благо второй этаж), а комнатка частично станет двухэтажной ... а чё бы и нет?

Изменено пользователем sangal
  • Нравится 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
долбанул на пьедестале, хорошенько так

Глушитель надобно ставить  :russian_ru:  и не мешать соседям радоваться жизни. :)

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Чем я мешал то? Я чтоль в это время не радовался? Новый день же, на работу, ну и все остальные сопутствующие радости ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Привет. Смешно ушам когда зрачки такое слышат - а это вы когда непрочно в теле держите свой дух, тогда непокоренный "голубь мира" взлетит над марью нашей - имеется ввиду все то, что где-то все кипит и просит выпустить его - то ничего словами не опишешь никогда, при этом явно видно из заморских далей - не сталкер многих тяготит и это лишь печально, не обессудьте если что-то упустил - особенно и тех кто скромно  промолчал, спасибо и на этом, впрочем. Но право слово, здорово же он многих зацепил - что до сих пор никто не понял,  (не только хорошо на свете жить), конечно постараюсь не попасть в калашный ряд - конечно мало нас  таких осталось, но стоек он и им не отвести трехгранный штык. Мне не знакомы многие ребята и девчата - надеюсь все же всех со временем понять. А море наше стало солонее, вот до сих пор во рту рассол. 

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

 

 

В коридор глянул, а там по обе стороны сплошные

Петрович...не в коем случае не порть такую красоту :) , не прячь сие буйство плоти под банальные цветочки

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@abuelo, не могу ни согласиться, ни не согласиться, т.к. ни черта не понял из написанного.

Иногда создается впечатление, что почему-то слова в тексте местами перепутаны, что надо просто разобраться и поставить их на нужные места, и сразу все будет ясно, что там просто какой-то косяк и из-за этого текст в целом непонятен.

И с каждым разом уверенность, что там действительно без косяка не обошлось, все больше и больше...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

там действительно без косяка не обошлось
Там явно ГРАММ и платиновая "Виза". А может и не  один грамм......

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

А может и не  один грамм......
Больше на "грибы" смахивает, хоть я и не знаток. Но тошнота подкатывает, абу...эээ..лло :facepalm:
  • Полезно 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
И как подтверждение того, что это не глюк личного состава целого ракетного дивизиона - пару перехватчиков, которые прилетели с соседнего аэродрома гонять эти самые тарелочки.

И как успешно? А то в начале 90-х по ТВ часто рассказывали пугающие истории, как во времена СССР НЛО открывали огонь  и  по системам ПВО и по истребителям и жертвы якобы были.

Ты сильно рисковал, между  прочим, без *****.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...