Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Такс... Укроп такой уже недельку стоит.

Мяту себе ращу, какие мелиссу, жаль нельзя ксанакс какой-нибудь выращивать...

А сельдерей у нас дома ем только я)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

Укроп такой уже недельку стоит.

И?.. больше не растет?  Бонсай, однако!  :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
А мяту....мяту мужу только не давай.

А щито может случицо?

 

Только что погуглил. Вопрос отпадает.

Изменено пользователем Потенциал
Ссылка на комментарий

Мужская трава - мясо. Укроп оне выращивают... Стыдитесь и плачьте, Ярославны. )

  • Нравится 2

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

 

 

Boggard писал(а):
негде ща взять электрика)

Ну во-от...опять все без меня! Я конечно не электрик, но всю проводку в доме (и не только) тянул сам. У нас в семье вообще все принято делать самому (если только требуемая операция не нуждается действительно в профессиональных услугах). @Boggard, Рад что все подключили.

 

 

Dennis_Chikin писал(а):
Электрик, который это делал - явно ненормален

Раньше (при СССР) так и было. Сейчас даже автомат подключается в разрыв фазы, а ноль (минус) неразрывным проводом ложится рядом.

 

 

Murarius писал(а):
По следам недавнего обсуждения ВАЗов.

А между тем ВАЗ 2106 очень практичная и стойкая машинка из линейки классики. А ролик конечно прикольный!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Ролик про баклажановую ладу - вирусный, но смешной. Была как-то баклажановая "семерка". Ужас, однако. Вспоминать противно. Те же "гранты" и "калины" на порядок лучше. Но за такие же деньги "логан" рулит.

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, лет - нисколько. Вожу машину переодически, когда ездим на дачу (только т-с-с! никому, ладно?). Но месяца два в году я за рулем сижу - факт. И так лет, ну может, 5-6... Точно не скажу.

Первый раз, кстати, сидел за рулем "шестерки". Потом - "семерка", "девятка", "гранта", фольцваген "поло (седан)", форд "фокус(седан)", мазда "демио", мазда-6, ауди-200 (но это давно). Ну, это все, за рулем чего я сидел. Не все машины наши, но больше всего понравилась мазда - маленькая, юркая и с АКПП. и жрет мало. Правда, я за ее рулем был всего 3 раза. Как-то так.


Соврамши, однако. Еще трактор в деревне водил. Какой - не знаю.

Ссылка на комментарий
Ну, это все, за рулем чего я сидел

Мда уж список.

А мы по простому - FgdF2Ha.png

Правда там руля....нету cwcIs9p.gif

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Мужская трава - мясо. Укроп оне выращивают... Стыдитесь и плачьте, Ярославны. )

Ой, не зли меня...

Я для себя это делаю. И стейки выращивать, как у Глуховского в Будущем, не буду. 

@просто Саня, я как-то выключатель подключала, но не фазу прерывала, а ноль - синенький. Даже не знаю на сколько это правильно, но другая лампа была сделана так же.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

Даже не знаю на сколько это правильно, но другая лампа была сделана так же.
Это не только НЕ правильно, но смертельно опасно для жизни.

Не делай так больше НИКОГДА !  :nono:

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, надо фазу - коричневый, прерывать? А почему тогда ноль прерывают? Я делала по аналогии. И когда стала делать, я реально думала что надо фазу прерывать, т.к. он под напряжением, но т.к. не была уверена, посмотрела в другую лампу, которая была повешена до нас, и там ноль прерывают.

Переделать надобно?

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, цвет провода - это кто как подсоединит, а точно узнать надо индикатором.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, насколько я знаю у нас только так, по-другому не разрешают делать. Типа все должно быть одинаково. Даже на лампе, например, были провода, так они уже были распределены по цвету.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, у вас может да. Но вдруг кто-то сам делал. Проверить надо, а не надеяться, что все сделано правильно. 220 нормально дергает. Проводка ж старая.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, на кухне новая проведена прямо в щит, на плиту, холодильник и вытяжку, стоит отдельный автомат.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, а я никому не верю, пока индикатором не проверю, пальцем не дотронусь. Был печальный опыт.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, ну тогда понятно... Но отвертка больше не кажет ничего, надо новую купить.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...