Перейти к контенту
O_o

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

1X9rg0WQAT.jpg

скорее желание, чем действительность... мои детки еще маленькие, но как подрастут обязательно котенка возьмем, а это кошки моей сестры, жутко породистые, с паспортами и тд и тп

ЗЫ у нас пока есть своя киса породы дворян, крыс и мышей ловит хорошо и воспитанная, стоит сыну закапризничать, она сразу к нему бежит успокаивать, так что мы ее любим, а зовут ее просто Киса

Ссылка на комментарий

Вот еще немного фоток моих зверей. Засняли их "любовь" :) Прошу прощения за качество.

1eBu2p3vk8.jpg7jnSIRUUg0.jpgTSMdbJJ7gI.jpgMTYxcW91by.jpgPS4BzRfrEB.jpg

RgWfK3zhB5.jpgs4DRheRflU.jpg6CZrrsbt63.jpg

Рыжий - это кот Барс, черная - кошка Багира.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Кота зовут Кот, мужского рода, кастрированный, 16 месяцев от роду. Хулиган. Вес 6400 грамм на сегодня.

Фотки под названиями:

На страже, Не лезь в холодильник - загрызу насмерть, Устал, Моё Достоинство

f1618417dc4bt.jpgb0a020731355t.jpg5b1eca390732t.jpga09981b423eft.jpg

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Даааа, всегда думал, что Панда - медведь, даже википедия говорит о том. http://ru.wikipedia.org/wiki/Большая_панда

Вчера видел по NGС (National Geographic Channel) - что панда - енот на 95%. Доказано наукой... Это был шок...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Растолстел перед НГ, 6800 весит...

5679ce716676t.jpg986255d8c922t.jpg

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Василий, он же Алибабаевич, он же Поребрик, он же Подлец. Только что наряжал Элку .

 

4144886fc12c6887ab9c8bc96175375d_1_s.jpg

 

 

На массу.....

 

d602c3a8ccc4d438cb61542cf4acb8db_1_s.jpg

Изменено пользователем Nebrit
Ссылка на комментарий

Судя по опросу, кошки правят миром.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

У меня два французких бульдога - Доня и Сёмыч, наглые, важные морды. Кошка Маська, крыса Манюня и рыбки. А фотки выложить не могу :ny_z_8: , патамучта пока не умею :russian_ru:

Юрa.gif

Пока есть движение-будет результат
Ссылка на комментарий

Кот Барон (я его бульоном называю) обычный котик, разве что кастрированный (жалею его, нафига вообще согласился?), толстый (чтобы гладить приятно было) и дерзкий больно :lol:

ed0eece21f8563a35d2df47491d8b49a.jpeg

Ссылка на комментарий
Судя по опросу, кошки правят миром.

Pxan, С кошками проблем меньше! А вообще: "... преданней собаки, веселей собаки..."

П.С. Чуть попозже свои выложу, надо только всех в кучу собрать! :P !

Ну вот - руки дошли:

bf2c9c4a16bae704d6f4d96508e3c9ac1f2cb2106086318.jpg

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, у моей знакомой подобное было с котом. Она его кормила консервами, куриные почки вареные и сухой корм, какой не знаю, но кажется самый простой((

Так вот тоже ему часто не сходить в туалет по-крупному. Один раз оперировали уже. Второй раз обошлись слабительным. Теперь периодически она ему дает специальный вазелин(?) в кубиках, для профилактики. 

 

А у другой подруги тоже подобное было, но после того, как он пакета кусок съел. Три дня болел, обошлось уколами и слабительным. 

А у еще одной знакомой кошка всю жизнь ела только вареную салаку, и ничего больше - НИЧЕГО! Умерла в 20 лет от старости и ни разу не была у ветеринара. У свекрови котейко ест ветчину, колбасу, вареную рыбу, очень редко сухой, т.к зубов нет совсем. Но ему уже 19 лет и никогда проблем с кишечником не было.

  • Спасибо 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Не знаю почему - не вижу пункты опроса и результаты.

 

Удалила опрос. Кто-то его сделал "недоделанным" - там даже не было позиций для голосования.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@BFG, кароший цобак

 

сводила я нашего скота к врачу. Он сказал от глистов на всякий случай, а так... Не желудок, и не печень, а зубыыыы. Есть парочка больных и они ему мешают нормально пережевывать. От чего несварение и понос. Надо камень почистить и парочку удалить. Так что поведем скоро. От этого он и облизывается постоянно, тк зубы болят и мешают.

А еще! Он сказал кошакам периодически, курсами надо давать вазелин. Тот самый из аптек, и не пугаться, что это наружно. По одной ложке пять дней. И раз в несколько месяцев. Оно и чистит и шерсть выгоняет.

Изменено пользователем koshak
  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А возраст какой у него?
А я когда спросила про вазелиновое масло доктора она помотала головой, типа Не. Касторовое масло назначила.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

Вазелин, во времена, когда есть мальт-паста, и за вполне гуманные деньги ?

 

А зубы у кошков - в общем, не очень хороший признак. Хотя, да, пролечить хоть что-нибудь - дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

ему десятый год уже идет.

Может это особенности породы и строения черепа - он перс. Но я у врача ему в рот заглянула, с правой стороны десна воспалена и кровоточит.

А мальт-паста... Даже не знаю что это и где это. Потом спрошу в ветеринарке, но боюсь, что у нас она стоит гораздо дороже, чем 115 рублей...

Хм, что-то нашла:

Это? http://www.zoomaailm.ee/ru/trixie-cat-malt-kassidele-100g-4220

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...