Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Хм...Буквально на этой станице о них говорилось.

Упс...Уже на той)))

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Не, мы к 8-му классу окультурились, и поняли, зачем нужны хим- и физ-кабинеты. Ну там весы, спиртовки, холодильники и прочее по-мелочи... Плюс казенные реактивы. Благо, учителя все тоже подобрались - пироманьяки ("Зачем мне нужен химкабинет, если я не могу фейерверк нормальный сделать ?!" и "А что это вы там такое интересное с азотной кислотой делаете ?" ©).

 

А вот в УПК казус случился, да. Показал народу по простоте душевной реакции многоатомных спиртов и всякого разного кислородсодержащего... Народ оценил, но принцип не понял. В результате, явившийся в какой-то момент народу местный преподаватель со словами "поразвели тут грязищу !" собрал все аккуратно на бумажку, и поместил в мусорное ведро с бумагами же за стеночку... Дальше догадайтесь что было...

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы на УПК учились водить трактор, "Хачкой" обзывали, ну такая с узкими колесами, сделанная спецом для хлопковых полей.

В конце даже выдали удостоверение или права, забыл уже, короче нарекли механизатором 3-го уровня smayliki-transports-59.gif

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 Коллега! Техник, специализация - Механизация сельского хозяйства. Это у меня по средне-специальному образованию.

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Ahat, Что, тоже загорелся ? ;)

 

P.S. "Я не интеллигент ! У меня профессия есть !" - вспомнилось, почему-то.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хе-хе... А удостоверение-то наше, местное...

 

Murarius, ППФ Гознака-то ?

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

А у меня все категории открыты...

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
называлось "Удостоверение тракториста-машиниста

Во-во! Выдали что-то подобное.... сейчас эта ксива где-то валяется (поискать что-ли :russian_ru: ).

Вот она...

t28x.gif

 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

у моих срок закончился...вот у же года три в раздумьях - 10 лет не нужны были, пригодятся ли в будущем?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Армейская специальность - оператор-наводчик БМП 2. Помню только, что на стабилизаторе 2а42, нужно 14 тумблеров включить и в "Гром"е для первого выстрела, 41 раз рычаг качнуть. ПКТ за 14 сек. собирал (28 норматив) - сейчас наврядли вспомню куда что совать - короче резервист из меня никакой.

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас наврядли вспомню куда что совать - короче резервист из меня никакой.

Хм...Сомневаюсь.

В руки попадет - вспомнишь и что и куда...Это я про ПКТ)))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да нигде не пропадал)))) Дома жил. В Донецке. Просто как-то увлёкся Альфой, потом - работа...короче, как-то не заходилось. Теперь три дня каникул, вот и решил отметиться.

Ссылка на комментарий

...14 тумблеров включить...

На фото кабина штурмана самолёта Ил-76. Крайний раз был там лет 20 назад. А чего-то там нажимал и того больше. Хорошо запомнил только, что если заблудился вдруг, то надо нажать клавишу "Перенацеливание" на устройстве ввода-вывода БЦВМ "Гном-А" (на картинке в центре, типа кассового аппарата) и всё само наладится :beach:

 ff19993ed9f36e9d65ccd99d3cc063e85f3ad319

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Вот и я. Иззздравствуйте.

Про взрывчатое понравилось. Эдак воспоминания детства нахлынули.

Один из братьев у мине взрывотехник. Фейерверки - только хэнд-мейд, да ещё какие!

Рада видеть народ в добром здравии.

Изменено пользователем Скат Манта
  • Нравится 2

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Он там с бортинженером, что-ли, совмещен ?

 

Ну вообще-то, кстати, все должно быть подписано.

А вот помнится какой-то древний симулятор стратобомбера - там разработчики отожгли: 100500 кнопочек/рычажков, и нужно догадаться, где - что. Взлет - на время: за 2 минуты не успел - game_over.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Не, бортинженер наверху, в пилотской кабине.

Конечно же всё подписано (хотя и без подробностей), но с непривычки глаза разбегаются, плюс дефицит времени и пр.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...