Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Lagos, а когда теперь стоит ожидать новостей?

кроме того, что проект переехал на ЗП и локации уже компилируются

 

CPU: i5-4460 | RAM: 10Gb | Video: R9 380 2Gb | OS: Debian Sid + Wine-dev / Windows 10 Pro

 

Да, под вайном сталкер бегает нормально. И да, я знаю, что мододелы не гарантируют работу модов под ним.

Ссылка на комментарий

@replicator, если было что-то, что смогут понять игроки и оценить - давно бы выложил.

Ссылка на комментарий

LWC  team  переносит  свой  проект  на движок  Зова  Припяти?! :blink: .... 

Серьёзный  размах. Но  учитывая  какой  огромный  опыт  имеет  команда  LW, возможно  это  и  неудивительно.

Желаю  удачи  всей  команде  LWC  team  во  главе  с  Ирбисом(?).

То, что  вы  сейчас  делаете - поистине , хоть  и  титаническая, но  очень  творческая  работа  :good2:

Добавлено Lagos,

Спасибо. Удача точно понадобится.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Команда клятвенно обещала сделать все возможное, чтобы я смог работать на ЗП, я готов освоить его хоть с 0, ради своей команды, ради дальнейшей жизни LW.

Разве могут возникнуть какие-то проблемы при переходе с одной части игры на другую? Есть, конечно, некоторые нюансы, но это ведь не на другой движок переезжать (минор и некоторое количество изменений в архитектуре X-Ray не в счёт)


После слитых исходников, единственная разница движков это их возраст и убогость кода

Даже эти недостатки можно исправить. Было бы кому при наличии времени и желания


Те кто знали мою позицию ранее, поймут какой ценой далось мне согласие на переезд

Повторюсь: всё это разграничение и разделение ТЧ, ЧН и ЗП - бред. Работаем ведь с одним и тем же движком, хоть и в разных вариациях


LW на ЗП никто из вас не может себе представить

LW на CE (вместо CE можно поставить и другой движок) - вот это я себе не представляю :D


А потому оставьте ваш пессимизм за периметром

Лично я не замечал проявлений пессимизма со стороны народа

Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

В связи с переездом движка у меня возник всего один вопрос.
В шапке, ранее, было написано, что в LWO можно будет насладиться как на мощных пк, так и не очень(или что то вроде)
так вот, у меня то самое "не очень", смогу ли я насладиться LWO?

(ЗП на минималках полёт нормальный)

Большого Вам терпения, и удачи в разработке:)

Добавлено Lagos,

Кто тянет Зов Припяти - тот потянет и LWOF.

Ссылка на комментарий

 

Библия LWO.

 

Порадовало, у Вас хороший вкус. )

  • Нравится 1

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

Название новой версии LW - Quantum. 

Вы имеете в виду origin?

Сегодня еще шумят наши леса, и смеются наши дети. Сегодня еще богаты наши недра и поют птицы. На наш век хватит, говорили мы. А вот не хватило!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Немного поздновато я сюда залез, но уже весь в предвкушении интереснейшего мода. Хотел вот о чем посетовать. Ни в одном моде нет сброса рюкзака. Ну, типа, отстегнул две лямки и рюкзак на земле. Ведь бывают ситуации, когда срочно нужно освободиться от груза (прыгаешь через канаву, чтобы арт достать, или вдруг мародеры напали, надо активно перемещаться, не с 50-ю же кг за плечами). А так раз, и рюкзак на земле. Потерял, стащили, это уже другой вопрос, но такая возможность была бы не лишней. Натолкнуло на эту мысль игра в один мод, где нужно было заходить в аномалию, чтобы заспавнить арт, но при этом портились и оружие, и амуниция. И приходилось искать какой-нибудь ящик, чтобы все, что нажито непосильным трудом, выложить. Довольно муторно.

