Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

,а так ли уж она нужна эта правка на бессмертных НПС
Вот - вот !!! Я раз поставил правочку на бессмертных НПС в определенном количестве . Вылечил Мессера в ТД и ушел с локи . Ходил потом некоторое время по Пустыне . В живых в ТД Мессер , Жила и  Боров . Не считая конечно тех , кто на ферме сидит . Мессер выносил всех под одну гребенку . И еще Шерстюк с Архарой на световых мечах затеяли бесконечный поединок на АС .
  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день. Проблема с Тенью Монолита. Собрал 12 алмазных черепов и доспехи, и пошел к Тени Монолита, а его нет. Облазил весь Лабиринт, перезагружался - толку нет. Квесты по Фиме Углю и шкатулке с сейфом давно прошел. У кого были проблемы с непоявлением Тени Монолита - подскажите что делать? 

 

Поиск по слову "тень монолита" вернул 44 результатов.

Гектор


Гектор. Поиском пользоваться я умею, но вот ответа на свой вопрос я в этих постах не нашел. Еще раз повторю: квесты на мыло Фиме Углю и шкатулки с сейфом Адреналину и Шахтеру я завершил.

 

Ну а на ЧАЭС-2 ты был например?

Плохо искал, в поиске всё есть.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Гектор. Я конечно люблю загадки, но не до такой степени. Ты не можешь более конкретно указать где я ошибся или что пропустил.

P.S. На ЧАЭС-2 был: выполнял квесты брата Тени Монолита и забирал 12-й алмазный череп на профиле. Что еще...?

zima59 Да я весь лабиринт облазил. Почти 2 игровых дня там был.

Изменено пользователем Olgred
Добавлено Eugen81,

Выкладывай сейв, найдут потеряшку твоего наши "проходимцы".

Ссылка на комментарий

@igorek0672, Гид говорю читай. Ещё в ПДА тоже заглядывай в процессе игры - глядишь и глупых вопросов будет меньше возникать. 

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Eugen81 Вот сейв в Лабиринте http://yadi.sk/d/cyMjElyt33x7Re. Правки: увеличен вес; установлен расширенный пистолетный слот+24 арта на поясе; АА2. Другие на загрузку влиять по моему не должны. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

 

 

Заранее благодарен за помощь.
Привет ! Побегал - побегал по Лабиринту навесив биорадар на пояс и поставив распознавание НПС в настройках . Нет этого ,. товарища ,. . Во всяком случае я не нашел его . На нижних уровнях тоже ходил . Тараканы его поели :) .
  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тень монолита часто уходит по лабиринту вниз.

Раз 20 проходил до этого места, если не 30... Ни разу никуда с места не трогался, всегда на площадке стоял, гыгыкал.

  • Нравится 2

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

Раз 20 проходил
Привет ! Я проходил 22 раза из них вот 2 раза искал его в Лабиринте . Находил - хорошо , что в текстуры не проваливался . Про 22 раза шутка конечно , но про 2 раза это Правда . Бывают у него заскоки и вообще не очень понятно откуда в ОП - 2 беруться всякие баги . Вот сколько уже играю и слышал всякое - в частности про не пропадающий телепорт в Х - 10 на входе ( прямо около контейнеров ) . Удивлялся еще - как так ? Доудивлялся блин !!! :dash2: . Все проходил , как положено ( ведь не первый раз родился :D ) и .... захожу тут в эту лабу , а у меня телепорт не пропал этот . Вот что не так ? Летаю теперь оттуда авиалиниями Аэрофлота ( на Радар не выползти ) :rofl2: .
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

С телепортом в х-10 такая фигня. Взял тайник Кости почесному. Вначале все было норм. Но вторым заходом телепорт на входе появился. Что с ним делать?

Ссылка на комментарий

 

 

Что с ним делать?
Удалить: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=886631
  • Спасибо 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

У меня стоит правка на бессмертных квестовиков и при первом заходе на тд я не вылечил бандита (потому что изначально шел туда не для того чтоб лезть к бандитам), после этого я ушел оттуда и успел сделать слишком много всего чтобы переигрывать все сначала. При возвращение на тд тела бандита там уже нету и все бандиты соотсветственно враги,есть ли какой нибудь способ сделать Борова и Жилу друзьями, потому что не убить его нельзя, не поговорить с ним?

