Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Кто в дополнение играет, поделитесь пожалуйста сохранением перед встречей с Доктором в подземке Агропрома. Нашел способ поменять имя гг прямо во время игры, хочу проверить всё хорошенько.

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

Хелп кто может. По квесту "Временное перемирие" Боров стал врагом ,т.е диалог невозможен. Как поправить?

Спасибо!

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Долговязый сказал:

Боров стал врагом

К Сидору с деньгами

В 12.01.2019 в 19:21, naxac сказал:

Обновление дополнения

Под релизную версию пойдёт?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, К Сидору не проходит. Врагом стал один только Боров,бандюки друзья.

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий

@naxac, Привет, а можно где-то прочитать о всей начинке твоего аддона?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)

Подробного описания нигде нет, там столько всего изменено и добавлено, что все и не вспомнишь.

  • Спасибо 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

naxac: этот аддон "Ai Additions 2.0" Адаптация для ОП-2 (1.932) поверх твоей сборки ставить? И что за этот аддон  "CP2_AddOn-master", они весом не слабо отличаются, какой надо ставить, чтобы не накосячить? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

У меня вопрос по чертежам Оружейника: их нужно все найти и потом модифицировать оружие или можно по мере нахождения их делать?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

@Root170670, поверх ничего ставить не надо, только аддон, в нем уже всё есть.

CP2_AddOn-master - это, я так понимаю, ты с гитхаба скачал? Это тот же самый аддон, только в распакованном виде. Можешь установить его, особой разницы нет. А вообще крайнюю версию дополнения можно всегда скачать по ссылке у меня в подписи.

Изменено пользователем naxac
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

@naxac, Есть вопрос по аддону: установлено и сведено много правок и квестовики бессмертные. При таких условиях аддон пойдет?

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий

naxac. В сборке "CP2_AddOn-master" она вроде-бы новее, в файле "system.ltx" нету "#include "blowout.ltx" и #include "gg_kick.ltx", а в этой сборке нету "ui_spin_new.script". Я уже запутался, запустить игру не могу.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Root170670 сказал:

Я уже запутался, запустить игру не могу.

Автор тебе уже сказал, не надо ничего выдумывать. Ставишь лицуху ТЧ 1.0006 GOG, потом ОП-2.09.2 и этот аддон по ссылке вверху на этой странице.

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Долговязый, нет, только ставить аддон и потом совмещать ручками правки) На гитхабе есть acdc, так что и с бессмертными квестовиками проблем не будет.

 

@Root170670, да, там новее, но не отлажено и путем не проверено. Ставь из подписи и не парься, все, что на гите,в итоге потом тоже будет в обновлениях.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

@naxac, после обновления лёг спать в игре. Разбудило начало Выброса, но он так и не произошёл. При этом спать было нельзя из-за того, что начинается Выброс. Ради эксперимента дождался Выброса не ложась спать. В этом случае Выброс прошёл нормально.

То есть, если Выброс происходит во время сна, то он будит, но не начинается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...