Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Изыскатель, вот фикс диалога: https://yadi.sk/d/iPKKG00TxG-Bbw

Распаковать в папку с игрой с заменой файлов.

  • Спасибо 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, naxac сказал:

фикс для всех или конкретному пользователю ?

 

Изменено пользователем kot_123
Ссылка на комментарий
17 часов назад, naxac сказал:

фикс диалога

 

Всё вроде наладилось. Задача серьёзная на первый взгляд поставлена. Прикинул, что практически пять Лунных света на двое игровых суток нужно будет. Очевидно только в экзе уже не походишь. Будем думать.

Кстати, нужно будет добавить аккумулятор для экзы в снаряжение, которое даётся при первом заходе в Пещеру(сон).

Ссылка на комментарий

@Изыскатель, да, точно, спасибо.

Если слишком быстро тратится заряд, то можно его немного увеличить.

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, naxac сказал:

можно его немного увеличить.

 

На Ваше усмотрение, смотря какая цель преследуется. Если такая, чтобы игрок использовал другие костюмы, то можно не менять. Я например переоделся в Стальной крыс и чувствую себя хорошо. В экзе буду ходить очень редко. Так как несмотря на мои 45 сундуков артефактов, Лунных светов не набирается и десятка. Очевидно из-за того, что не хожу ночью и вообще специально не ищу арты, так как не нужны кроме отдалённого будущего(хомяки) и неудобно хранить. Так же будет востребован костюм Тирекс. 

Если для интересного, игрового процесса, связанного с заботой о снаряжении. Особо не напрягало, но требовало внимания, то нужно увеличивать. Если не на много, то возможно имеет смысл, чтобы Сахаров принимал(обменивал на Лунный свет) другие артефакты. Если только Лунный свет, то увеличение возможно чуть ли не до 20 - 40 - 60 часов.

Вот такие небольшие размышления по этому поводу, основанные на моей манере игры.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, naxac сказал:

Заряд тратится же неравномерно

 

Мне кажется неправильно указывать время работы заряда. Это вводит в заблуждение и практически не даёт реальной информации. На заявленные 12 часов его по любому не хватит. Ведь заряд расходуется по разному, в зависимости от нагрузки. Нужная информация - это уровень заряда в процентах. Ну а истинное время использования, в любом случае каждому игроку, так и так придётся вычислять опытным путём.  

Ссылка на комментарий

Братья! Как сделать дабы винторез с авто-захватом "Беркут" палил очередями? Простое редактирование fire_modes не "прокатывает"(

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий

@Долговязый, любое оружие с авторахватом не стреляет очередями, чтобы стреляло очередями но без автозахвата измените класс оружия с (class = WP_BINOC) на (class = WP_VINT) я так думаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@kot_123,Спасибо! Но жаль...:dash2:

Добавлено Chezet,

Если очень хочется, поиграйтесь с параметром, но без фанатизма. 

rpm   = 

Но опять же одно нажатие - один выстрел.

Заметка изменена

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, naxac сказал:

для всех энергозависимых предметов, так устроено описание.

 

Ну и ладно. Действительно, это мелочь. Ещё сильно сокращает, указанное время использования аккумуляторов, раннее снижение переносимого веса. Думается, что снижения веса не должно быть, пока в батарее есть заряд. И очень нравится это:

В 22.04.2019 в 14:21, naxac сказал:

Заряд тратится же неравномерно: при ходьбе, беге и прочем передвижении расход идет быстрее. В планах ещё добавить влияние веса барахла на разрядку.

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Случился затык с заданием "Потерявшийся" (это про кабанчика в забытом лесу, если что). Дело в чём: кабана до мамаши я довёл, но задание Кресту забыл сдать. Через какое-то время вернулся в лес, но при подходе к Кресту задание автоматом проваливается. Кроме переигрывания есть варианты решения?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@shram_437, Отпишитесь стоит ли у вас правка на бессметных квестовиков?  Если да- кину ссылку на мои сейвы -там есть сейв завешения квеста "Потерявшийся" можно кинуть файл в свои savegames и квест будет завершен.

  • Спасибо 1
  • Сомнительно 1

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий

@Долговязый, спасибо за ответ, но я не дождался вчера и переиграл. А перед этим игра вообще начала крашиться безбожно, видимо, из-за неправильного прохождения квеста...

Ссылка на комментарий

@shram_437, Обращатесь. Может сейвы пригодятся если у вас правка на бессмертных квестовиков.

  • Спасибо 1

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий

@naxac, вылет при одевании экзы Чёрного доктора. Другие экзоскелеты, какие пробовал, одеваются без проблем.

Сохранение https://yadi.sk/d/izJ9JZSbpxCAJg .

Описание вылета https://yadi.sk/d/SWZHKJL_nQn8Ag .

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@naxac, наткнулся ещё на один вылет. При переходе из х-10 в Саркофаг вылетает. 

Сохранение https://yadi.sk/d/pt0NrAhBun72dA .

История вылета https://yadi.sk/d/nqG3qnJpgz-d-Q .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...