Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Пора бросать это изделие оп2, гг уже женят, кольца уже изготовил....

 

...Женитьбу отложили, сказали еще 10 тайников и женись, потом еще наверно 20, потом еще...Тайники все один..гениальнее..другого...

Изменено пользователем ymka
Ссылка на комментарий

Два вопроса : "дешифратор у одного из зомбированных". Мог ли его убрать уборщик? И второе : "презент" от скитальца всё-таки НА крыше фабрики? И на Янтаре ли эта фабрика вообще...

У меня зомби был возле входа в Х16, он появился отдельно после всех волн зомби,презент действительно на крыше, примерно там-же, фабрика на Янтаре. Удачи!

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Кто проходил квест Мерцающего на блокнот Сахарова, Экологи которых отстреливаешь зеленые или красные были? У меня они зеленые были когда отстреливал, теперь вот думаю как на это дело репа у ученой братии отреагирует, пробовал  переиграть все равно зеленые.

Вопрос по квесту на убийство Тени Монолита, давно нашел тайник охотника с запиской по эмбрионам и все тишина, ни каких движений дальше, Захар молчит, куда двигаться подскажите. 

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

@SaniaSN, как и написано в шапке, сохраняешься и: туман - ставишь фотик в землю, так что бы было до земли около 6-7 м, идешь в сторону центра, как биться начинает, потихоньку отступаешь и щелкаешь, водишь из стороны в сторону потихоньку пока не случиться. Иногда со второго раза получается, иногда с десятого. Не получилось - перезагружаешься и до следующего раза. Лучше выбирать небольшой туман и что бы на относительно ровной поверхности. Радоново - говорят можно еще фотать и то, что огнем плюется (но не жарка), но у меня получалось и синее. У нее в самом низу видна некая дымка - вот находишь где она соприкасается с землей, выбираешь центр и вперед. Не срабатывает - опять же качаешь чутка из стороны в сторону и вперед-назад. Не забываем сохраниться и про 5 м тоже.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Вот видео, если нужно в гид, как наиболее правильно взрывать двойника Сидоровича по квесту от брата Тени Монолита!

.

 

Убийство двойника Сидоровича

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем Салют! Вот очередной гемор настиг. На АТП убил Лешего и получил задание на его тайник "...на одной из крыш АТП...". Очень сильно обрадовался, зная как авторы умеют прятать тайники. Это может быть уголочек рюкзака, выглядывающий из- под кусочка шифера или ещё типа этого. Ну можно же как- то конкретней было описывать, или с логикой совсем неважно? И эти груды оружия и патронов по хомячьим квестам... Ну это же вообще на пределе сил и возможностей костюмов и ГГ. И после этого ещё говорится о "РЕАЛИЗМЕ"... :russian_ru:

  • Нравится 4

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кто проходил квест Мерцающего на блокнот Сахарова, Экологи которых отстреливаешь зеленые или красные были? У меня они зеленые были когда отстреливал, теперь вот думаю как на это дело репа у ученой братии отреагирует, пробовал  переиграть все равно зеленые.

Я проходил этот квест  и экологи были зеленые,правда еще не отдал блокнот Сахарову и не видел ученую братию после этого, но думаю репу поправить не сложно. По эмбрионам, у тебя должна будет потом начаться ветка по невидимым тайникам, после диалога со Скрягой, и начнется с ТД.P/S Только что сдал квест Сахарову, репа не изменилась.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@prizrakxxx,

Вор по квесту на снайперку будет на Юпитере у вагончиков

 

Белый научный костюм монолита кто находил?

Изменено пользователем BFG

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@Princ ambera, Есть в тайнике Вируса в Припяти (квест Изделие №58) . 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Кто находил тайник Фенрира на лозе в Восточной Припяти? Подскажите расположение.

На крыше многоэтажного здания которое ближе к школе, и по веткам которые тоже так же! Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет. До видео архивов дошел кто нибудь, тайники не найти? Половину только нашел.

 

@Alex75Rus,

Так мне больше делать тогда нечего в оп получается, единственный квест висит на Когтя, а его нет нигде. Да и шахматист не начался почему то, если это конец то тогда в топку оп2, ждем другое..)

 

@Alex75Rus,

И не только эта правочка, еще по лэп на чаэс) Где же Когтя то искать??

 

Пойду гляну путепровод, только помнится там нет никого, пока Фенрира делал пробежал там.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@ymka,можешь не собирать,хотя.. если только титры посмотреть.. 

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

@ymka, он так то в путепроводе тусуется после зачистки Х-8 

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

 

 

Да и шахматист не начался почему то

Шахматист начинается, если выполнены все квесты солянки в Мёртвом городе и полностью выполнен квест Ноя на волну мутантов.

  • Нравится 2

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

@Niko971, я бы на оффсайте заглянул в ГИД, но там нужно регистрироваться, а я к ним принципиально не хочу. Играю ОП-2, потому, что пока не во что больше. Утомляет это чрезмерное хомячество. Если бы не спавнер, то сколько бы квестов висело колом? Ведь такие заковыристые стволы заказывают пачками, что по игре может один раз встретиться. А если коцаный ствол, то надо аналогичный для ремонта.Вот висит квест на части монстров для Ворона. Там кажется когти смерти нужны, а они будут где- то в подземке Припяти или типа этого. Вот и висит квест в ПДА, занимает место. И он не один такой.

@akva, благодарю, мне намекнули и нашёл его. А так- то по заданию "...где- то на крыше..." , а там с десяток крыш на АТП и четыре сарая ! Все облазил!

 К слову сказать, что ещё за блажь : "Перебить тушканов у туннеля на Агро, гранатами РГД5". А может я хочу их стрелять или топором? Ну к чему такие рамки ставить? Реализьм? Опять же, топор и кувалда!!! Очень подходящее оружие в инвентаре сталкера ! Браво!

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

оговорил, лекарство выпил и остаюсь голым. Ничего не происходит, в деревню не попадаю и убивает радиация.
Так и не поправленный баг Пещеры. Тут без вариантов - только НИ. Может придётся начинать раза 2-3, пока сработает.

У меня на 4 раз лекарство таки подействовало и ГГ телепортнулся на Кордон.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...