Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Lagos, можно ли ссылку не с рутрекера? Было бы просто чётко, если будет перезаливка :)


Помню, когда в своё время я с братом купил в магазине пиратку этого мода и как мы рубали по очереди. :)  Тогда столько кирпичей было произведено... :DНаибольшее количество кирпичей было произведено при встрече с кровососами, да когда снорки резко выпрыгивали. :)  Дошли мы где-то до Юпитера тогда, да потом забросили как-то. Позднее я уже качал из интернета мод, тогда вроде бы некий патч 5 был. Я уже с ним играл. Было поменьше багов. Тогда играть было приятнее. Прям ностальгия небольшая накатила... :cray5::)
Ссылка на комментарий

@Lagos,

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Ссылка битая
Изменено пользователем User_X.A.R26
Ссылка на комментарий

(Т.к. шапка темы призывает обсуждать и вспоминать, то оставлю и я здесь своё мнение. С позиции человека, несколько раз проходившего всю линейку модов Lost World)

Действительно, и у меня это была первая серьёзная модификация на "Сталкер", с которой пришлось столкнуться. Впечатлений, пожалуй не то что вагон, а целая маленькая жизнь. Причём в совершенно отдельной от всего остального Зоне Отчуждения. В совершенно отдельном Сталкере. В тёмном, страшном, безвыходном и пугающим, но от того неимоверно интересным. Самая лучшая из частей Lost World! В Condemned после 5-6 часов игры проходил мертвецкий шёпот туманного утра и начинал чувствоваться задорный шутер, хотя и со своей, очень тёплой и ностальгической атмосферой. В ToD была видна сделанная под игрока модификация, где, несомненно, выжить было трудно, но реально, т.к. территория Зоны была продумана и проложена маршрутами заранее, ещё разработчиками. И это тоже чувствовалось. И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, с самого начала ты чувствуешь себя СОВЕРШЕННО одиноким. А вокруг мир, с острыми зубами и клыками, стремящийся только лишь к тому, чтобы наброситься на тебя в потемках и сожрать. Опасный, вечно пасмурный и полный напряженных шорохов. Мир, где при виде мутантов лично меня (в отличие от всех остальных модов) тянуло не напичкать их свинцом, а упасть и притвориться мёртвым. Мир, где игрок сам находит дорогу, или сам отсеевается в число нытиков про "дизбаланс". Самая красивая и пропитанная отчаянием модификация на наш с вами любимый S.T.A.L.K.E.R. . Одного жаль, по честному в моде можно лишь "Загадать Желание", но тем и лучше, ведь только Меченому суждено добраться до тайны Зоны, Кайдан в этой истории - лишний парень. Надо будет как нибудь заняться переписыванием сюжетных квестов модификации на его имя. И удалением Стрелко-роликов. Ну, и продолжать надееться, что наш Ирбис когда нибудь оглянется назад и подлатает прошлые сборки модификации, всем ностальгирующим в подарок. И спасибо всей команде Lost World за столько прекрасных воспоминаний и впечатлений от ваших работ))) ... :)

Добавлено Lagos,

Очень хороший комментарий:)

  • Нравится 4
  • Согласен 1

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

Прошу пояснения: чем файл на Яндекс.диске отличается от торрент-файла (а они различны) и какой версии мод на торрент, а также является ли патч 6.7 коммулятивным (и, если нет, то какой является)? 

Также просьба выложить на народ патч 6.7 для данной модификации (в интернете не осталось рабочих ссылок).

Добавлено Lagos,

Шапку обновил, патч добавил.

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

@Dogfister, хм...не учёл. Версия с ЯДа свежее, и включает в себя всё.

Патча 6.7, у меня, к сожалению, нет.

Но, обещаю поискать.

Ссылка на комментарий

@Dogfister, хм...не учёл. Версия с ЯДа свежее, и включает в себя всё.

Патча 6.7, у меня, к сожалению, нет.

Но, обещаю поискать.

Спасибо большое) Считаю нужным вас предупредить, что в интернете патча нет. Совсем (Проверена 10 страница Google по 2 запросам). Попробую скачать яндекс-версию. А где можно найти историю версий? Чтобы я сразу мог определить версию на ЯДе.

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

@Dogfister, вот историю патчей точно будет найти тяжело. Тоже покопаюсь.

И кстати - патч в интернете я нашёл :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Шапка обновлена.

Добавлен найденный товарищем @tmy1994 сборник дополнений.


Дополнения перемещены в тему дополнений.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Начинал с него, простите, ссылки актуальны?

Добавлено Lagos,

Да, все работает.

Человеческий мозг-самая бесполезная часть тела

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...