Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Довольно нужные Часы ужаса стали.13 рук зомби- 2 захода к нычке Волка.И ещё 27- на часах ужаса.И это всё на кордоне!Акиму сдал квест, а новисы притащили и убили капитана с блокпоста.Вертушки не полетели.Шустрый с одним воякой воляются у дерева - оба мертвы.И восьмой день на кордоне!Прошёл свалку, отдал 1 докУмент Акиму.Починил автомат наймов по калашовские патроны и пошёл валить блокпост(За Шустрого!)Вояк завалил,БТР завалил кувалдой(очень удобно!!!)Достал грави-костюмы , хабар собрал, всё по нычкам!

Ну и счастлив же!!!!!

Поделиться этим сообщением

Что-то видно пропустил по квесту "Найти снайпера" - не говорит Боров про это, я сейчас

по тайнику Крысы к Жиле пришел (х-18, х-16, откл.выжигателя х-10 - пройдены). Прошу подсказать когда Боров должен заговорить про "маляву и Камаз".

ОП-2.1  патч 8.2

Intel® Core™ i7-3770, 16GB DDR3,  GeForce GTX 760 2GB, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

Подскажите, заказ колец у Доцента, предложение мадам Амелии, это выполнять обязательно или можно продинамить ? Что то с облико морале у разабов совсем туго, ГГ недавно потерял подругу, а тут на тебе чуть ли ни насильно женить хотят. Штаны на элеваторе, чем они там занимались? Наверно в бутылочку играли, потом в секу до трусов а потом в очко. Пропер конь, сын хладный на столе лежит, а он ГГ- пойди поржи с пустозвоном, ужас тихий, вот не зря у меня нехорошее предчувствие было- когда я кувалду в тайнике нашел. 

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

заговорить про "маляву и Камаз".
Когда принесёшь ему ПДА Крысюка.

Ну как прохожу?! Как получится!

В таком случае тебе не судьба играть в этот мод))) Беги пока не поздно, он весь на рестрикторах и линейности прохождения, перепрыгнул через забор не в том месте, не раскрылись для тебя все прелести задуманные разработчиками((( Т.е. не пройдешь ты все сюжетные ветки если будешь играть "как получится".

Может взять сейф и телепортнуться?

Если у тебя есть телепорт, в чем тогда проблемма? Только не взять сейф и телепортнуться, а после того как у тебя этот сейф отберет Тень Монолита и отправит к брату.

Привет всем.Подскажите по заданию Ворона на части мутантов,контролер с красным мозгом по прежнему появляется на болотах,как в оп-1?Или его где-то в другом месте поселили.

kruk. Привет. Для Ворона контрик будет на Юпитере.

kruk. Добавлю к словам комрада лобсанг,  на болотах это задание Свиблова, тоже красный мозг, попробуй совместить и отдать оный Ворону. Отпиши если удачно всё получилось. Удачи!

скиньте название контейнера с морковью

container_morkov - морковь
container_ris - рис

Не делайте мне больно, господа...

Не хватает 1 карты из колоды Кузнецова восьмерки черви, где ее взять ? У какого персонажа ?

Не хватает 1 карты из колоды Кузнецова восьмерки черви

karta_8chervi

Лишь бы логика не сбилась

Не делайте мне больно, господа...

Я похоже проср... навигатор и приказ с трупа вояк коих зачистил на Болотах (в районе вагонов), сейчас там естественно труп подчистил уборщик и все застряло...

Похоже только прописывать оба девайса, только где взять названия? 

Думаю, что это они
secret_prikaz2

major_navigator

Гектор.

Изменено пользователем BFG

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

, я солянку 2 раза проходил, плюс ооп 1- 1 раз. Откуда я мог знать, что сейф отнимут? А вообще я уже мог грохнуть тень монолита, потому как рецепт нашел в припяти уже давно. Так что косяк разрабов, что они не предусмотрели этот момент. Можно было бы разовый телепорт выделить!

maximusgta.gif

Проблема с шлемом с тепловизором, спавнится группа мстителей в масхалатах, рыл шесть и ни у кого его нету. Чё делать? Та ли это группа?

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!

@Platon, Та группа спавнится около болота, где стоянка бандитов, там еще автобус рядом

Нужны ли Бандитские Экзы кому, кроме Сидора и Акима? Штук шесть неодёванных скопилось.

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

KhabarAV. Не нужны, используй в личных целях. 

Каждый третий .буквально пост про тайники,какие нить , и это реализм!!!!, я читал Стругацких-почти всё ,что нашёл,,но пикником.... туту и не пахнет, .я понимаю ,что игра не совсем по Стругацким(или  совсем не по ним), просто когда соль первая удобоваримая появилась(и ТЧ соответственно)_это было здорово! ,А тут какая то, честно говоря, - держи себя в руках, сталкер!!!!

Пост под снос , пьяный полёт  мысли :):wub::):russian_ru::beach:

Изменено пользователем Гектор

Ещё одно место спавна приёмного устройства на Затоне

57e4c41090d3ac9ded5c4ee5853be9a7b25e3e18

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...