Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по одному вопросу.

Хомяк на журналы от Кузнецова по случайности обменял один журнал на ВСС.

Как я понял в старой деревни будет в тайнике Лейтенанта дублирующий журнал у меня вопрос в опциях какие нужно поставить тайники Классические или Редкие.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Джон69 сказал:

где править?

Да там-же в акторе есть русское описание основного. Запинки при ходьбе кстати могут быть при постоянной радиации, оглянись назад или встань к стенке и посмотри не течёт-ли с тебя кровь. :az1000106:

Ну если ты думаешь на движок, то вот ради интереса попробуй мой, я играю без запинок.

Скрытый текст

Может ещё комп не справляется, попробуй на статике и настройки пониже и посмотри разницу. Хромоту ещё как-то скриптово можно полечить, но тут ничего больше сказать не могу, жди спецов по таким вопросам.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, igorek0672 сказал:

посмотри не течёт-ли с тебя кровь. 

Ни крови ни радиации нет.  А ходит с еле заметной задержкой((. Про установку движка тоже нигде ни нашёл(

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джон69 сказал:

Ни крови ни радиации нет.

А лута по нычкам и в рюкзаке много? Просто у меня и в первой опехе, и вот во второй при собирании большого количества предметов ГГ дёрганый ходил. В аддоне от naxac эта проблема решена.

Кстати если накатить аддон naxac, то вроде можно продолжать со старых сохранок ОП-2. Назад нельзя. В описании к нему об этом прямо говорится, да и я несколько раз пробовал, работают сохранения от оригинального ОП-2 в его аддоне.

Просто нужно помнить, что это всё фиксируется в сейвах, и просто переход на аддон вероятно не сможет решить эту проблему. Только избавление от всего ненужного и многочисленного лута, а потом играть с лёгкой душой, и можно набирать по новой предметы:biggrin: Ну это я так думаю, надо проверять эту версию.

Изменено пользователем Firewind

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго , всем, дня. Такая вот история -  Кленов сделал фотоаппарат, поручил сделать пару снимков, цветок, комнатный отдал. Так вот - выходя от Кленова  вдруг врагами стали Лентяй и Витя Голограмма. кошмар. Пальбу открыли, а потом сбежали.  Это что? глюк? или что то не так пошло?

Спасибо.

оп 2.09 фикс 2

Совсем забыл - "возвращатель". В предыдущих ОП-ах тыцнешь клавишу "переместить" , - и всё, ты там. А сейчас, почему то , сразу  клавиша "переместить", потом "эскейпт", и только потом - "возврат в игру".  Я что то не так установил?

Спасибо.

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий
49 минут назад, mason888 сказал:

....врагами стали Лентяй и Витя Голограмма... Это что? глюк? или что то не так пошло?

....В предыдущих ОП-ах тыцнешь клавишу "переместить" , - и всё, ты там. А сейчас, почему то , сразу  клавиша "переместить", потом "эскейпт", и только потом - "возврат в игру".  Я что то не так установил?

Или то, или то... или оба вместе.

В каких предыдущих ОПах? Возвращатель существует только в ОП-2.

В ОП-2-09-2 двойной клик по кнопке Возвращателя - запомнить позицию. Если не туда упал/запрыгнул/не запрыгнул, один клик по кнопке Возвращателя - перемещаешься на запомненную позицию, если расстояние не превышает возможное. И никаких "ескейпов"!

Похоже, ты что-то не то установил.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

ОП- то 2, но, почему-то уже аж 2.09, или я один это знаю?или ОП 2 сразу стал 09, без всяких там 01.02.03,04,05(!) ну и т.д?

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий

@mason888 , если ты не в курсе, объясняю, что это номера патчей для ОП-2. Но, если я правильно понимаю, в данном случае это не имеет значения

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

так уто-ж

 

А если серьёзно - почему Лентяй и Витя Голограмма вдруг стали врагами?

Если не брать тот кактус- всё нормально, как только взял - всё, оба становятся врагами, вернее ГГ для обоих враг. Где выход?

Спасибо.

 

Переигрывал несколько раз. В итоге - получил задание Кленова на снимки, взял изоморф-цветок(внизу там Лентяй и Голограмма начали кипешовать) и телепортнулся на Радар прямо из "кабинета" Кленова. Поделал все дела на Радаре, пообщался с Черномором, вернулся в Варлааб- как будто ничего и не было- все друзья, включая и Лентяя с Витьком.

 

Заковыка за заковыкой....Сфоткал одного типа на Кордоне, - по сюжету побежал на АС. Никаких смс, ничего....так, сообщили, что того типа, на Кордоне  удушили, да с отцом Пантеры перетёр, и всё....Кого фоткать, откуда? Я то знаю, но должно смс прийти , а его нет....

Добавлено BFG,

Я не понял.

Это что за флуд такой свирепый !?

Я должен в теме каждые 5 минут твои посты объединять по твоему любому чиху, когда ты идёшь по сюжету ?

Или ты как тот акын : о чём вижу - о том сразу пою ?

Здесь такое не пройдёт.

