Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Дедо сказал:

Подскажи как скинуть сохранку пожалуйста

Регистрируешься на каком либо файловом хранилище, благо их не меряно сейчас, загружаешь туда свой сейв, а оттуда копируешь ссылку на этот файл, и вставляешь в своё сообщение здесь, желательно под спойлер.

Изменено пользователем Firewind

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Firewind Спасибо. Следующая партия вопросов - как загрузить на файлохранилище сейв и как тут скинуть под спойлер? Извините, но я не бум бум в компьютерах... Подробнее пожалуйста процесс всего этого можно? Благодарю :drinks:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дедо сказал:

как загрузить на файлохранилище сейв и как тут скинуть под спойлер?

Я же написал, что прежде всего нужно зарегистрироваться, после этого у тебя в профиле должна появиться кнопка типа "Загрузить файл". Нажимаешь на эту кнопку и выбираешь на компе файл, который нужно загрузить. На многих хранилищах есть возможность простого перетаскивания файлов. Как загрузится твой файл, ищи что то типа "Получить ссылку на файл" или "Поделиться ссылкой", или ещё что то в этом роде. 

Когда будешь писать коммент, просмотри все описания к иконкам в окне редактирования и найдёшь иконку "Скрытый текст".

Включай мозги, здесь не детский сад.

  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Firewind Молодой человек подскажите как само сохранение перетащить в файлохранилище пожалуйста. Где его брать это сохранение на компе? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дедо сказал:

Молодой человек подскажите как само сохранение перетащить в файлохранилище пожалуйста.

Хотел написать, что у меня ж на лбу не написано молодой я или старый, но потом подумал а лба ж то моего таки нет на сайте, соответственно никак и не узнать про возраст. Не вышло короче, но лучше пусть уж буду молодой чем старый:guru:

По поводу вопроса. Заходишь в игре в меню загрузки сохранений, смотришь на дату сохранения интересующего тебя сейва (именно реальная дата, а не внутриигровая), заходишь в папку с сейвами этого мода и ищешь файл с точно такой же датой. Расширение файла должно быть *.sav (например Убить Стрелка.sav), потому что там ещё есть файлы с расширением *.dds.

По поводу где находится папка с сейвами - ищи их в своих документах на системном диске, предположительно с буквой C (обычно там стоит винда).

Или же если ты каким то чудом умудрился заменить файл fsgame.ltx, тогда ищи свои сейвы в папке с игрой.

P.S. Чуть не забыл про перетаскивание. Вобще то на эти вопросы гугл в детском саду отвечает, но заодно и я уже про это  напишу.

Ставишь курсор мыши на нужном тебе файле, зажимаешь левую кнопку и перетаскиваешь его в окно браузера с открытым хранилищем. Проще некуда, должен заметить.

Изменено пользователем Firewind
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Firewind Благодарю за подробности. Разобрался и нашёл уже самостоятельно(день убил на это), но зато не потребовалось спрашивать какое надо расширение файла скидывать... :drinks:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дедо сказал:

то-то неправильно напиши

Если я правильно понял ты всё бьёшься с отсутствием Злобного?! Не знаю что ты не так делал, вот твой автосейв в МГ, все на месте. Ложи его в ту же папку откуда брал сейв для форума и играй.

На всякий случай сейв перед Парфюмером, подробности диалога со Злобным читай в пда.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребята! Выручайте деда ещё раз )) Квест по жене Сахарова не складывается... То ли я где-то портачу, то ли игра глючит не пойму. Беру 1 записку на АС потом иду на переход Бар-АС и там тупняк. Не могу попасть на точку, где лежит рюкзак с её следующей запиской. Как бы не оббегал территорию всё время появляется рамка запроса перехода на другую территорию... Уже и по координатам прыгал, то же самое повторяется... Координаты: -60.5 ;  1  ;   471.5

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

@Дедо 

Это место находится на Дикой территории, за локацией. На Баре этого рюкзака нет.

  • Согласен 2

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, на Янтаре в бункере ученых там по квесту лежал Гром раненый, и чтобы его вылечить нужно собрать лекарство у Доктора, так Гром пропал из бункера, до того как я лекарство собрал. Как вернуть Грома? Сейчас сбегал к доктору, он собрал из ингредиентов лекарство (думал что Гром появится после этого) и пришел в бункер, а его все равно нет, хотя задание весит "отнести противоядие Грому". Как его вернуть? Он с начало лежал возле кроватей, потом я заметил что он телепортировался к двери бункера, а потом и вовсе исчез.

 
Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 20:54, Дедо сказал:

Если что-то неправильно

Для начало совет - не играй на чужой сохранке, неизвестно к чему это приведёт.

введи код - 688e4eeebf956da2fed2c56bf60cebed5ef3ea29

Выкинь коробку из под сигар здесь - eb60c3bd5f0db78745c64169762ad3a35ef3ea29

И самое главное подбери патроны и-и шарик светящийся молниями,( придёт СМС-ка красная ) после этого Злобный будет. :az1000106:

Повторяюсь, не играй на чужой сохранке. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@sddd Может время вышло? Там всего неделю помоему дают чтоб вылечить его... Или попробуй перегрузиться...

 

Изменено пользователем Дедо
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...