Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

сказал идти посмеяться

Я могу и ошибаться. но если посмеяться, то это к Бубулюке надо идти и с ним курнуть.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

сказал идти посмеяться
Привет ! Тебе выше уже написали про Бубулюку . Подтверждаю для полной уверенности . Один из идиотских моментов в игре ! Зачем нужно было отправлять ГГ к Бубулюке для того , что бы продолжить диалог с Пропером ? Игру продлить на 15минут ? Короче иди поржать , а потом назад и будет тебе диалог .
  • Согласен 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем! С Наступающим!

Сдвинулся с места - опять заковыка.  В одном из тайников обнаружил зашифрованную записку, я так понял - Кузнецова. Зашифровал картами, по масти и рангу. Что это значит? Никак не могу найти все карты......

Спасибо.

ОП 2.05 фикс 7

Ссылка на комментарий

mason888. Привет! К сожалению у тебя там в этой версии 2.05 фикс 7 чёрте что наверчено. Хоть бы перешёл на версию 2.0 или ударился в 2.09. Получается и не себе и нелюдям. Геммор типа бардачёк обама. Никаких намёков. Удачи.

 

Tirbah.Вы точно версию 2.0 пытались пройти?

 

  • serjiog1951. Что именно не так в несогласии?
Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@mason888, привет, с Наступающим!

А тайник где нашёл, в Красном Лесу под мостом? Скрин бы записки.. Карты:

Бес, Прапор, Адреналин, Кулинар, Боров, Бармен, Арни, Круглов, Проводник, Василий, Калмык, Дэн, Архара, Захар, Аким, Альфа2012, Дезертир, Повар, Калинин, Крест, Старик, остальные в тайниках Кузнецова.

Хоть бы перешёл на версию 2.0

Интересный совет)))
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@mason888

Если нашёл записку карты нафик не нужны - можешь смело брать тайник. Другое дело, что некоторые персы могут квест дать за карту (типа принеси то-то, а потом получишь карту).

Я лично ни разу все карты не собрал и ничё.

@Vic333

Насчёт 2.05-7. Подожду до Старого Нового Года и если не выйдет Новая ОП начну на ней.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Найти то нащел...Как расшифровать то?????Записку энтую.....
 
Уважаемый Масон, не могли бы Вы формулировать свои вопросы сразу по сути дела, а не разводить бодягу на пол-страницы? 
Буду признателен. С наступающим.
Гектор

Я, по наивности своей, почему то подумал, что в посте  9830 вроде бы всё(?) спросил.....особенно( "что это значит"....)
 

Что это значит? Никак не могу найти все карты......

.Как расшифровать то?????Записку энтую.....

Харэ бодягу разводить.


Вообщем - модератор неправ, мягко говоря( хотя я и за это "получу"). Я задал конкретный вопрос - по поводу зашифрованной записки. Мне пытаются  что-то( не конкретно) гобъяснить.  В итоге - Я оказывается растянул всю эту бодягу....Несправедливо, в отношении ко мне...

misd06048.gif


Паняна......


Хто всравсь - невістка.......


"Зашифровал картами, по масти и рангу. Что это значит? " - это для тех, кто "на бронепоезде"...блин, неужели не понятно......

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий

mason888, не понятно из этого:

"Тайник спрятал в очень надёжное место. Сделал комментарии на всякий случай:

П-пики, Б-бубны, Т-трефы, Ч-черви. Скобки означают одно слово. Чтобы отделить друг от друга карты, означающие одну букву, поставил точки.

(КорольЧ.10Б.ДамаП.7П.ТузБ.ТузП) (10Т.ВалетБ.8Ч.8Т.10Ч.ВалетТ.ДамаЧ.9Т.КорольП) (ВалетЧ.9П.6П.КорольТ.7Ч.8Б.10П) (9Ч.ДамаТ.7Т.6Б.ТузЧ.7Б) (ВалетП.8П.6Т) (ТузТ.6Ч.ДамаБ.9Б.КорольБ)"  -- в случае если не просматривать описание самих предметов, в данном случае  игр. карт - "6 бубен". На рубашке карты нарисована еле заметная буква "Ь", и т.д....