Следующее подобное "творчество" буду удалять сразу !.

Будьте любезны выражать свои мысли по моду конкретно, вдумчиво, а не раз в 5 минут по мере прохождения.

Ссылка на комментарий

Раз "такое не пройдёт" - удалите мои сообщения, и на том конец....зачем оставили?????УДАЛИТЕ.( вы же не даёте такого права самим удалять сообщения, почему, кстати?)

Добавлено Dennis_Chikin,

Я не знаю НИ ОДНОГО форума, где приветствуется "набивание постов".

Клеймо "флудер", и в бан. И, кстати, если на то пошло, демонстративное игнорирование правил - аналогичная ситуация.

 

Трое суток на почитать эти самые правила, надеюсь, хватит ?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Начинал тут пару месяцев назад проходить в фиг знает какой раз ОП2, но были частые вылеты и я решил поискать сохранения, чтобы не парится и пройти все по-быстренькому. Чего-то где-то скачал, установил набор как из описания, а фиг там - оказалось что сохранки на этом наборе не идут. Я тогда забил, а недавно решил вернуть назад свои сохранки, но забыл какой набор был у меня с начала. Так что теперь есть сохранки и такие и такеи, но какие для них нужны наборы - сам бюрер не узнает. Люди добрые, помогите, кому не жалко скиньте пожалуйста мне сохраночки свои, и набор с которого они взяты. Только не сильно правленный, чтобы без излишеств. А то я уже не в силах в 100500 раз начинать с начала, хочу уже хоть раз игру пройти до конца :dash2:

Ах да, чуть не забыл. Дошел я где-то до момента когда украл маскировочную экзу у бандитов. ВОт сейвы можно только до сюда. Там конеш не знаю как будет остальное по пройденности, но можно и по этому событию отсечь, чтобы всю папку не заливать. Заранее спасибо кто поможет) 

Ссылка на комментарий

Для задания на оружия для Проводника ходил к Кузи по фосфорние палки. Но как Вал бил испорчен бегал к Долгавязому. После ремонта и здачи задания хотел ити к Сидору по долг. Но военние по мне стреляют. Ето пройдет или переигровать?

Изменено пользователем Андрій2712
Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 20:13, Андрій2712 сказал:

Ето пройдет или переигровать?

Ето уже никак не пройдет, только переигровка, либо мирись с вояками у Сидора

  • Спасибо 1

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SoulbreakeR сказал:

уже никак не пройдет

Откуда такая уверенность. А вдруг это наёмники шмаляют на мосту, за которых Кузя просил в смс? :az1000106:

  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Всем привет,

есть несколько вопросов, если знаете, ответьте пожалуйста:

1. Можно ли сделать так, что бы при вылете - не создавались логи в папке log ?

2. Пытался найти музыку в радиоприёмниках, в частности на Выжигателе, у Сидоровича,

Бармена и.т.д. - не получилось.

Файлы, в моём случае выглядят так:

http://73757d201832t.jpg

Распаковывал программой - Inno Setup Unpacker Explorer 1.0

Подскажите пожалуйста, где эти музыкальные файлы можно, таки найти и заменить/ удалить.

3. Хочу попробовать внедрить новых анекдотов (на YouTube их десятки), профессионального озвучания

группировок из других модов и. т. д. - возможно ли это сделать и если да, то как ?

Windows XP Home SP3 -32 bit // Windows 8.1 -64 bit, Intel Core i3-4160, 4 Gb RAM, NVIDIA GeForce GTX 750 Ti  (2 Gb), Monitor 24 '', 1920x1080

 

Windows XP Home SP3, Pentium 4 3,2GhZ, 1 Gb RAM, ATI 128 Mb. Monitor 19 ", 1024x768.

 

Ссылка на комментарий

@Musika 

В каком из запакованных архивов находится папка sounds я уже не помню. Все звуки игры в ней, в формате ogg.

Вам нужно будет установить на свою машину СДК и то что хотите ввести в игру прогонять через СДК.

Иначе игра не поймет.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, igorek0672 сказал:

А вдруг это наёмники шмаляют на мосту, за которых Кузя просил в смс? :az1000106:

Какие наемники? Они были в военной форме.:dash2:

Ссылка на комментарий

@Андрій2712 , те вояки, которые патрулируют железку, всё равно стреляют по ГГ, даже если он водку Кузнецову отдал. Может, это они и были? А если нет, тогда попробуй через Сидора с ними помириться. Если не будет диалога про перемирие, значит это глюк, и поможет только переигровка с того момента, когда были нормальные отношения с вояками под мостом. А наёмники появятся после того, когда  твой ГГ заберёт ПДА Тирана у Дэна на Болотах. Там должна эсэмэска придти от Кузнецова, что у него под мостом какие-то непонятные персы появились и он не прочь от них избавиться. Там твой ГГ должен быть внимательным, чтоб вместе с наймами и Кузиных бойцов не положить.

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

У кота квест на монолитовцев, в одного из них стреляю и Ахтунг орёт, Оп 2.09 фикс 2. Что-то найти не могу, это как то править можно?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...