Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

У нас зима.

Мой Цобак не зря обновил шубу  2 недели назад. Нюх и память предков.

А для людей как всегда....всё внезапно.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Смешно читать позывы разных человеков - всего лишь глаз изображен(заметьте женский и не мой), жаль время сильно сжалось - некогда ответить каждому(может позже), хочу сказать для всех - тот, про кого не все еще забыли, вам тоже всем привет отдал. Хотя приятно встать в ряды с легендой - поэтому не буду пробу ставить и переубеждать. У нас тут очень много моря и внукам надо много рассказать, они ведь тоже в теме сталка - придется им сначала почитать(хоть парочку сюжетов).  

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

"Нюх и память предков."

 

У меня кот в прошлом году к снегу полинял резко. А в этом похоже подумал, и решил, что ну его нафиг. Не линял, и не собирается. Просто банально перестал на балкон выходить.

Ссылка на комментарий

 

 

Смешно читать позывы разных человеков

Смех без причины-признак дурачины!© :big_boss:

 

 

приятно встать в ряды с легендой

Святая простота :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 КОТЫ И КОШКИ - хитрые, съедят чего-нибудь и не заметишь, хотя порой линяют и гуляют как-то, сродни по слову причесать(не слово чес - оно сейчас не в моде), а по последнему посту - так тоже несказанно рад(быть понятым конечно). 

  • Не нравится 1

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

 

 

приятно встать в ряды с легендой
И вновь он не замечен с мавзолея.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Считаю слово постамент намного подходящим, ему отдельный холмик даже в зоне скоро посвятят(в крайнем случае обещали).  

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

Что тут  у нас? Возвращение блудного сына дедушки?  :mosking:


Народ! Тащи дровишки. Теперь будет кому  подбрасывать их в костер.  :lol3:

 

Одна из легенд форума вернулась ;) [kish]

Изменено пользователем kish
  • Нравится 1
  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    ..нафиг дроф, всех в баржи затолкать и на дно... Енисея..

    http://rghost.ru/private/58693397/a5c30472afd28e60e45fc6b59bf0c519

    ...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

     

    Последний путь

    Ссылка на комментарий

    Наверно следует заплакать среднеморскими слезами, или хоть бы сделать вид - да только вот хоругви не дают, тем более не утонуть уже тому - кто солью весь пропитан, до мозгов костей, но если есть потребность - хоть у малой части этого ресурса и прилегающих к нему людей, согласен (но только в чем-то)(попытаться) того кого о ком и как-то заменить и вспомнить, а потому как надо честь(сталкерскую ясный пень) не уронить. Ура! 

    У моря хорошо и удобно.

    Ссылка на комментарий

    Нюх и память предков.

    А для людей как всегда....всё внезапно.

     

     - Люди хуже собак...

    однако собаки служат им ..

     да только вот хоругви не дают, тем более не утонуть уже тому - кто солью весь пропитан, до мозгов костей

     

    Дак .. древние мумие имеет способность к сохранению.

    Изменено пользователем volk_40k
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте. Меня так заинтриговало второе пришествие дедушки на АМК, что я пожалуй отпишусь тут.

    Мой разбор полётов по дедушке и его перевоплощениям: http://nlc-zone.ru/forum/6-5-26136-16-1414195762

     

    Пару  цитат в адрес  АМК  от нашего дедушки, когда тот еще был в образе BANDITOS-2003 на форуме NLC:

    Написано   недавно, незадолго до перевоплощения  в abuelo - физический переезд в Испанию, создание новой (к  уже существующей) регистрационной записи на форуме.

     

    Упс: http://nlc-zone.ru/forum/6-5-21650-16-1406119328

    "подумал я над тем, как повести себя, пытаясь в двух словах, оповестить и вас и всех, как АКМ(АМК) навзничь стреляет, но нету запасной площадки тут, тем более и дамы этот сайт читают, скомпрометировать себя легко, а где найти нормальных слов, не передать ,,поэту,, гамму чувств, лишь сленгом это можно сделать. ... Поэтому постепенно, подойду к сути, но сначала признаю - и моя вина там есть, что группа лиц(в том числе модеры), себя великими сочли и объявили, что остальные должны по стойлам разойтись и жевать заданную ими жвачку(пережеванную уже)".

     

    еще немного: http://nlc-zone.ru/forum/6-5-23591-16-1409471822

     "У меня больше надежды нет - только NLC, именно об этом и говорил им(АМК), за что и был назван главным козлом и врагом там"

     

    То есть дедушка уверяет, что его загнобили на АМК лишь за поддержу NLC.  Неужто правда? :)

     

    еще: http://nlc-zone.ru/forum/6-5-24889-16-1412451223

    "пример - совсем не понял человек, что происходило с фанами на сайте АКМ, но тут пытался втюхать нам позицию сверхмодеров и руководства сайта - где строчки в этом тоне ему не дали б написать".

     

    Еще одна правда-матка от дедушки об АМК форуме: http://nlc-zone.ru/forum/6-5-23656-16-1409670100

    "а новый "барин" с ником скрипача во фраке - на АМК гнобим был вровень как по-вдоль так и поперек, кто прав проверить очень просто - достаточно прочесть все тему NLC(у меня вся есть), вы там спросите где хорошо и очень гладко - глобальность только всуе не пристало вспоминать, вам не понятна суть произошедших изменений - там нет всех тех кто форум поднимал".

     

    Какое презрительное отношение к Мурариусу, однако. :)

     

    Так что, не надейтесь,что дедушка стал другим и не расслабляйтесь. :grin2:

    Изменено пользователем Mari
    Ссылка на комментарий

    "Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    не надейтесь,что дедушка стал другим и не расслабляйтесь.

    Кто бы сомневался :grin2:

    Ну а вообще-то вижу явное попустительство со стороны модераторов и админов в части соблюдения Правил форума!

    Да,  такой я  вот кровожадный, но мнение не изменю об этом "чуде"

    • Согласен 1

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

     

     

    что его загнобили на АМК лишь за поддержу NLC.  Неужто правда?
    Неправда. Если б я банил всех адептов Мастера Сяка, то кровь лилась на форуме не переставая каждый день. А тех кто ждёт ПКИ здесь точно треть.

    Так что насчёт НЛЦ это враньё.

    Все баны были за флуд в НЕпрофильных темах и ....РОЗЖЫГЪ, банальный розжиг срачей. В 3-ёх случаях из 5-ти, выяснялось, что инициатором срача был Дедушка.

     

     

    и не расслабляйтесь.
    С момента его поста в "Разговорах..." и прочтения его ника, сразу понял "кто из who" к нам пожаловал. Так шо фсё под контролем.
    • Нравится 2

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий

    Вы чего тут устроили светопреставление?  Земля налетела на земную ось?

    Ну вернулся человек... Значит, все таки тянет на АМК, а это уже плюс нашему ресурсу!  :grin2:

    Тролль пришел за кормом, а вы и рады стараться - подкидываете ему самые лакомые кусочки.

     

    "...за что и был назван главным козлом и врагом там"

    Всё. Скинули его с этого постамента.  "Главкозел" у нас уже свой есть. :P

     

    @abuelo, уважаемый, покажите мне ту дверь, которой Вам прищемило на АМК. Я человек добрый - открою, облегчу страдания. :mosking:

     

    и не расслабляйтесь.

    Расслабтесь... Что-то мне подсказывает, что у Костра станет весело.  Ну или хотя бы не скучно. :)

     

     

     

     

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    ...станет весело...
    Сомнительное веселье читать бессвязный набор слов. 
    • Спасибо 1
    • Нравится 1
    • Согласен 3

    "Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...