Изменено пользователем alen_fantom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
"Зашифровал картами, по масти и рангу. Что это значит? "

Квест с картами начинается у Кузнецова. Именно он просит найти колоду карт на которой зашифровано место тайника, в котором дорогая для него вещь. Теперь по поводу масти и рангу. После нахождения всех карт, а их дают или в обмен на, что-то отдают квестовые НПС перечисленные постом выше. В последнем тайнике будет листок по которому будет ясно какая буква  в той или иной карте должна стоять в этом слове. После расшифровки находим тайник и несём Кузнецову. Надеюсь я популярно расписал квест. Всех с наступающим Новым 2017 годом! Ура товарищи!

Изменено пользователем prizrakxxx
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

кошмар.....так просто, оказывается надо карты рассмотреть - на самих картах буквы есть....Вот тебе и на пол-страницы. "бодяга"...."А ларчик просто открывался...."

Ссылка на комментарий

 

 

на самих картах буквы есть

Да берём вещи а на них не смотрим, к вещам даже описание есть. Должно получится примерно так - ЧАЭС-1 постройка которой больше нигде нет.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

По поводу вещей - согласен. Задание - собрать колоду. А уже, что на картах, оказываеться, знаки есть - это потом приходит...Собрал, пришел к тому месту," которого больше нигде нет.." - пусто...(стоят метки на тайники - метка есть,а  с самим рюкзачком майор под...подколол). Нет рюкзачка под мостом...Просмотрел много виджео, как и где этот рюкзачок брать - нет рюкзачка...

Его можно заспавнить? Если да - то как?

Спасибо...

Ссылка на комментарий

 

 

метка есть,а  с самим рюкзачком майор под...подколол). Нет рюкзачка под мостом
Поделись сейвом, найдём.
  • Нравится 1
  • Согласен 4

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

mason888, так где нужно смотреть, на ЧАЭС-1(исходя из отметки на гл. карте) или ЧАЭС-2(из выложенного сохранения)..?

Изменено пользователем alen_fantom
Ссылка на комментарий

@mason888, Привет ! Метка стоит , а рюкзака действительно нет под мостом . Правда возникло подозрение , что .... короче сам не пойму толком что . Я играю на 2.09 - 1 с правками от Каравана . Загрузил твою сохранку , залез под мост на ЧАЭС - 2 и начал смотреть рюкзак . Его нет , но ГГ с какого - то перепуга у меня начал проходить через металлические конструкции моста :russian_ru: . У меня такого в сборке не наблюдалось . Может и рюкзак провалился сквозь текстуры ?

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Alfa2012, тайник находиться на ЧАЭС - 1 , а выложенное сохранение на ЧАЭС-2. И кому то невдомёк, что обе локации используют одну и ту же часть текстуры на глобальной карте. Ведь даже на карте(худ) не отображается метка...

Всех с наступающим Новым Годом! 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@mason888.

Держи горемыка, скиталец по зоне, особенно по Чаэс. Сохранка на версии 2.05-7. Соответственно ничего не трогал и тайник не брал. Просто по кругу пробежался, чтоб дырку на Чаэс-2 найти!

https://yadi.sk/d/3RQ2AlQb36BMgT

Всех с Новым годом Ребята и Девчонки.

Изменено пользователем igorek0672
  • Нравится 3

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
И кому то невдомёк

Привет ! Действительно ! Мне и в голову не могло придти , что его занесло на ЧАЭС - 2 :blink: . Ну ... блин ! А ведь и внимание обратил даже , что на миникарте метки нет и что метка стоит только когда карту откроешь .

@mason888, Иван Сусанин :D .

Не, Сусанин хоть знал куда, кого и почему (ну если верить официальной исторической версии). Тут явно другой случай, типа "пойди туда незнаю куда найди то незнаю что"
Гектор
Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 2
  • Полезно 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Н-да-а....занесло. Я тоже заметил такую странность - по мосту и прочему ходить можно, а металлические кострукции становятся "проходимыми", т.е - можно проходить насквозь. Мне, почему то подумалось - это потому, что практически за локацией...

Спасибо, большое.

Хотелось  бы знать - а как же попасть к этому месту?( или в это место?)

Всех с наступающим, а кого-то уже и с Новым, годом!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...