Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. 

Я опять о логике - Кордон - все вояки по стойке "смирно", побежал к Акиму - все сталкеры - по стойке "смирно",  "замри". 

Это нормально -? Или это  всё таки признаки отсутствия логики?

 

ОП 2.09 фикс2

Ничего ниде сам не прописывал и не изменял, потому как не умею и не знаю как. 

 

http://rgho.st/6QvjnG26t

Ссылка на комментарий
Я опять о логике

Перестань морочить голову.

ed680238135a6e868459850efd4986935ef3c527

a98fd60c4dad7d0a39655d8b31ed75025ef3c527

Это наёмники переодетые в военных ( по квесту ), обрати внимание на имена!

Скрины сделаны с твоей сохранки. И эти наёмники стреляют по тебе и этих двоих убил я.  ;)

 

Ты логику потерял не в игре, а в чересчур набранных квестах и про них забытых, да ещё не до конца прочитанных условиях и диалогов.

 

 

В общем - спасибо.

Повторяю, логика слетела не в файлах игры! Обе тобой выложенные сохранки полностью рабочие и не битые. Вот ещё несколько скринов с твоей сохранки ( вернутся к Свиблову )

 

 

008c2937f80fae863cec9a040181d3d45ef3c527

c90d468ed8b8734bdf37f911e14124675ef3c527

f0f7e67b0b51e542705eec515bf23e1e5ef3c527

47b8fcbccc11812c79799c7e7f1f577c5ef3c527

 

 

PS. И вообще изначально твоя битая логика заключалась только в переходах, как только завязался разговор у тебя вдруг она везде слетела. Конечно лично моё мнение, но мне кажется ты в игру не играешь!  ;)

 

С масоном я диалог закончил, продолжать не буду.

 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Я просто не знаю, как это объяснить - загружал игру несколько раз - все НПС стоят и не шевелятся. В последний раз плюнул, да и застрелил одного военного - вот тут и началось!!! Пришлось выйти, по-новой загрузить игру - всё пошло, так как надо.

Диалоги читаю и помню, всё , о чём сообщал Кузнецов. Квестов набрал - грешен, лень несколько раз в одно место ходить.Это да.

В общем - спасибо.

Ссылка на комментарий

С официального форума:

Завтра 9 мая. Опэшэчка выйти должна)

правда вилами по воде писано, но день перетерпеть можно

Добавлено BFG,

Ну ну.... свежо предание. Ждёмсссс

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Ссылка на комментарий

Ребята,а как в игре прописать (название) неизвестного чипа. А то 21 собрал, а одного не хватает. Видимо прогавил где то :(

Добавлено Eugen81,

Купи через меню cube_chip.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8

А ты у всех хомяки выполнил? (А то у меня тоже так было, а потом то ли Сахаров, то ли ещё кто чёта заказал и всё срослось).

Албанец,  я торопится не буду, подожду хотя бы до 1-го патча. :)

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

 

 

А ты у всех хомяки выполнил? (
Да вроде как у всех :pardon:

Таки Адреналина пропустил.Оставлял его на закуску и забыл

Добавлено Eugen81,

Проверяй: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=977140

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Привет от Сидоровича или Убрать Лешего

Доброго времени суток, помогите разобраться, пришел к Доценту чтобы найти Лешего, он оправил к Борову отдать долг, только вот Боров разговаривать не хочет со мной, просто этого диалога нет, может я что-нибудь сделать забыл?

Изменено пользователем Eugen81

Win 8.1 pro x64.Core i3-3210, GeForce GTX 650 Ti Boost 2048 Mb, 8 Gb RAM 

Ссылка на комментарий

@d1gital

Не уверен, так-как вразумительного ответа не нашёл, но возможно завязано. Не зажилил ли ты случаем кейс со сбитого вертолёта в ТД.

Есть ещё два варианта. 1) Ты убежал из бара раньше времени, не дождавшись всех красных СМС, одна из СМС перевод 30000 рублей.

2) У тебя на счету нет 60000 рублей.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Взял тайник в Лабиринте и пришло смс-Телепорт,блокирующий рычаг,отключен. Это о к игре относится или для "атмосферности" ?

 

e23024de1c4027c3de39c22bcd7e701e25d6d727

 

Изменено пользователем veseluxa

veseluxa.gif

Ссылка на комментарий

@igorek0672, на счету больше чем надо и смс пришла еще в баре вместе с деньгами

Win 8.1 pro x64.Core i3-3210, GeForce GTX 650 Ti Boost 2048 Mb, 8 Gb RAM 

Ссылка на комментарий

Доброе время суток,господа СталкерS. Скажите пожалуйста, где можно надыбать прицел на Магнум  питон 357. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
где можно надыбать прицел на Магнум  питон

Не искал такой, а если прописать: wpn_addon_scope_revo

2ALL

Никому не попадался "Desert Eagl Long", а то прицел к нему давно выпал, а самого нет.

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

 

 

Никому не попадался "Desert Eagl Long", а то прицел к нему давно выпал, а самого нет.

Привет. Мне его дал Морозко за сопровождение, но тут возможно что это подарок от Каравана(плюшка послаще)

 

 

Скажите пожалуйста, где можно надыбать прицел на Магнум питон 357. Заранее благодарен

У Адреналина смотри - там лучший выбор навесного. Также чтото было у Димака. Возможно Скряга продаёт(ствол то НАТОвский)

Ссылка на комментарий

2ALL

Прохожу "Снайпера". В рюкзаке записка:

Пойду через Бар на Янтарь. Хабар положу на Дикой Территории в своём постоянном схроне, за переходом между зданиями, в гаражах. Место укромное.

Помню, что находил её далековато от Бара. Ну, думаю, место знакомое, потом подберу. А сейчас пришёл - ничего не нашёл. Подскажите в чём может быть закавыка или хотя-бы чья это записка (или по чьему заданию).

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

@serjiog1951, это бонус после Острова, какого не помню точно. Рюкзак лежит в ангаре где жарки, там будет грузовик который врезался в ворота, залазь на копот и ищи в проломе крыши и ворот.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можете ли вы попробовать мне помочь? Моя проблема заключается в том , что на Свалке не появляется Кулинар и Ворон. Просто нету их и всё. Кейс уже давно принёс бармену. Сейчас я уже в Припяти. Возможно проблема с Кротом. Он жив , и подходя к нему он не даёт никаких диалогов. Прошу помочь. Геймдата запакована. Правок нету. Соль 2.09. Фикс 2 

Ссылка на комментарий

@MoonHyEska, У меня у самого та же проблема. 

По большому счету, на сюжеты ОП-2 эти персы не влияют и можно обойтись. Когда у меня случился квест с обрезом для Дэна, я просто заспавнил Ворона и отдал ему план, в ответ получил наколку на ружжо. После ухода с локи он исчез. ВСЕ. Больше мне эти двое ни для чего не нужны.

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...