Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

 

 

если в крутить "экономку" то она находясь под напряжением будет ночью мерцать

Урааа!!!!!! Мне ответили на вопрос, который мучил меня пять лет. У нас на старой квартире, экономичные лампочки мерцали, поэтому в люстру приходилось вкручивать одну обычную, тогда мерцание прекращалось. А оказывается вот от чего.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

Урааа!!!!!! Мне ответили на вопрос, который мучил меня пять лет.
;) А если бы люстра была с лампочками включающимися по раздельно - не помогло бы.
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, да, там был общий выключатель на три лампочки. А я все на дешевые экономки грешила...

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

А я все на дешевые экономки грешила
Это нормально, я тоже по не знанию голову ломал. Как котик?Еще "запаковывается"?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, пакет изъяла, но он найдет место, где ему приткнуться.. Но к пакетам да, испытывает слабость.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, А мой преимущественно предпочитает подушку - у него своя. Или если с дивана лежит на полу, то непременно на нее.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, наш предпочитает кухонный стол или плиту. И нихера не боится когда его оттуда гоняют.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Не ну это безобразие! Во

http://savepic.org/5948468.jpg

Изменено пользователем просто Саня
  • Нравится 2
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Не-е, ну порой возникает желание такое...но как посмотришь в енту рожу

http://savepic.org/5941303.jpg

  • Нравится 3
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Boggard, с экономкой много причин мерцания, первая это наличие подсветки выключателя, а так в гугле подробный разбор.

  • Спасибо 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Что то тихо...хде все? Давно не пили, налил бы шо ли кто ниить...винца красного полусладкого...kolobok_drinks.gif

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Elz, И чаво ждут - хто первый нальет?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/89/153/89153817_18a0d83f92391caf09097ac2d68.jpg

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

кухонный стол или плиту

 

В позапрошлом году не снял вовремя сетку для сушки грибов над плитой. Теперь это котовое место.


 

 

но как посмотришь в енту рожу

 

Ну вот примерно так, да.

Ссылка на комментарий

...енту рожу

Ну рожи-то у нас у всех хороши... (с)

56fc69fe22b9c87652e32e3aeee46a8ab25afc19

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Хорошие и одинаковые рожи:

    549037.jpg

    704225.jpg

    На первой фотке- котенок,

    на второй- полноценный кот.

    Изменено пользователем neymeika
    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...