Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Народ, есть ли ограничение

Нет ограничений, как соберёшь, так и приноси. Контрик появляется. когда берёшь задание у Долговязого на  ремкоплект РКБ-86у.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет ограничений, как соберёшь, так и приноси. Контрик появляется. когда берёшь задание у Долговязого на ремкоплект РКБ-86у.

Где можно водки по бырому достать? Есть 7 шт + 2 выверта.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Где можно водки по бырому достать?

На базе бандитов в Темной долине или если есть бабки у Сидоровича сыграй по взносам. Выбери помочь алкашам и как найдешь тайник там будет 100 бутылок водки.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Где можно водки по бырому достать?
Это уж у всех по разному . У Торговцев , в нычках , у НПС . У меня так Сидор приторговывает . 10 пузырей есть в продаже , но поначалу и на них денег не набрать . Все рассчитал , когда добавлял в продажу , что - бы совсем уж халява не получилась .

 

 

сыграй по взносам
Если .. нармальный пацан .. и не читерит , то думаю ему еще рано такие бабки иметь . Хотя ... конечно игру можно и шиворот на выворот проходить ( этог я про ремнаборы ).
  • Спасибо 1
  • Согласен 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
Где можно водки по бырому достать?

Самый быстрый способ: Выверт-Сидор-Водка! в ОП-2 порезали (на Кордоне и не только теперь Вывертов нет) :( , да и рецепт на варку Выверта(квест Борова про Крысу) будет далеко не сразу. 30 бутылок на базе Борова, но дадут только если выполнить его квесты (кажись после хомяка). Если есть деньги - покупай у сталкеров. Неплохой источник водки - контролёры (но это само-собой не быстро). 

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@alen_fantom, спасибо огромное! Всё помогло. Да, читала что надо поочерёдно их удалять, но что сразу можно удалить нигде не видела. Спасибо!

 

"Спасибо" нажатием кнопки bf.gif вполне достаточно для выражения благодарности.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Может быть кто-нибудь поможет мне решить одну непонятку: взял квест "Охота на гигантов", их там штук 15 топталось. Привёл это стадо к бандюкам, те их благополучно покосили, я пошёл смотреть, может ещё парочка на поляне осталась. Так и есть - сидят двое, я их ушатал, и тут откуда ни возьмись появляется снова вся эта кодла, но теперь их уже штук 30 :blink: , а может больше и все идут на АТП, притом сами по себе - даже подгонять не надо. Теперь вопрос: так и должно быть? Или это какой-то глюк игры? Если так и должно быть, то что мне с ними делать? Патронов-то явно не хватит. А мне надо ещё в гараже отвёртки искать. Патч 2.09 фикс 2.

Изменено пользователем Maxxuta
Ссылка на комментарий

@Maxxuta, это нормально. А что с ними делать... ты же на охоту собрался, тем более на псевдышей. Я когда проходил затарился аномальными гранатами и капсулами аномалий, оказалось не зря. Тем более, не обязательно с вепря их валить. 

  • Согласен 4

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

появляется снова вся эта кодла
Их там три волны , а в конце заспавнится один небольшой , а второй размером с коттедж :crazy: . И с локи нииииизя уходить - иначе квест накроется .
  • Нравится 4
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Народ помаОгите(точка) Скачал оп-2 и запускаюю и пишет в логе отсуТствует файл stable_dialogs_buusty.xml из папки gameplay(точка) Дайте кто-то сиСЫлку на евГо!

 

Никаких "силок" тут не дают. "Ссылку" - да. И не надо тут втирать, что "русский мне не родной". Будем значит учить.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, нету нормальных иконок предметов в рюкзаке, например аптечка вместо привычной иконки показывает ботинки от костюма,_помогите!

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Eugen81,

Слабая видеокарта. Лечения нету.

Ссылка на комментарий

вместо привычной иконки показывает ботинки от костюма,ПОМОГИТЕ!!!!

 

Если стоит статика да ещё на самых минималках то такое возможно.  ;)

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Всем привет, решил после полугодового перерыва продолжить играть и сразу столкнулся с проблемой - не появился один из телепортов по квесту Волазара в лиманске, прыгаю в третий телепорт в гастрономе, лечу с самого верха и просто падаю на землю. Пробовал по новой пробежать по телепортам - результат тот же.  Стоит 2.09 фикс 2 и пачка мелких правок, в том числе на видимые телепорты. Что можно сделать в такой ситуации ? Есть ли возможность толкнуть поршень и заспавнить предмет из рюкзака в конце цепочки телепортов ( спавнер имеется)? И уберутся ли при этом телепорты?  Если да то подскажите названия пожалуйста.

ЗЫ Можно конечно переиграть, но время тратить не охота - сейв довольно далеко :(. После перерыва забыл совсем что сохранятся надо после каждого чиха :).


Решил сейчас сделать скриншот для лучшего понимания вопроса, в полете нажал ф12 и телепорт появился. Мистика! :D. Даже не представляю что это было.

 

Это чудо. Аллилуйя.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий
отсуТствует файл stable_dialogs_buusty.xml из папки gameplay

Почитай в шапке темы "порядок установки". У тебя что-то криво установилось. И очень желательно указывать какая сборка - номер патча-фикса, какие правки (если установлены).

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

Была та же хрень пока все оружие не выложил.

 

У меня тоже походу затык, по островам, собрал  7 детекторов, смс от прайма о том, что нужно расшифровать пришло после взятия детектора на генераторах, потом побрел в красный лес и нашел последний восьмой.

При опросе прайма нет диалога  о следующем детекторе в госпитале. Может нужно было сначала в лес а потом на генераторы?

Ссылка на комментарий

Подскажите, что делать по второму тайнику Валазара в х-16, при телепортировании на лестницу попадают в переход между локами(((

Ссылка на комментарий
при телепортировании на лестницу попадают в переход между локами

По  телепортам Волазара нужно проходить убрав  оружие из рук, а иначе будешь постоянно оказываться где угодно только не там, где нужно.

 

Может нужно было сначала в лес а потом на генераторы?

 

Дельная мысль  ;) .

Изменено пользователем prizrakxxx
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...