Перейти к контенту
O_o

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Есть у мну домашнее животное, зовут - Компьютер. Живёт в моей комнате возле розетки. Ест мой моск и свободное время. Недавно он подрос до 4 ядер и 2 гиг памяти.

Да, ещё мы вместе с ним "плотно" подсели на безлимитный Internet - третий год как в "системе" и завязывать пока не собираемся. Вот.

 

P.S.: :crazy: :crazy: :crazy:

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

парочка моих питомцев

 

DSC01172.jpg

нет, дочка - это не питомец))))

 

_jpg.jpg

страшный зверь)

 

ещё есть 5 песчанок и кенар...планирую ещё пару рептилий завести

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Мой любимый кот, Черныш, уже многим известен. Его фотография на моей аве и в профиле

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

да, собака - ягд

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Злыдни они, если не воспитаешь до 2-х лет... приехали полный.

Часто берём на дачу, так в машине кидается на все машины проходящие навстречу. Стекло только успевай мыть.

Мой еще болел жутко. Из того света вытащили, считай. В местах уколов до сих пор шерсти нет. (один из тысячи выживает при такой болезни). Мать на руках выносила его.

По поводу укусов - кусает всё, что движется (кроме хозяев). И то бывает, когда разозлим, руку так нехило прикусит, и смотрит, что ему за это будет (или пендаль, или печенько). Один раз ёжика нашёл, прорыл канаву вокруг него самнтиметров 20 глубиной (в радиусе 1 м). А потом получил... От ежа. такого визга я ещё не слышал никогда.

Притащил как-то на даче хомяка (ночью), бросил у крыльца и ждал вознаграждения. (Вознаградили конечно)

Удивляюсь их энергии. Мы его (когда на дачу едем) за 3 км выкидываем из машины. Крейсерская скорость бега ягда - 38-40 км/ч. Откель такая энергия берётся???

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

у меня, когда псина ежика нашла, то не повезло ежику...бросается только на животных, за 12 лет пострадали такие монстры как доберман, вео, водолаз (ну этому-то пофиг было, кто у него там на шерсти повис), питбуль, боксер, различные двортерьеры, две курицы :)

насчет скорости ты прав...сам наблюдал, когда она убежала у меня: едет четверка, скорость около 40, собачка, недолго думая, пробегает под машиной...ну все, думаю, пропала...какой там, машина проезжает, а псина продолжает убегать дальше

в деревне любит крыс ловить...бывает встаешь утром в поисках тапка, чмяк, смотришь во что влез, а там крыса задушенная

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

У меня мальтийская болонка.

d52e76c0042dt.jpg

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + AMK 1.4.1 + Патч 1 + Патч 2 + NLC 5.03 + Кум. патч до 5.08 + NC3 для NLC5 + Патч 1 для НС3 + ARSENAL Mod RC3 by Borg

Ссылка на комментарий

А я вот пауков, развожу! Чем не домашнии питомцы? Кстати уникальные, удивительные животные, пережившие даже динозавров!

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

А вот мои питомцы

Рыжик

5489a6bc7a2ft.jpg

Этот тип либо что-то задумал либо сделал задуманное.

 

Пити

17758da27f11t.jpg

Ну этот любит позировать.

 

Белый или Блондин

fc35e2d2ce74t.jpg

Мог быть чисто белым если был бы чистюлей.

 

Ссылка на комментарий

Как научить кошака ходить в туалет в одно место? Уже и туалет личный есть, и второй, всё равно гад малой (2 месяца) бывает в других местах оправляет нужду! Помогите спецы!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

У меня спаниель русский охотничий. Вид окраса чепрашный (или как-то так)

Уши длиннее морды, поэтому приходится закреплять их прищепкой на затылке, когда есть, а то все в еде будут.

 

На охоту ходи, дичь он поднимает нормально, а когда надо умеет подранка к земле прижать.

Но вот когда возвращаемся...

На него смотришь и кажется, что перед тобой куст репейника сидит!

Где-то час его всего мыть и очищать от репейника.

Ему 8 лет. Зовут... Джем. :D

Ссылка на комментарий

Всем привет! Это наша Люська (слева) она Тойтерьер ей 2 года-душа семьи, не смотря на то,что маленькая любви у неё хватает на всех правда иерархию понимает и соблюдает. Один недостаток- запах изо рта, жевачку добровольно жевать не хочет.

Ссылка на комментарий

Rapira Если запах изо рта, то это плохо, надо обращатся к ветеринару. А у меня пополнение в довесок к коту маленькая кошечка Астра! Хотел ее назвать "Жарка", но мама не согласилась.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Сегодня моему пЁсу на завтрак подали гречку без мяса! Это же не слыхано, что бы ему дали еду БЕЗ МЯСА!

Он долго долго ел. Нехотя ел, но все же съел. После просто развернулся и, опустив голову, побрел на свое место.

А когда я его окрикнул, что бы он подошел и я отцепил у него уши, то он даже ухом не повел...

 

Собака совсем зажралась :D

Изменено пользователем =NeoN=
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...