Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

@BFG, в том то и дело, что внутренняя камера фиксирует только то, что находится перед экраном. Если банкомат  не встроенный, то должна быть камера общего обзора места установки.

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

·–– ··· · –– –···– ·––· ·–· · ·–– · –·· –··–

 

 

·· –···– – · –··· · –···– –· · –···– ···· ·–– –––

О-о братья по разуму! :)

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Тут спорили как то о эстонском языке, я к своему стыду только недавно узнал, что литовский и латышский языки - славянские, и только эстонский - фино-угорский. Как то раньше думал что они похожи, наверное из за "прибалтийского акцента". Правду говорят - век учись.

Ссылка на комментарий

@gruber, литовский и латышский похожи, но носители этих языков друг друга не понимают, они разные. А эстонский похож на финский, но по фински тоже нифига не понятно, если только некоторые слова.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Привет. Я старый морской слон и мне заранее известны многие слова по старым песням, но объясните почему на форуме унесена волной беседка и неужель ее нельзя собрать из новых бревен, хотелось бы еще спросить - куда положИть можно фото и различные картинки, а то они хотят и просятся на сайт - где не забыты всякие нюансы.  

  • Не нравится 1

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

Привет.Вместо беседки есть костер.

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Костры сгорают постепенно и уходят с дымом в небо, лишь изредка из хлопьев опадая наземь - если дождик их слегка намочит, а зданье то могло прикрыть от непогод и сажи - всегда тепло для нас стремясь оставить, у нас же тут не чисто поле - лесами славен край и мастерам недолго сруб поставить, поэтому и был конечным слогом - напоминанием о всяческих нюансах, настаивать не буду больше - но люди говорят, что время лечит многие болячки. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

У моря хорошо и удобно.

Ссылка на комментарий

abuelo
Кого то он удивительным образом напоминает- и словами и речами, да и ник со смыслом :grin2:

Изменено пользователем sta
  • Согласен 2

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

"Лопни мои хлазыньки ! И хто энто к нам пожаловал ? " © Султан, "Зов Припяти"

 

@sta, Он не мог не прийти. И ты знаешь о ком я щас.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Он не мог не прийти.
Он всегда возвращается, видимо тоже до монолита дошел :pooh_go:

И я о нём же :grin2:  

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
 но люди говорят, что время лечит многие болячки. 

 

Он не мог не прийти.

 

Это он, это он ... телеграфный почтальон. :D

Ссылка на комментарий

 

 

не мог не прийти

Пятница, ходют тут всякие ...  Уйду от вас на месячишко - глазаньки в ремонт сдаю.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Он не мог не прийти.

Ога.

Если мужчина  :pooh_go: 4 раза налево, то по законам геометрии он вернется домой!

 

 

 

ходют тут всякие

Потом плавки пропадают©

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

Он не мог не прийти
:D Давайте уже называть тады его "оно"! Ибо его имя всуе произносить низя! Но заметьте долго же отсутствовал.... :pooh_go:
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Давайте уже называть тады его "оно"!

Категорически не согласен :big_boss:

Это Он.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...