Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

"Бить будут не по паспорту, а по морде !"  ©

Удаляют-то не из карточки, а у конкретного человека.  И при этом, внезапно, видят, что удаляют.

 

Кстати, да, я уверяю, что ближайшие пару суток после тонзиллэктомии есть просто не захочется. Тот самый редкий случай, когда для представления о предмете достаточно глянуть гуглокартинки. В общем, перепутал что-то скорее именно тот самый друг.

 

Я, кстати, могу примерно даже сказать - что. Скорее, сама операция просто сама по себе была плохой идеей. Например, просто плохо посмотрели носоглотку, и полезли не туда совсем. А не "опечатка", и не "карточки".

Ссылка на комментарий

А ещё мне перед армией зубатки удаляли некоторые, а хирург-стоматолог зачем то щипцы над спиртовкой нагрел и кроме того что удалил пару зубов обжог мне щеку изнутри. Дезинфекция? Я про щипцы. А пару лет назад мне лобешник зашивали без уколов всяких в травме, а я потом швы сам пинцетиком снимал, потому что был послан далеко хирургом из-за отсутствия полиса.


@Dennis_Chikin, вот мне тебе зачем врать? Если человек сам сказал что он ошибся, и я друга своего сам на машине возил с дочкой и туда и обратно ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Карточку в студию.

 

По поводу "зачем врать" - таблетки от давления не принимаете ? А от аллергии ? От насморка что-нибудь ? А друг ? Сколько раз про этот случай рассказывали ?

Это к тому, что куча способов, которыми Вас здесь можно хоть в изнасиловании крупного рогатого скота заставить признаться, причем сами же будете убеждены, что так все и было.

 

2 Скат Манта: чудеса бывают всякие, включая ассистентов, которые не дожидаясь хирурга сами пытаются провести герниопластику, и при этом вообще не находят собственно грыжу; но есть такое, чего не бывает.

 

Вот в шить без анестезии, например - верю. В перепутанную карточку, как причину "не то удалили" - не верю.

 

Вот опять же в воспоминания, перевернутые так, что к исходным событиям относятся весьма отдаленно - да легко.

 

2 Капитан Кузьмичёв: если напишу "грамотно" - подумают, что матом выражаюсь.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

@sangal,

Саш, в Пиндостане тебе его даже шить бы не стали без полиса, а ты говоришь... Следующий раз звони напрямую, встречу, зашью лично :)

Кстати, у нас пока медстраховок обязательных нету и не предвидится.

@Dennis_Chikin,

От какого Вы доказать пытаетесь? Иной раз такое бывает, шо на голову не натянешь. Какую карточку в какую студию? Наверное, препараты от насморка принимали )))

В перепутанную карту сложно поверить. Однако человек - не медик, специфики не знает, мог и спутать или недопонять. Чего брызгаццо-то?

========

Шо, Кэп, на бесплатную медицину позавидовал? Ну не переживай так, эт она только с виду :)

Изменено пользователем Скат Манта
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Саш, в Пиндостане тебе его даже шить бы не стали без полиса, а ты говоришь...
Да знаю Лена, потому и принёс большую коробку "Коркунов", наверное девочки не обиделись :)

 

 

Следующий раз звони напрямую, встречу, зашью лично :)
Дак далеко ведь :)

@Dennis_Chikin, блин, я щас в стену стучусь?

Если человек сам сказал что он ошибся

 

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

medikb.png

Кстати, у меня сегодня был хентай с тенкалями (в смысле, ФГС, и, да, какое-то время еще жить буду, но, да, хреново), так ни кто ничего не пишет, и даже не набирает. Просто распечатывается подходящий образец из заранее заготовленных.

 

И, да, кстати:

http://pikabu.ru/story/esli_byi_vrachi_delali_logotipyi_3225119

Вот вспомнилось, когда я кишку глотала лет в 15. Дичь была.. Кстати гастри вылечила только годам к 20, и только питанием.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, неприятные воспоминани, хоть и японскую тоненькую глотал ... но всёж ...


 

 

Кстати гастри вылечила только годам к 20

Кстати проблемы были из-за жирной курицы.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

у меня от бичпаков. Я только ими питалась
Надо бы вот тоже с ними завязывать, на работе частенько их лопаю. Сама по себе то лапша допустим и не вредная, но вот пакетики которые с ней идут ...
  • Согласен 2

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

А у нас рабочая суббота. Ыыыыыыыы....

А концентратов и консервов я в молодости переела, видать. Теперь всякую тушенку, кильку, кашу в жестянках, гречневые кирпичи, гороховые брикеты, супы в пакетиках, роллтоны, рассыпное пюре и прочее не то шо есть - видеть не могу. Не, если жизненный вопрос встанет - дак, конечно, съем с благодарностью. А в мирной жизни даже запахи эти противны.

Изменено пользователем Скат Манта
  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Лично -- не переношу вообще всякие там ролтоны и мивины. Раньше любил, но в какой-то момент, сильно обожравшись ими, меня забрала скорая) С тех пор только нормальная пища, а не это химическое дерьмицо. До сих пор помню как жутко резало живот и отдавало в лёгкие, чуть не задохнулся пока долбаная "скорая" приехала. А ведь мог и коньки коньки отбросить.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0

Сутки "только чтение".

RafMadMan.gif

Ссылка на комментарий

...сильно обожравшись ими, меня забрала скорая...

А зачем "скорая" перед тем, как забрать Вас, обожралась мивинами? Вредно же ж... :)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Сама по себе то лапша допустим и не вредная

 

Разве?  Я по моему где то читал что лапша эта предварительно проходит термическую обработку в пальмовом масле, и сама по себе тоже для желудка дерьмо редкостное, а уж пакетики что с ней идут  :) , те вообще химическое оружие.

Хотя сам то тоже иной раз нет-нет да сожру такое, ибо лень матушка побеждает все благие намерения.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

а уж пакетики что с ней идут  , те вообще химическое оружие.

+ вещества вызывающие привыкание. Я например, если кто-то рядом заварил такую лапшу, слюной исхожу, хотя сам ел ее всего-то раз 10.
 

10.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...