Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите - исчезли отметки с биорадара (шкала есть но пустая), раньше были, теперь нет. Не могу вспомнить как его включить?

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Проблема, не показывает сообщения красны и не только. Звук что сообщение пришло есть, а не отображается только в истории ПДА.  

Ссылка на комментарий

На НЗ пришли с Мухой и Клыком к зимовью, Клык встал, Муха села, смс от Кленова забрать арты есть, иду к переходу, любому, а просьба вернуться от Клыка не приходит. А без задания на куклу и Кленов молчит. 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
20 минут назад, волк79 сказал:

просьба вернуться от Клыка не приходит.

Есть такое. Я делал сев при подходе к избушке, увеличивал свич-дистанцию и загружался с сейва. Всё срабатывало.

  • Спасибо 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150 мне кажется дело в этом 

1534c09fad52f3aec26d2aeb1410298080450f30

не улетают они с НЗ

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Выставил свич дистанс на километр-помогло:good:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как убить Бандита Шныра по кв Калмыка? ( я то ли не успеваю, то ли ещё где-то бандиты бегают, но всю карту обошёл- не нашёл.) И ещё в прошлый раз спрашивал на счёт меню, у меня ничего не меняется в подпункте "Игра", мне вроде говорили другую соль скачать, а сейфы с версии 2.09 фикс 2 если на ней работать будут кинте ссылку пожалуйста. И ещё не могу здесь найти информацию по Солянке 2018, ткните пожалуйста, где это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maxuto сказал:

как убить Бандита Шныра по кв Калмыка?

Ой-ёй. Сколько об этом писалось! Появляешься на АТП, базаришь с НПС и иди выноси всех АТП. Потом уже к Калинину!

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
Только что, Maxuto сказал:

Так я так и делаю

Ты вообще во что играешь? Ты, я вижу, не определился? Шныра в доме, с противоположной стороны, где Седой садится, как можно его не найти, метки на миникарте же есть.

  • Согласен 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150 Я знаю, так я их гранатами всех, я смотрю, труп его валяется, а кв не засчитали, я не могу понять или Монолит его валит первый или это баг такой?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxuto сказал:

я не могу понять или Монолит его валит первый

Я написал - вынеси сначала всех! Потом к Калинину! Потом будет только его банда.

  • Согласен 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150 Я вообще не понимаю. Нужно всех вынести на той территории и просто к Калинину подойди и дождаться нового спавна бандитов? Потому как, подходя к Калинину нет никаких диалогов касающихся этого кв, а карту я всю прочёсывал, бегал и не одного бандита не было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxuto сказал:

Нужно всех вынести на той территории и просто к Калинину подойди и дождаться нового спавна бандитов?

Я спросил - во что ты играешь? Впечатление, что не в сталкера!

Какого спавна? Калинин даёт квест на Шныру, спавнится куча народу по всей локе, мочишь сначала их, потом идёшь на АТП.

  • Согласен 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150 Квест убить бандитов и Шныру. Появляются бандиты тут же, убиваю их, иду на АТП, убиваю всех там поголовно, валяется труп Шныры, иду к Калинину и нет никакого диалога и кв не зачтено, я несколько раз уже написал, что я делаю всё именно так и всю карту опползал, но больше не одного бандита не нашёл, а квест висит.

Ссылка на комментарий
Только что, Maxuto сказал:

валяется труп Шныры

Убить его должен ты ЛИЧНО! А ты говоришь, что зачистил всех до Калинина.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150 Я кв у него беру и тогда уже иду на АТП, всех бью, просто гранатами закидываю, я и пишу, что делаю так не раз, а кв не зачёт, видимо его постоянно Монолит убивает, поэтому я и спрашиваю, как-то можно этот кв пройти ибо я не успеваю значит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maxuto сказал:

видимо его постоянно Монолит убивает

Ты надоел. Миллионы играют и все проходят, в сети 100500 видео.

  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maxuto сказал:

Я кв у него беру и тогда уже иду на АТП,

Сначала сходи на АТП, зачисти от "монолита", а Только Потом бери задание у Калинина, и всё, объясняют же тебе.

  • Согласен 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий
В 23.03.2018 в 23:01, Maxuto сказал:

, как-то можно этот кв пройти ибо я

Можно.Либо ты сам дозреешь. :az1000106:

Тем более тебе правильно подсказывают, не беги вперёд паровоза.

Тебе Жмот что сказал?

Изменено пользователем igorek0672
Расширил мысли.
  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...