Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Клоны вырезаются нещадно

 

Прям так и вижу, как денно и нощно без сбоев и поломок работает на всех интернет-ресурсах бан-косилка клонов...  :rolleyes:

А их, почему-то, не становится меньше.

 

@sta,  вот чесслово! Если назовешь мне хоть одно действенное средство, исключающее напрочь возможность появления клонов, я тебе реальные деньги заплачу. 

Хотите  бороться - флаг вам в руки... А меня увольте. Я не любитель "мартышкиного труда".

А что касаемо соответствующего пункта Правил, так он писан, скорее, для уведомления пользователей и в надежде на их порядочность.

 

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

Хотите бороться - флаг вам в руки... А меня увольте. Я не любитель "мартышкиного труда
Не, ну дедушка то палится элементарно.  И от своей индивидуальности он не откажется - скучно будет, а серой массой быть и "писать как все" дед не желает. Так что...
Ссылка на комментарий

 

 

...давеча...
Давеча меня в этом мире частично не было, пропустил чего-то важное видать. :unknw:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Mari, и что дальше?.. Узнаваемость  мешает клонироваться троллям, после очередного бана? :grin2:

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Вот ты прям как чуял, что тебя здесь не хватает. Ну теперича робяты я знаю, кого напустить на деду

 

:good2: :good2: :good2::rofl2:  BFG, не мешай ботинки обмывать, я аж чуть водку в монитор не выплюнул :grin2:

  • Нравится 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, а дальше  у деда случится очередной батхёрт и он надолго исчезнет. Сколько его не было после блокировки ника "дедушка"?  Дедок то наш немолодой (внуки есть реальные)  и активно барабанить ресурс не в его теме. Хотя может поусердствовать на пару, тройку аккаунтов, но в целом любит комфортно троллить, чтобы его не трогали, как у Сяка, к примеру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да он уже своего добился наверное, для начала, пару страниц то уже точно про него тарахтение ...

  • Согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
Сколько его не было после блокировки ника "дедушка"?

 

Так  это результат не нашего бана, а вашего гостеприимного форума, предоставившего ему благодарных читателей. :lol3:

 

 

@sangal,  ай, маладес!  Правильно. Пора завязывать эту тему. Потешили  и хватит с него.  :grin2:

 

 

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Хы! Тоже мне... нашли тролля  :lol:  По-моему, это как-то по-другому называеццо, ибо уныло и ваще стрёмно. Оставьте, пусть будет разнообразия ради  :ok5:

Доброго вечера и хорошего настроения! 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Black Hawk, интересная ситуация вырисовывается-простой пользователь тычет администрацию в свои же собственные  Правила, а она умывает руки.

 

 

флаг вам в руки.

Про барабан забыли.

Ладно, развлекайтесь.

Попкорном и колой я думаю уже запаслись.

з.ы.

Человек -оркестр smile173.gif

  • Полезно 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

простой пользователь тычет администрацию в свои же собственные Правила, а она умывает руки.

 

Хорошо... Я тебе сейчас постараюсь "популярно" пояснить, почему в Правилах существует запрет на клонирование, хотя на самом деле ни на  одном ресурсе администрация не может исключить это явление.
Наличие  в Правилах запрета клонирования дает право блокировать клонированный профиль.

 

Начинаешь улавливать суть?..  Пользователь не должен плодить свои профили, а администрация имеет право забанить, но не обязана.

 

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

Наличие в Правилах запрета клонирования дает право блокировать клонированный профиль.

Пользователь не должен плодить свои профили, а администрация имеет право забанить, но не обязана

Чистейшей воды болтология.

Не подменяй понятия и попробуй убедить меня в обратном:

Клонированный пользователь будет удален, клонируемый - предупрежден о недопустимости подобных действий. В случае рецидива, а также в случаях клонирования с целью обхода ранее вынесенного наказания, клонируемый блокируется на 1 месяц.

Напомнить кто такой был он?

А впрочем, чего то я, больше всех надо что ли? :beach:

Тем более действия администрации не обсуждаются, чо хотят, то пусть и делают, на то оне и главные smile168.gif

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

... действия...
ПЕшЫ грамАтнА - "бездействие" тогда уж. :P

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

..ну, ты хоть бы ботинком занюхал, и да глазки береги..

..здравствуй Юрик, насчет Дедушки эт ты зря, врядли он такой плохой мен, мне его посты понятны и не вызывают беспокойства за родину и мать, а насчет загоВОРов (сейчас 21 век...ОПГ... ОЧКО... их время..)... наблюдай.. расширяй агентуру, работай... бей по клаве, упыри всюду.. с запада, севера, востока, юга, в центре, в тебе, и в глазу... подойди к зеркалу... посмотри себе в глаза.... http://rghost.ru/58710160

  • Полезно 1

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

 

 

ну, ты хоть бы ботинком занюхал
Я не занюхиваю, никогда, всё удовольствие в закуске ... ботинки не жру если что ...
  • Не согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

..ой@sangal далан, не верю... хотя, фсе люди разные, но все думают что они умнее других, и это хорошо, впоследние времяна все чаще пустота побеждает, безразличие, только выгода в 300% начинает задавать команды к действию...

@Гектор, салам, может ты и прав, и это было бы не плохо, но это не так, знаеш же этих азиатов... улыбаются.... а внутри клокочет... давно, причем... вспомни калаши маде ин чайна г афгане и роты под даманским... и да... 300% ..не забываем уран и коньяк за 150 рублей..

@Mari, обязательно зарегаюсь, когда выйдет НЛС 6 финал путей...

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...