Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@BaD BoY, Альпинист, теперь 18 частей. 15 "старых", + 2 на Затоне и 1 на Юпитере.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Как добраться до тайника Жилы с раритетным оружием? Что-то я туплю. Видео не нашёл.

 

Берется в прыжке. vyatkin.74

 

BlueNova Я его вижу, - добраться не знаю как! Если в прыжке, - то откуда прыгать? Пробовал снизу с наклонной решётки.

Или я не слишком упорный?

Всё. Взял! Как то случайно получилось. До этого прыгал 2 часа так же, и не получалось. Спасибо!

Изменено пользователем BFG

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Где переход с Юпитера в Восточную Припять , что даёт Морозко, а то он у меня не отмечен на карте

Смотри карту внимательней, это лейтенант говорит, что он в 30 метрах, а на самом деле расстояние там намного больше(немного северней ЗРК Волхов).

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

 

 

теперь 18 частей.
Верно, я об этом не знал, полчаса назад поднял их. 

Вопрос- не могу вспомнить что лежало в рюкзаке на Юпитере в администра-м корпусе в сломанной аппаратуре. Забыл. Задание висит, прихожу к аппар-ре а там его нет. значит поднял, а вот описание или что там забыл. Старческий склероз.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Вопрос- не могу вспомнить что лежало в рюкзаке на Юпитере

Эх, а F12 нажать Не додумался? Ну перезайди, посмотри.

 

Ну а вертикальные лестницы я записал

Ну это только у тебя, а про рельсы вообще молчу.

 

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Мне вот стало прямо интересно, а какой такой изощрённый ум тайники прятал?!Это ж додуматься реально надо. Хорошо играю с метками на тайники того же Коллекционера. А как без них-то?! Писать, что после двух-трёхдневного топтания на одной локации...да даже на одном месте, получаешь кайф, когда тайник находишь, мне кажется, неуместно совсем. Извините, накипело!Видео по взятию тайников вот смотрю и поражаюсь...Это дело только лишь для контингента игроков на букву "З"....

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Lapinho, Согласен с тобой .Не понимаю прикола по невидимым тайникам .Самый первый в Темной Долине найти не могу .Музыка играет только в комнате у Борова.Облазил и оппрыгал всю базу .Честно поднадоедают такие поиски.Пора наверное в гид эти  тайники,чтобы люди не мучились .

Маякните в личку где это невидимое искать. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

 

 

Кто подскажет по квесту от Шахтера на убийство тени Монолита по наводке Захара взял тайник в Восточной Припяти в магазине книги там,в ПДА из тайника написано типо неполучилось сделать эмбрион,кто подскажет может что то пропустил?

Не получилось сделать эмбрион Тени Монолита, а только эмбрион монолитовца. Рецепт эмбриона Тени Монолита появится после активации алмазных черепов.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

@григораш,Рецепт "Рубиновая Пружина" теперь дает Кулинар за рис и морковку.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Журнал полётов находится на Агропроме. Только надо за ним побегать и повоевать. Сперва в центральном комплексе, потом в подземке Агро,  и наконец в том комплексе где находится Адреналин. Журнал будет на трупе одного военного.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Пожалуйста подскажите где искать на Затоне Ретранслятор от Клёнова в виде невидимого звукового тайника! Знаю что там вроде есть несколько мест спавна, помогите !

Ссылка на комментарий

Народ, а где свинья, которую Дэн заказал убить из пистолета? Облазил все Болота - нигде нет, только простые кабанчики. Неужто, карту придется за 200К покупать? На всякий случай, где узнать еёйное название? Ну, если свинья так и не появится...

 

@nasar75, спасибо. Наверное, я этого поросенка завалил из автомата, вместе с остальными. Что-то не видел я там большого кабана. И сообщения о провале задания - не было. Переигрывать не буду, в рот ноги этим картам. Тут проблема с Халявой нарисовалась: идиота-халявщика валят раньше, чем я успеваю увидеть первого наемника. А потом, за компанию и Кузю (с каких уже пирогов, наемам валить бедного алкоголика?) Полажу по поиску и если не получится - удалю нахрен это издевательство. Я люблю сложные игры, но не на грани маразма. Переигрывать десятки раз, по независящим от тебя обстоятельствам - хуже нет.

Изменено пользователем BFG

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Vasilij28, севернее Мехдвора есть поляна с грузовиком, так кабанчики в том районе крутятся. Я залазил на кабину, они сами ко мне прибежали... Спавнятся после разговора с Дэном.

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

 

 

nasar75, спасибо. Наверное,

Варианта прохождения халявы 2, 1 брать халяву после того как вальнёш наймов что будут возле Кузи, после ПДА Тирана,

2 Уменьшить switch distance  к примеру до 10 и уже отбивать Халяву без помех.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, что обсуждать эту сделку с Халявой, тем более в теме ОП2. Давно известна тактика прохождения.

Надо встать за углом, за спиной у него. Хороший ствол к бою. Ждать, когда он заплачет. Быстро выскочив из-за угла, вальнуть 3-4 тела. Они тупят 2-3 сек. Дальше дело техники. В воротах быть желательно.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Всем привет! По квесту Калинина " охота на гигантов " обязательно заводить псевдышей к бандитам ? Сам всех завалил (10 штук ), а квест не засчитывается .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...