Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Да я вообще эти задания не брал.У меня в подземелье Агропрома как лежит этот труп с фотиком , так и лежит. Так НАДО брать или подождет ?????

Ссылка на комментарий

@KOSTA153, насколько я понял, фотик нужен, т.к. все одно по многим квестовым веткам придется делать фотографии. А сам квест - так вроде в последних патчах сделали так, что его можно то ли не брать, то ли отказаться. Но на 100% не уверен.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

KOSTA153. Возьми. Всё равно придётся топать на ЧАЭС-2 и повторить фото то,  что держит в руках Док( фильмы оригинала при контузии 2Г в ключевых точках). Самые простейшие это аномалии. Желательно чтобы и куча была на небольшом пространстве. Типа возле бара, где слепыши, пси и бюреры. Там раздолье. Фотографируй пока эта плёнка не кончится. Получается почти всё. То что не получилось. У Акима закупи то что не смог сфотографировать. Само собой все нюансы не знаю. Но вот как то так удалось аномали сфотографировать. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Гибнет Шерстюк, во время совместной атаки с Архарой Южного комплекса. Время - полдень!

Сильно ли он нужен? Квест на маяк выполнен, пнв получены. Ещё будут квесты с его участием?

Vic333, я архаровцев наверное зря жалел. Всю грязную работу сам старался выполнить. В результате почти все

архаровцы выжили. Вот видимо и грохнули Шерстюка с радости! Переиграю и вперёд не полезу. Сам Архара ведь

бессмертный поди!

Изменено пользователем BFG

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Packum. По Шерстюку нужен или нет решать тебе. Как правило уходи через вход с базы вояк со стороны болотца с Дезертиром. Поговорил с Архарой и беги в противоположную сторону. Архара и Ко с Шерстюком должны мирно разойтись. Но всяко бывает. И не иди с ними. Иди через пролом в заборе где вышка и ёмкости. Удачи!

Packum. Абсолютно верно. Архара Бессмертный. Ко ему абсолютно не нужна. Даже если удастся сохранить Шерстюка и ко Архары, эта ко всё равно помрёт в тоннеле. Можешь не сомневаться. Проверено в чистой Соли. Удачи!

 

karavan150. ну я столько не играл. Про Шерстюка возможно что и вкопанный столб. Ко Архаре ненужна это точно. Ибо мрёт оная или тоже столбики вечные. Так? :)

Не совсем понятно выдергивание из текста куска который к Шерстюку отношение совсем не имеет.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста порядок прохождения квеста на поиски убийцы Костоправа от Сидоровича по ветке "волна монстров". Вроде со всеми в баре поговорил а что делать дальше не знаю

 

@lsclon, кто этот последний свидетель? Его найти и не могу

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

порядок прохождения квеста на поиски убийцы Костоправа

Разговариваем с Барменом об убийстве Костоправа, соглашаемся его расследовать.

Допрашиваем следующих персонажей: Бармен, Гарик, Лысый, Фримен, Бром, Охотник, Захар, Иванцов, Осведомитель.

Потом ищем в баре последнего свидетеля, говорим с ним и делаем как он советует.

кто этот последний свидетель?

Обычный сталкер, сидящий у костра, в одном из ангаров на территории Бара.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

 

 

Народ, какой секрет в фотографировании бюрера

Да с бюрерами вообще проблем нет расстояние до цели включи и прямо в центр наглой морды цель  лучше с 6-8 метров.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

сибиряк, в том-то и дело, что проблема есть. Я его щелкал (бюрера), во все возможные места, и с расстояния метров тридцати - до рукопашной, когда он пытался меня лапами огреть. Нихрена не щелкается, эта наглая морда. Видимо - нефотогеничен. Занозу сфоткал с первого снимка, на мастере а этот психический засранец - ни в какую. 

Кстати о занозах: пытался их убить. Патронов 60 было к дробашу и больше тысячи к АК-9. Эти сволочи только хрюкают, но умирать - не желают. Подозреваю, что как и дерево, они должны бояться топора и огня, да вот только огня у меня нет, а топор на другой локации. да и плохо я управляюсь с ножами-топорами. От отчаяния и беспатронья, бросился на эту колючую ветку с ножом, геройски погиб и теперь откачусь назад, чтобы геройски удрать )).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

сибиряк, в том-то и дело, что проблема есть... Видимо - нефотогеничен. 

 

Там расстояние для съемки от 5 до 10 метров. Я бюрера щелкал в х-18, там же и тихие фотки сделал( снорк, бюрер, псевдогигант). Что заметил: если спрятаться от монстра и сделать сейв-лоад, то после перезагрузки монстр успокаивается. 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Парни, проконсультируйте пожалуйста по квесту от Ноя на волну мутантов:

1) По пункту "Заручиться помощью сталкеров" где следует искать группу Назара на Юпитере?

2) На какой кран, и на какое ИМЕННО место на кране следует устанавливать датчик ( или локатор ) мутантов выданный Сахаровым на затоне? ( очень желательно скрин, в описании сказано его нельзя выкидывать, что с ним надо делать-то?) )

 

P.S. Поиском пользовался :) буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

@BlueNova, Привет ! По первому пункту не скажу , т.к. сам еще не проходил , а по второму мож вот это http://i-fotki.info/17/78bb8eb940c2d6580ecaa6975fd185226dcdfd186970191.jpg.html :russian_ru:

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос по СКИФУ для Иванцова - как должно происходить ? Диалог или взять флешку с компа или как-то еще ? Вроде понял , что на АС у Скряги .

 

Системные блоки компов смотри.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

KOSTA153

СКИФ на базе ЧН два места, на столе и под столом. Ещё у Лукаша может быть под столом.

  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Улыбнуло))) 853c53c9f43802fd7dd93751ea26198725d57418

так выглядит награда, за сбор всех частей карты Альпиниста, телепорт между лабораториями. Начал с х16, оттуда по цепочке, х18, х8, х10 и обратно в х16.

Ссылка на комментарий

Всем привет бродяги! Кто делал оружие у Василия по чертежам оружейника, как оно?, смотря по затратам должны получатся убер пухи, как на деле? Или только заморочки для коллекции. 

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Р.В.С., оружие достойное, но без фанатизма. Сайга Кардана и СКС кастом оправдали надежды, счас хочу Моссберг Крюка попробовать, говорят оч убойный.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

У Сахарова системника вообще нет (СКИФ)

У Сахара системник стоит внизу, за деревянной решеткой. Надо в полном присяде запрыгнуть на окошко и наводить на него между столом и решеткой.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет по квесту от Шахтера на убийство тени Монолита по наводке Захара взял тайник в Восточной Припяти в магазине книги там,в ПДА из тайника написано типо неполучилось сделать эмбрион,кто подскажет может что то пропустил?

Изменено пользователем Гектор

смерть стоит того что бы жить а любовь стоит того что бы ждать

нас учили убивать.................

Ссылка на комментарий

@FENIX7717, Тайник тоже взял, а что дальше без понятия, задание висит долго уже. Как и по биорадару с чертежами. Тут некоторые квесты зависят от прохождения других. Вот допрыгал до тайника Анны, взял часть для биорадара. 

А вообще насмотрелся видео по новым квестам, одни прыжки по телепортам и тп,... как-то не цепляет. Сталкеры в тайниках оставляют записки с таким текстом    ".....упал в яму попал в телепорт, осмотрелся, оказывается я за ПРЕДЕЛАМИ ЛОКАЦИИ,  надо сделать тут тайник....." :lol3:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...