Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@naxac спасибо, что шлифуете аддон. С тенями что-то возможно придумать? 

Поделиться этим сообщением

Вчера с дуру подписался снайпером у Борова поработать. Взял специально снайпу наймов, что Воронин ждёт, прицел 7,5. Залез на бочку, но забыл, что погода хреновая, туман гадский. И последние 4 бутылки, 2 на БТР и 2 на дальнем бетонном блоке, я не вижу. Как погоду "прояснить" можно? 

Сделал копию папки weathers, везде вроде поставил fog_color и fog_density 0.0, но все равно стена тумана стоит. Может fog_distance обнулить? 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

@Generaator, в консоли набери sv_setweather map, или set_weather map. В каких то модах одно работает, в каких то другое, я уже не помню какая команда в ОП-2 пашет.

@evilmarx , а что с ними?

@Generaator , можно заспавнить спавнером артефакт "Идол Монолита" и повесить его на пояс. Потом удалишь, как отстреляешься.

Изменено пользователем naxac

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Гы... в общем коды не помгли. А спавнить я не умею, как не смешно это звучит. Ни разу не приходилось просто. В общем по старинке перелопатил все файлы погоды, так как не знаю какой точно действует, выставил дистанцию фога 500м и всё прояснилось. Спокойно отстрелял 4 бутылки и ещё 2 нашёл, запасные видать, если с блока бутыли упадут раньше времени и укатятся, кстати было такое в старом ОП. Получил дробовик и побежал дальше, ПДА Крысы искать, надеюсь теперь вход в Х18 будет открыт, а то с этим нестандартным прохождением я чего-то слишком длинный крюк заложил, уже и АС зачищена, и Круглов на Янтаре сидит, а я всё никак второй ключ добыть не могу, не отдал сразу чумадан Борову. )))
А так даже интереснее. Неспешное прохождение, без фанатизма и попыток за неделю всё пройти. Патронов и в этом году не хватает. Не то чтобы их нет, но реально впритык, посему приходится пользоваться всем оружием, а не только любимым АКМС и уж тем более "Винторезом". С наймов набрал 5.56 патронов, и с их снайпой вполне неплохо Барьер защитил. А 7.62, как и картечь, нужно подкопить зачуток, чтобы потом в ЗЛ пойти. Кстати, впервые за последние годы не правил нифига оружейку. Всё устраивает.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Не могу найти инструменты для Долговязого. Сборка 2.09 Фикс 2. Может не заспавнились? Если скину сейв, сможет кто ни будь посмотреть и поправить?

@Arsen , там же  не одно место спавна. На Кордоне в трёх местах может быть. И не факт, что увидишь, пока вплотную не подойдёшь. А если там нет, то может вообще на АС заспавнились. Там тоже 3 или 4 места разных. Посмотри ГИД, довольно подробно всё описано.

@naxac , привет. Напоролся тут на гигантов, а они от одной пули отлетают. Глянул конфиги, а у них иммунитета нет совсем к выстрелам. Причём у всех, кроме прыгающего, который в другом файле находится. Проверь пожалуйста. Я "животных" точно не правил. И когда аддон ставил, то только ОП2 сборка старая оставалась, а твои файлы из предпредпоследнего обновления взяты.
fire_wound_immunity        = 1.0

Generaator.gif

@Generaator , ссылка - в файлах аддона конфиг гиганта вообще отсутствует :unknw:

Изменено пользователем naxac

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

@naxac , ого... Блин, что-то значит я напортачил, когда аддон устанавливал на старую сборку. Придётся переустановить всё заново. Извини пожалуйста.

Generaator.gif

17.06.2021 в 19:53, Generaator сказал(а):

И не факт, что увидишь, пока вплотную не подойдёшь

В самую точку, сам еле-еле  увидел и то когда самым носом уткнулся ))) в предполагаемое место 

В опциях установлены "редкие" тайники. Они на самом деле редкие. Сколько народу уже положил, но выпало всего 4 тайника. И только один раз было что-то путное, броник там и ствол неплохой. В одном лежало одно копыто! В другом аптечка и еда. В третьем тоже мелочь какая-то. 
Либо наполнение не зависит от выбора опции, случайное всегда. Либо вшита зависимость от ранга НПС, с которого тайник снимаем. Скорее первый вариант, так как один тайник, что я за ПДА у Осведомителя купил, тоже был наполнен хламом.

Generaator.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...