Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

"УжОас" как захотелось березового сока и кислицы - Ленка раздраконила сегодня - сижу слюна до пола....

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

как захотелось березового сока
Я в выходные пил, три литра выжрал, правда покупного. И уже не того который в советское время в магазинах по 11 копеек стакан наливали :(

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я в выходные пил, три литра выжрал, правда покупного.

Саня! Ты с соком то поосторожней. Эс Ку Лаппы говорят что он сжигает жировые отложения в организьме, Гляди как бы от тебя не осталась одна кожа да рожа. Печалька будет. Сок и березы остались такими же как и 300 лет назад,а вот что наливают в банки-это вопрос. У нас сок еще не пошел, но к дегустации березового и кленового готов. :beach:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Сходил на концерт вчера, на Loun'у. Отрыв! Слэм, пиво, пот и ор - мощЪЪЪ!!! Почаще бы. Было круто. еще и исполнили пару песен ("Путь к себе" и "Свободу" вроде бы) на акустической гитаре. По домашнему так, уютно было.

Правда разогрева не было, и с опозданием на 40 минут начали, что печально.


Ну и отсутствие афтограф-сессии тоже кагбэ не обрадовало.

Ссылка на комментарий

 

 

goblin-49, кленовый?

А что удивительного? Хоть он и медленно идет,не так как березовый, но зато зараза ну очень сладкий.В этом году сок будет идти медленно(практически нет влаги в земле) но зато качественный. А брать с берез в низинах,то это будет не сок а вода. Почти,а может быть и лучше чем магазинный. На смородине почки уже набухли-веточки в сок и на пару дней в погреб,чтоб запах и привкус смородины появился, лепота!

  • Нравится 2
  • Полезно 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
@goblin-49, Во как, а я и незнал. @Elz, Цыганову ща слушаю, душевно однако. Концерт на площади Ленина, 200 метров от моего дома... Изменено пользователем Priboj37
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Помер Максим, да и ... ладно.

  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Я в выходные пил, три литра выжрал, правда покупного. И уже не того который в советское время в магазинах по 11 копеек стакан наливали :(

На Чукотке живешь? В средней полосе березовый по 6 копеек был, а вот томатный по 10ть.

Ссылка на комментарий

А я сегодня сварил бульбочки и с красной рыбой и соленым огурчиком-лепота!

  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Простенько и скусно. А я рассольничком балуюсь, со сметанкой ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Раз в пол-года приходим сюда погреться.

Не подскажете, на Украине встречаются зерноуборочные комбайны "Енисей-1200"? Локу делаю на основе реального объекта у меня "под боком" (лока для Сталкера). Так вот, комбайны - неотъемлемая часть антуража локации, но у нас я видел только "Енисеи", так как они в Красноярске выпускались, а Красноярск от нас в 250км.

В Зоне уместнее смотрелись бы "Нивы", но я "Ниву" в живую не видел ни разу, а мне нужен, чтобы он был у меня в доступе: чертежей комбайна я не нашёл, а общий вид мне ровным счётом ничего не даст. Решил делать "с натуры" - полазить по комбайну, зафотать его вдоль и поперёк, измерить габариты "контрольных точек", зарисовки сделать и пр.пр. 

Так то уже жребий пал на Енисей-1200, ибо ничего другого нет, но всё-таки, они могли бы быть в Зоне?

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

@Сталкер Лом, привет! Как жизнь?

Это дело нужное, да. Спросил бы лучше в личке у Михаила (Инди :) ), или у Platon'а. Еще у hypercatt'a можно, или у Artem_K. Ребята душевные, да и наверняка знают, какая техника в тех краях)). Удачи!)

Ссылка на комментарий
на Украине встречаются зерноуборочные комбайны "Енисей-1200"?

Если погуглить - то можно найти объявления о продаже 1200-х в Украине, бэушных, значит они есть ...

Изменено пользователем sangal
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
@Сталкер Лом, "Нива", "Колос " образца 70-76 годов. Там где я бывал , "Десна", в основе луга и сады. Ну и техника была для уборки сена и садов. Но на тр.стане вроде Колос видал, под кабиной название полукругом написано, точно неприпомню, 20лет прошло
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...