Перейти к контенту

RST Universal Patcher


V.I.R.U.S.

Рекомендуемые сообщения

Автору программы ---> огромное спасибо за отлично проведенные выходные, пришлось тр@][@ться, восстанавливая данные с диска... Горе-программа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может удалить все данные с логического диска, хорошо еще что не со всего винчестера(-ов). Народ, остерегайтесь от использованияя данного художества, особенно если компьютером пользуется кто-либо кроме вас (родители за такое пенделей надают еще тех).

 

Имеется на руках Сталкер Серебрянное издание, лицензионный диск. ОС Виста СП1 (установлена несколько месяцев назад, не загажена). Два винчестера, один из которых разбит на два логических диска (С и Д. С системный, Д для программ + работы + документов, некоторое количество игр), второй винчестер не разбит (допустим. логический диск Е, тут игры, фильмы, музыка и почий мусор). Сталкера ставлю на диск Е. Горе-программу ставлю на диск Д. Причем ставлю интересным способом (по этому поводу ехидничать категорически не советую) ---> сначала ставлю патчи, потом саму программу. После этого программа видит игру но не видит патчи. Удаляю программу через диспетчер устройств, ставлю заново. Теперь программа видит патчи но запускается с сообщениями об ошибках. Черт с ними, ошибками, главное что патчи видит, жму "патчить". Программа что-то пишет, долго думает, в конце-концов вываливается с ошибкой. Вуаля! Обратите внимание ---> программа потерла тот логический диск, в котором сама же и была установлена --> диск Д, за исключением некоторых файлов .dll и .exe, работающих в данный момент в системе (естественно, древо папок к этим файлам не затерто).

 

З.Ы. Администраторам форума. Данная программа - опасное ПО, повреждает пользовательские данные. Пожалуйста, примите к сведению.

 

З.З.Ы. Автору программы. Много-много мата.

 

З.З.З.Ы. Всем остальным. По поводу клеветы. Ну накуя клеветать на БЕСПЛАТНЫЙ продукт?

 

З.З.З.З.Ы. Интересующимся. Скриншот в HD (был сделан в прошлые выходные) будет в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос делать --> глупо. Создателю программы достаточно опубликовать исходники программы. На этом форуме достаточно толковых программистов, чтобы определить, в чем косяк.

 

Лично мне очень обидно за выходные, у меня их мало(((( 5 контор, скоро добавится 6-я, работаю по шестидневке((((( Очень хотелось попробовать АМК-мод мод на выходных (личный геймерский компьютер в деревне), а вышло вот так вот... =_=***

 

 

З.Ы. Все установленные программы после восстановления данных стали нерабочими. Игры не проверял. Главное, удалось востановить ценную инфу (работа)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...