Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@SWad Вот прямо сюда и кидай сейф, можешь и gamedata, завтра проснусь посмотрю, а может кто ещё поможет.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Del

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, это не та винтовка, это wpn_walther_wa2000, с ней проблем нет и небыло, а нужна квестовая, после которой смс обмен с Молнией будет wa2000_izomorf, эту не могу поднять и заспавнить в рюкзак, на пол спавнится.....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SWad сказал:

а нужна квестовая, после которой смс

Всё я понял, ты сломал сюжет - то есть поторопился сдать фотки клёнову.

Делаешь фотки контролёра, никуда не улетай а иди к черномору ( изоморф-цветок у тебя уже должен быть, на тот момент ) и помогай ему, когда возьмёшь его ружьё после этого к Клёнову а потом к молнии.

Сам должен понимать за тебя играть, точнее переигрывать мне неохота. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто подскажет как идет спавн при волне мутантов. Вторая волна, обороняем лесничество и который раз замечаю что спавн с разными интервалами. Около Шевченко не так заметно было. Может ГГ должен по объекту круги нарезать, чтоб следующая атака пошла или можно просто удобную позицию занять и ждать?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@igorek0672, Не сдавал я квест Клёнову, 100%,  пробывал раз10,сдавать , не сдавать....сейв варлаб перед взятием квеста на фотки, с него преигрывал раз  20, не поднимается винтовка!!!

Изменено пользователем SWad
Ссылка на комментарий

@SWad Да не надо к Клёнову идти, сделал фотки на янтаре и пошёл помогать черномору.

А сейв уже около винтовки ты клёнову сдал фотки.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

да, мой сейв,быстрый,я там там сдал квест Клёнову, не тот скинул, могу переиграть сам,можеш сам попробывать с варлаба пройти , не поднимется винтовка

Ссылка на комментарий

@SWad Ты меня слышишь или нет, Повторяю не надо с янтаря идти к Клёнову, а надо идти помогать черномору.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

тупо переигрывал раз 20 точно, сделал сейв после сдачи, экперементировал,шёл по видео с ютуба, после фоток без сдачи квеста Клёнову сразу к Черномору шёл

Ссылка на комментарий

в коментариях к видео ютуб находил несколько таких же проблем и ниодного ответа на них, просмотри видео и описания "помочь Черномору"

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SWad сказал:

и ниодного ответа на них

Ответ на них есть - переигровка от Клёнова.

Просто сам посуди ты даёшь два сейва, один у Клёнова ( задания на контролёра не взял ), второй у винтовки ( но пришёл ты к Черномору и соответственно к винтовке после сдачи фоток Клёнову ).

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

чем и занимался мноооого раз, даж от снайперской дуэли в красном лесу переигрывал несколько раз,  с правками, без них (папка gamedata, с ней, без неё) толку 0000000

Изменено пользователем SWad
Ссылка на комментарий

эту хрень можно как-то поправить,только как не знаю, есть мысль что сданы какие-то квсеты которые ещё не мог сдать из-за того что небыл в Мёртвом городе(спавн артефактов или типа того)

Изменено пользователем SWad
Ссылка на комментарий

всем хай. запара с химерой вульф. не могу сфотографировать. нашел правку диалогов ааза, (игнорирование фотографии) поставил, и при попытке загрузить любой сейв - вылет. как быть?

Скрытый текст

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : start_node && path
[error]Function      : CXml::NavigateToNode
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp
[error]Line          : 97
[error]Description   : NavigateToNode failed in XML file 
[error]Arguments     : gameplay\game_tasks.xml
 

 

Ссылка на комментарий

@Борман , не помню где я скачивал правку на эту химеру, в моей геймдате есть эта правка(смотри ссылку выше),только надо ставить правку до взятия квеста на фото этой химеры  вроде, там не надо ваще фотографировать её, тупо перестрелять чёрных химер, проблема в том что ты уже фотографировал химер по квесту фото монстров, поставь мою геймдату вместо своей, потом вернёш свою когда сделаеш этот квест,удачи...

Изменено пользователем SWad
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SWad сказал:

 мою геймдату 

не помогло, вылет на вылете. убрал.

распаковал игру, нашел нужные файлы (диалог амк, и таскс акил), перенес в геймдату, закоментил нужные строчки, и все гут)

я не знаю почему так, файлы вроде идентичные....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...