 

И еще. В любом моде, что я играл, ближе к концу становится скучно. А почему? Потому что на тебе крутой нанокостюм, какого даже в фантастических фильмах не встретишь, куча стволов на все случаи жизни, тыщи патронов, разнообразнейшие артефакты от "икоты и зевоты, скарлатины и ангины". Каюсь, сам страдаю хомячеством, хочется всего побыстрее и побольше. А зачем? Ты же сталкер, охотник за артефактами, чтобы бабла срубить по-легкому, по сути ты бомж. "Заря" - предел мечтаний, так по-моему. Ружьишко за плечом, нож, аптечка, фляжка с водой, жрачка, запас патронов - вот все, что надо. Увидел монстрелу какую, обойди, не лезь на рожон, бандиты впереди маячат, подумай, прежде чем идти всех отстреливать как в тире. Ведь и тебе не слабо может запросто прилететь. Я к тому, что мы как бы "зажрались" что ли.

 

Ну да, я понимаю, в центр Зоны, в тот же ЧАЭС,  без снаряги не сунешься, но я считаю, что ее, снарягу эту, надо добыть так, чтобы до конца игры над ней трясся, латал, ремонтировал. Не должна она так доставаться нахаляву. Купи через пару-тройку квестов по заоблачной цене, это будет другое дело. Ты ее уже не профукаешь.

 

С оружием, думаю, ситуация попроще будет. Все-таки Зона, без него там никуда. Но опять же, различные Р-900, ФНы, бельгийские винтовки, снайперки всевозможные, ну откуда они там возьмутся? Военсталки? Да, их снабдят по их же требованию как угодно. Но для чего все это им? Им надо выполнить поставленную задачу, а не выпендриваться. Слов нет, интересно пострелять из различных стволов, в жизни, мне кажется, это никому не предоставится возможным. Я и сам никогда не держал в руках пулемета, а тут на тебе "Печенег". Но, в конце-концов, все сводится к тому, то попал-не попал в цель. А попасть можно из чего угодно. Я ради интереса проходил ТЧ в куртке, с обрезом и АКСУ. Доходил до ЧАЭС запросто. 

 

Ну это так, мои 5 копеек к реализму. Просто захотелось порассуждать. Будем ждать мода, а там посмотрим!

Ссылка на комментарий

 

 

Потому что на тебе крутой нанокостюм, какого даже в фантастических фильмах не встретишь, куча стволов на все случаи жизни, тыщи патронов, разнообразнейшие артефакты от "икоты и зевоты, скарлатины и ангины". Каюсь, сам страдаю хомячеством, хочется всего побыстрее и побольше.

Собственно в LW ты не Рембо-Миллиардер. Инвентарь ограничен,так что не получится таскать с собой 100500 пачек с патронами. Нанокостюмы итак не встретишь кроме конца игры.

 

Но опять же, различные Р-900, ФНы, бельгийские винтовки, снайперки всевозможные, ну откуда они там возьмутся?

Как мне поведовал Lagos, Ирбис считает так же. Именно по этой причине,в LWOB и явно в LWQ нет/не будет Оружия выше 2010-ого года. Так что бери в руки Калаш и зачищай подземелья)Хотя все же надеюсь, что оружия будет не 5-10 штук,а больше с приличным количеством апгрейдов (прицелы,глушаки,лцу,фонари и т.д.).

http://evrl.to/files/380723/- ссылка на инсталяционный RePack by R.G.Lapka "Lost World Origin Beta". Как и на рутрекере нужна рега,иначе вас выбросит на главную страницу.

Ссылка на комментарий

@OldGhost,  ребят, вы попутали. Стволы, это Баттла, Играл я в нее, нет там реализьму, Второгодник и второклассник тебя оскорбляет и при каждом спавне убивает в бошку. нет, ребята, это не игра. И хоть говорят. что играть надо в нете, нет, не соглашусь.Пока не придумают,как ограничить читов, даже не предлагайте. Я  играл в день зет, это Аrma, там полная свобода, и, казалось бы, делай что хошь. Так нет, б...... и там без читов не обходится. У кого-то голая, простите, ж..а, а у кого-то мешок патронов с карабином.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера.
Я предлагаю вашей команде включить в мод мои наработки и локации. Подробности - в этой теме. По поводу локаций связь - в личку.

Добавлено Lagos,

Вопрос на рассмотрении, но с большей вероятностью ответ будет отрицательным.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...