Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дмитрий

Ну я давно собрал  все флешки, кроме как у Следопыта(не хочу пока брать). А диалог у него появился после диалога о Следопыте или сразу 2?

 

Я даже не говорил с ним по поводу починки Огнемёта. Может в этом дело?

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, а если после прохождения алмазных черепов взять все доспехи монолита и обратно пойти в лабиринт, то там Меченый опять перейдёт в ранг монолитовца? А то незнаю, куда девать эти доспехи, даже мечём не помахать...

И ещё, после активации пришёл рецепт на эмбрион ТМ и арт непонятный. Он нужен будет или нет? Никаких свойств, однако Котобегемот говорит, что ещё разгадаю его тайну.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли кто подсказать, где спавниться этот (мат) тайник Голема на Арене? утомился уже его искать с кабанами вместе.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя масхалат один? У меня 2 было - один в Саркофаге, другой в тайнике в Ц.Припяти по алмазным черепушкам.

И все нормальные,  не использованые.

Я нашёл их после того как за сейфом бегал.


Арт Серпантин защищает при обыске  зомбаков только при наличии его (арта) на поясе? Или можно оставить в рюкзаке?

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго дня всем!

Вопрос такой: У меня несколько раз приходило рандомное СМС, в котором какой-то сталкер на Затоне сообщал другому "Сколько тут всего, ничего себе!..", а потом "Погиб сталкер, Затон, неизвестная аномалия". Зная, что пасхалок на локах ЗП авторы добавили выше крыши (я и сам люблю такие сюрпризы типа призрака в школе и т.д.), то спрошу - кто нибудь находил эту аномалию? Была рандомная СМС, в которой сообщалось о нескольких РЕАЛЬНЫХ пасхалках в Вест-Припяти, так может и тут правда?

 

Я нашёл только аномалию рубец с офигенным радиационным фоном и желтым светом (пси-излучения нету)  и башку на мосту им. Преображенского. Подошёл к этой голове, так как меня стукнуло радиационным фоном, башка исчезла, появились странные звуки (голова эта пришла и звуки пропали) , а на небе - фигня какая-то прямо над этой башкой, вокруг неё в радиусе 200 м. мигает небо, но ничего особенного не было (эта хрень взята из  мода "Небесная аномалия").

Если кто нашёл эту неизвестную аномалию (не ту, что на мосту) или какую-нибудь ещё пасхалку - присылайте сообщения в ЛС.

Удачи вам, сталкеры!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, начинай с любого, КРОМЕ КАПИТАНА И ЭКОЛОГОВ.(Если замочить кого-нибудь из последних, то все побегут в вертушку). С Антитеррора в башню пару -тройку залепи(это же Альфа!!!), учти то факт, что пуля в полёте летит по диагонали, так что целься повыше головы. Я вертушку не отмочил - патронов не хватило. Она улетела спокойно. С крыши НЕ СЛЕЗАЙ. Только потом, после отстрела, и то только замочив ту кучку снайперов, которые сидят на Огромном экскаваторе, в роще между тобой и полустанком и около места сделки.

Удачи!!!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а где найти обычных рыжих тараканов в количестве больше 10? Я парочку таких нашёл только в Саркофаге и на стадионе Авангард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл сегодня вечером до задания Охотник и Добыча. Уже по рассказу Захара я понял, что будет страшно. Но то, что оказалось - ещё страшнее.

Сначала непонятный шум, но это ещё не испугало. А вот пришелец (я получше разглядел его в снайперский прицел - вылитый пришелец в шлеме и костюме) из Последнего Дня испугал. А гаусс у него - супер. Тараканы при нанесении хита в торс, звуки при попадании, а как он сдох - это лучше самому услышать и увидеть. И это всё под ночь на громком звуке - даже у самых хладнокровных нервы не выдержат!!!

Завтра попробую выбить таки из этого отморозка гаусс - при сейве он что-то пропадает у этого Хищника из рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё, где телепорт, который оставил Старожил на НЗ? Кто знает - скажите или укажите, где искать по этому вопросу ответ.

Заранее спасибо!

 

Нда... Пожалуй я тоже вопрос задам. А вот если тебя отправить в бан денька на три, то как же ты будешь играть без того, чтобы по каждому чиху вопрошать здесь?

В этой теме вопросов от тебя больше, чем от всех остальных вместе взятых. Причём на (не побоюсь этой цифры) 99% из них ответ находится поиском за пару минут. В частности по ТП на НЗ заходим в соответствующую тему форума по НС, а это как не странно Объединенный Пак ООП+К+МА и под спойлером "Прежде чем задать вопрос в теме, посмотрите, возможно ответ находится здесь:" находим пункт 15. А в эту тему мы попадём, если в расширенном поиске по форуму НС введём в поле поиска словосочетание (какая неожиданность!) "телепорт старожила".

 

Гектор.

 

Телепорт Старожила в последнем тайнике будет. А по вопросам - не каждый же я час тут вопросы задаю. А на поиске какой-то флуд-контроль стоит, хотя как раз наоборот - только из-за него не люблю пользоваться поиском. Но спорить не буду. А тема ОП-1 давно закрыта.

Ну а при бане - пойду на офф.сайт и там буду задавать вопросы.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно, но факт (или багг?!)! При переходе на другую локу броник сам себя чинит! Без ремонтнаборов. Был на Агро - хар-ки Гагарина чуть понижены, а сам он чуть поломан. Перешёл на Янтарь - всё с броником в порядке, он даже полностью починен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошёл Шахматиста в ОП-2, скажите, Бес, Серый, Крот и Лис нужны по нему будут или нет? А то парочка погибла, а я не хочу проблемы в прохождении из-за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А куда пропал диалог с Сидором по поводу примерения с Кузнецовым? Я с ним поссорился из-за того, что авторы ОП-2 в сюжете Острова на Кордоне закинули меня в локомотив над мостом без предупреждения. И хотя меня никто не видел, Кузнецов обиделся. Было ли у кого такое? Я только собрал все карты, шифры и фотоальбомы для него, а он, скотина, разозлился. Что теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нету диалога, и всё! Нету. Сам знаю, что диалог есть. Или его в одном патче-фиксе-обновлении убрали "Как слишком читерный и совершенно портящий баланс игры"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже почти всех под мостом отмочил, кроме него, а Сидор всё ещё молчит. А переигрывать - далеко ушёл. Легче отмочить самого Кузнецова, чем обратно всё проходить.

Есть подозрение, что диалог не появляется из-за проверки на 200 тысяч рублей,, их то у меня нету.

Глянул скелеты диалогов. Так и есть, проверка-скрипт ещё со времён Санька Разбойника.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на другой (левой) ЛЭП - там, на первых внутренних нижних конструкциях есть или поставь фикс и патч - в игре версии 2.0 дофига ошибок и глюков, а потом уже их исправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...