Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Старлей, классно! Буду ждать новостей.:) Желаю удачи в разработке. А что насчёт вашей с Chriotmao разработки? Или работа над этим проектом ведётся параллельно? Ах да, чуть не забыл: на какую часть делается это чудо? На ЗП? ^_^

Ссылка на комментарий

 User_X.A.R26

OldStory - забросил... Почему? Когда в июне выйдет эта поделка, вы сами ответите на этот вопрос =).

Да, это делается на ЗП.

Ссылка на комментарий

Сегодня протестировал логику мутантов, как клиент выделенного сервера. Результат превосходный! Все работает, за исключением idle-озвучки. Пример когда бюрер стоит на одном месте, он может что-то себе бормотать под нос - вот этого не слышно. Все остальное работает. :)

 

Обновлено:

Многие жалуются, мол, непонятно кто есть кто. А CAPSLOCK приходится отключать, ибо игроки могут через всю карту просматривать всех своих союзников. Вот хорошее решение.

Видео(59 сек):

 

 

Изменено пользователем Старлей
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Почему? Когда в июне выйдет эта поделка, вы сами ответите на этот вопрос =)

Всё же я ничего не понял и вряд ли пойму. Да и не моё это дело

 

 

Сегодня протестировал логику мутантов, как клиент выделенного сервера. Результат превосходный! Все работает, за исключением idle-озвучки. Пример когда бюрер стоит на одном месте, он может что-то себе бормотать под нос - вот этого не слышно. Все остальное работает.

А атаковать бюреры могут или ещё нет?

Ссылка на комментарий

 

Всё же я ничего не понял и вряд ли пойму. Да и не моё это дело

Я напишу простым и понятным языком кое-какой монолог, думаю многих заденет.

 

А атаковать бюреры могут или ещё нет?

Да-да, причем и телекинезом тоже(предметы метать в тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

User_X.A.R26

Что я намечал для себя, для этого база уже готова. Осталось теперь заселить локацию.

 

Однако! Теперь я не один ковыряюсь в мультиплеере, а вместе со  -StalkMen-  :)  Точнее ковыряется-то в движке он, ибо у меня знаний языка ассемблера нет. Поэтому, логично, что будут какие-то новые фишки.

 

ef0d41a84f.jpg

Изменено пользователем Старлей
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Старлей, Очень радует то, что вы соеденились, ибо проекты похожи. Теперь я думаю мы увидим больше фишек.

------

ЗЫ: Что означают цифры в правом верхнем углу?

Изменено пользователем Anonim
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Anonim

Это деньги.

User_X.A.R26

Пока что "Окрестности Юпитера". Предпочитаю качество, а не количество.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эй, народ! Пока форум не работал, много чего изменилось! Смотри в шапке темы "Видео"!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Старлей, Всё круто, но почему когда скидываешь в труп НПС'а лут, он спавнится рядом с ним, а не у него в рюкзаке? 

Ссылка на комментарий
Anonim

Это пока не окончательная версия, просто у клиентов нету же alife(), видно поэтому нет возможности класть обратно, но мы работаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, Старлей! Как успехи, есть ли какие продвижения? Когда уже работа выйдет в свет? Очень жду!

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

 sputnik94

Привет. Продвижения есть каждый день - когда-то больше, когда-то меньше. С выходом придется повременить, т.к. все-таки это первый мультиплеерный проект, и здесь очень много граблей, на которые не хотелось бы наступать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...