Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@said, если ты имеешь в виду хомяк на стволы (Гроза + Гранатомёт + энергетики) для Лукаша, то этот хомяк сейчас у Свиблова.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Офтопну маленичко.

Нравится мне как авторы мстят женщинам с которыми у них по всей видимости не сложилось что то. Имена зомби - женщин , тех которые с лицами и телами. Манька Облигация это понятно, персонаж все союзного масштаба. Но Машка Недавашка, Юлька Обломщица и уж совсем непонятное Ленка Ведро-со-Свистом.

Наверное это такое будущее для "таких" девушек.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

delafly, у меня или Хваталка худосочная попалась или библиотекари особо живучие. Сколько ни пытался их в нее заманивать, только одного и смолотила. Даже я из нее выбирался без критического ущерба, покоцаный конечно, но не смертельно. А огнемет не беру никогда, не нравится он мне, уж лучше в скопление грызунов несколько грен кинуть или патронами с дробью обхожусь.

 

KhabarAV, спасибо за полтергейста, буду пробовать фоткать с новыми силами)).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
РПО "Шмель" кто-нибудь покупает? Хороши, но тяжелы.

Сидор покупает. Но лучше БТРы на Юпитере ими вынести по квесту Ааза.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Vic333, когда наступает ЧУ, то от мест с квестовыми персами, нужно бежать со всех ног и как можно дальше. 

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Вот и доигрался) За все года игры в сталкера первый раз прыжок поправил.

Залез на высотку к лёжке Фенрира, отстрелял вертолёты. Пришло смс про Прометей. Бегал вокруг, думал что куда, никак. Стоп игра, го в Ютуб) Глянул как один "кот" туда залез- Где-то ящик нашел, подтолкнул, а дальше цепочка прыжков по вертикальным веточкам. Нашел правочку и за пол минуты забрал всё, никакие античиты не сработали. Думаю много не потерял, а скорей наоборот 

Сильно не бейте) как говорят некоторые- зона рассудит и всем удачи! 

Ссылка на комментарий

Что делать по квесту "Охотник и добыча"? Красное сообщение, типа нафиг такую охоту. Это намек, что сваливать надо?

Ссылка на комментарий
Это намек, что сваливать надо?

Привет! Не нужно ни куда сваливать, ты же не трус :nono: . Если смс появилось то квест запустился, просто жди и появиться тварь на короткий промежуток, если не успеешь обнаружить и уничтожить, то снова жди некоторое время, и так будет пока кто то из вас не окажется шустрее! :)

 

@Dmitriy, простые Гадюки это - пистолет-пулемет МП5 А4. Печенеги это пулемёты (в продаже ни у кого не видел), с ними любят ходить танки Монолита. 12-й калибр собирай с трупов и копи, продаёт Сяк и Болотный Доктор, ну и меняй у Сахарова и Ворона, правда у них лимит, вообщем удачи!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Доброго всем! 

Вопросики у меня.

Борову нужны "гадюки" в "хомяках", а это какое именно оружие? Можете подсказать точное название? (Я не про "гадюки Борова" ессно, с ними как раз всё ясно)

И Кулинару тоже нужны "печенеги" и тоже непонятно что это конкретно.

И где брать жеканы с дротиками для Захара? Их кто-то продавать будет? (я просто ещё дальше Бара пока не ходил)

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

 Братка Тени Монолита отправляет на смерть на пяти локациях. Это по рюкзакам пошарить, ни в кого не стрелять и невидимку не одевать. Подскажите хотя- бы принцип этого геморроя.

 

 

Так и бежал на авось, сразу подсматривал тайники в ю-тубе, решал как и когда с минимум потерь к нему подобраться и спринтовал. На реализме убили 2 раза, оба в Баре, туда попадал в обход от перехода на Склады к тому кресту, с которого за фляжкой Петренко прыгать. Да за мир со Свободой пришлось 250К Сидору отвалить, а были  лепшими корешами.

  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Гектор, я имею ввиду саму безумность квеста. В явно вражеском обличии лезть в самое скопление бывших друзей, а теперь врагов. Это же явно погибать несколько раз и перезапускаться опять. Естественно , у меня читерный артефакт имеется, но игра - то строилась на простого игрока. Вот их мне жалко, но на этом моде они и научатся читерить.

 И не испытываю никакого щенячьего восторга от бесконечного спавна мяса, в виде стай монстров или толп врагов или зомбей.

 

Ааа, понятно :mosking:. Может поможет 

Отправлено от akva 24 06 2014 - 14:46 в Форум Народной солянки

Квест на ПДА от брата Тени Монолита я проходил так :
С ЧАЭС 2 уходил через АТП на Свалку (к переходу на Бар) .Переходил в Бар и уходил через забор за границу локации , оттуда по заборам и крышам добирался до крыши Арены , брал рюкзак . Далее телепортом Стрелка на АС. Уходил за границу локации и в том месте где были термосы для Воронина прыгал на базу Свободы. Осматривался и подползал к БТР, брал рюкзак . Дальше уходил в ТД через переход. Там быстро пробегал на базу бандитов и через окно вылезал к нужным плитам, брал рюкзак . Дальше уходил к переходу на Кордон .С Кордона на Агропром , оттуда на Свалку . В ангаре всех расшугивал дымовухами и залезал на крышу брал рюкзак и телепортом на ЧАЭС 2

 

Изменено пользователем Гектор

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Подскажите, в каком столе на Агропроме, ПДА для Скряги?

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69, там столов немного. В НИИ на первом и третьем этажах (на втором кажется нету, но проверь), а в северном здании - возле Адреналина. В казармах не помню, но в одноэтажном здании есть перевёрнутые столы, может в них. Извиняй, точнее не могу сказать из- за изобилия квестов в моде. Никакой памяти не хватит всё запомнить.

Гектор, респект за помощь, а Аква при случае плюс получит несомненно.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Джон69

Шкафы в домах смотри.

  • Нравится 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Где находится балкон ЗГРЛС-1 со стороны стройки в Лиманске по второй лежке Фенрира, который нужно обследовать и на котором придет СМС сообщение ?

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

@RASMUS73,  антенны возле стройки, справа если в госпиталь идти, сразу за забором первый ряд, третья или вторая уже не помню, площадка.

Изменено пользователем BFG

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Dmitriy, буквально вчера, взял два "Печенега" в Лабиринте, когда ходил за шкатулкой. Правда, пришлось поиграть в прятки с Тенью, но кое-как выбрался. Взял бы и третий, но видно в текстуры рухнул, все облазил - не нашел. Кстати, в этот же поход, взял пару Выхлопов и пару аномальных АК-9. Покоцаны сильно, но при наличии третьего - Сидор отремонит.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Привет. Кто-нибудь подскажите кто даёт рецепт на рубиновую пружину? Раньше Петренко за Вспышку давал, а сейчас у него нет такого квеста.

Ссылка на комментарий

григораш, Иванцов вроде, за данные "Скиф" ( короче флешку ).


 

 

Крулов, дай бог памяти.

Круглов даёт наводку на "Рубиновую батарейку"

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Вот ведь , как все чудненько вышло ! Чудюса прям в решете ! Потопал в В . Припять к Прометею , решил тайник забрать и остатки Монолитотанков добить , получился обломантус . На подходе услышал выстрелы - думал Монолит от монстров отстреливается , а там вот e6901d2afd72bad8ca193cb235d3f346504c6a18 :unknw: . Монолит схлестнулся с Наемниками - Мастерами . Халява - елки зеленые ! Осталось только хабар собрать.Всем Удачи !

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...