Перейти к контенту

Lost World: Quantum (ex-Origin Full) CoP


Lagos

Рекомендуемые сообщения

К вашему моду не хватает кат-сцен, глубоко продуманных квестов, в стиле зп. А то во многих модах весь сюжет принеси-подай... Один ГГ бегает по всей зоне как шестерка и выполняет задания "ленивых" сталкеров нпс. Нет взаимодействия.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Принцип работы: сперва делаем локации и параллельно мыслим нюансы сюжета. Как только будет готова платформа, соединяем ее с скриптовой начинкой, и начинаем отладку, как только игра начинает запускаться, строим сюжет. Потом тест тест и еще раз тест.

Ага, так легко у вас получается. В нлс уже который год сюжетом занимаются. А у вас месяц, два и хоп готово? Поэтому у вас сюжет такой жиденькой получается? Ни туда, ни сюда.

Изменено пользователем Mirage2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ирбис, я никуда не лезу. Мне просто интересно, ведь у вас с сюжетом всегда проблемы. Просто хотел узнать, стоит ли ждать от мода нормальный сюжет. Но вы отвернулись от ответа. Связи с этим можно предположить, что сюжет будет сделан на коленке с громким словом "отвали".

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, зачем тогда вообще трудиться. Берете пример от ЛА? Там тоже сюжет никчемная и локации полупустые. Хотите обогнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот что тебе сказать bro, даже не знаю.  LA тут вообще ни к селу ни к городу. Локации в любом нормальном сталкере полупустые ибо ЧЗО, а не базар. И сюжет у нас точно не с радугой и массонами, построен на диздоках, с умеренной мистикой, и здравомыслием, я старался в общем. А стараюсь я над придумкой квестов ох как нечасто. Понимай как хочешь. Но если ты заведомо строгаешь гроб для сюжета LWO даже не поиграв в полную версию, то тут "наши полномочия все." Лично тебя больше нечем порадовать. LW это НЕ ТОТ мод, в который играют ради сюжета. Ну не тот и все. Но это не значит что его не должно быть вообще.

Да не строгаю я гроб. Просто не понятны некоторые ваши подходы к моду. Теперь все ясно. Ну раз ты старался, будем надеется на лучшее. Во всяком случае не опуститесь до состояния ЛА, выдержите планку. Удачи в разработке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Mirage2000, какая именно интересует часть? Скрипто-движковая, или анимационная?

Cкрипто-движковая часть естественно :) , а про анимационный часть и так ясно, ясень пень ничего нового не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошла такая пьянка, смею предположить, что Origin Full так же выйдет недоделанным, как и предыдущий Origin. Нам скажут потом, что аддоном доделаем, в итоге все так же печально закончится(перенос обратно в ТЧ  :)) , как с Origin. С начала говорили, что релиз будет зимой этого года. А я вам говорил, что не выйдет этой зимой, называли меня пессимистом, в итоге оказался прав. Так оно и вышло.


Это ни в коем случае не камень в огород разрабов, а просто мысли в слух.

  • Согласен 3
  • Не согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...