Перейти к контенту

Gameplay - как сделать ЭТО, чтобы ОНО всем нравилось ;)


Dennis_Chikin

Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2018 в 11:57, aromatizer сказал:

Чтобы при нахождении ГГ в многоуровневых областях, таких как  многоэтажные здания или подземные лаборатории, на карте показывался план уровня, на котором он непосредственно находится.

3D карта локации в ПДА с точкой ГГ в месте его нахождения. Хоть прям из 3D редактора. Ну и активное управление ей в том же ПДА. Давайте поставим игру на колени! :hm::biggrin:

Это я, типа, пошутил так, если что... :biggrin:

А вообще, в этом плане в игре всё устраивает. Развиваем зрительную память! Блудим в случае её отсутствия... Интересно же, игра... :)

Но, если уж совсем никак, то можно предоставлять бумажные планы уровней в виде предметов в инвентаре или закладок в ПДА.

Ещё, как версия, от абсолютно не понимающего ничего в маппинге человека, может можно привязать включение определённой текстуры карты в мини-карте ко входу в определённый сектор локации, скриптово или движково. Хотя, это всё как-то игрушечно будет смотреться, ибо на автомате ни один навигатор на такое не способен. Такую прогу можно только закачать в ПДА, купив у кого-то в Зоне 3D планы таких лок (типа, кому-то и сталков было не лень этим заморачиваться...). Да и то, как она будет определять местоположение ГГ на уровне? :)

 

В 05.04.2018 в 16:42, ed_rez сказал:

"сделай так, чтобы всем было хорошо"

Ну, утопия ведь... В чистом виде! :guru:

 

P.S.

Написал в память о недавних тёрках за ХУД... :drinks:

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...