 

ПДА раненого бандита приобрести через меню - bandranen_pda

Помириться с бандитами через Сидоровича или читерским способом, как описано здесь

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Для Alfa2012 и DarkThrone75 ...

Немного дополню Keeper  - не так давно разбирали: это http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=1046114и след. пост....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

За оперативную помощь всем спасибо, особенно Eugen81. А по отсутствию Тени Монолита думаю что надо после нахождения 12-го черепа на ЧАЭС-2, сразу идти в Лабиринт и завершать квест, а не шастать по зоне с этими черепушками неделю. Может я и ошибаюсь, не проверял, но если найду сейв то проверю.  


Нашел сейв. Сразу после взятия 12-го черепа иду в Лабиринт. И..... ничего. Тени Монолита как не было так и нет. Так что то, что я выше написал, сам же и опровергаю.

Добавлено Eugen81,

Не гадай. Это баг. ТМ по сюжету не покидает Лабиринт, вроде бы. Тоже самое можно наблюдать с Петренко, когда он через стену выходит из своей каморки, во время фриза игра как бы замораживается, но только для игрока - непись начавший движение перед фризом, так и продолжает двигаться и ходит через текстуры. А когда игра размораживается, под неписем может не оказаться пола и он падает на дно скай-куба.

Как уже сказали, ТМ часто может быть на нижних уровнях, это происходит во время боя - он просто падает со своей площадки вниз.

Ссылка на комментарий

Может дурацкий вопрос, но почему в некоторых местах, как то зона за воротами блокпоста долга , которая ведет в бар и еще в некоторых местах присутствует какая то непонятная невидимая стена которая как бы отталкивает в сторону?

Добавлено Eugen81,

Граница локации? Чтобы не ходили смотреть на изнанку локаций.

Или ты имеешь ввиду аномалию лифт? Дак, это аномалия такая...

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Уважаемые, после разговора с Блендом в ТД (ветка поисков убийц Клыка) у меня бандиты и наемники стали нейтралами/друзьями, даже часть группы Гавра на АС. Мне это чем то грозит или можно забить?? Пишу сюда, т.к. в НС я с таким не сталкивался.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Keeper, @alen_fantom,   Спасибо уже сказал в постах . Хочу еще раз поблагодарить и сказать , что телепорт удалился по первому способу . Жмакал F находясь около клетки с рестриктором . Билеты на регулярные рейсы Аэрофлота из Х - 10 сдал . :)


Привет Бродяги ! Опять про глюки в Оп - 2 . Сейчас по наводке Адреналина пошел брать рации на ДТ . Стоят метки на тайники . Стоит метка в штабеле поддонов . Присел и открыл рюкзак . Лежат две рации , прицел , глушитель и патроны . Взял все и начал отходить . Метка не пропала . Подхожу опять . Открываю и вижу опять полный тайник . Опять беру и поднимаюсь . Метка осталась . Думаю :russian_ru:  - не подобрал что ли ? Открываю свой инвентарь и наблюдаю четыре рации и т.д. Открываю снова тайник - вижу еще две рации и довески . Опять беру и только после этого пропадает метка и рюкзак в котором все лежало . Теперь сразу 6 раций есть . Халява блин ! Эта халява мне может чем откликнуться в худшую сторону при дальнейшем прохождении ?


Сейчас на АС тоже три раза тайник с рациями брал . В итоге 12 штук получилось . Нииииче не понимаю . На этой сборке иду третий раз и первые два все было нормально .

Добавлено Eugen81,

"Эта халява мне может чем откликнуться..." - Вряд ли.
И да, у тебя стоят не "метки на тайники", а то, что включает в себя "метки...". Вопросы к автору сборки.

Добавлено Eugen81,

Скинь akill.script и dialogs_amk.xml в личку.

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!

Возникла небольшая проблемка. Прошу помощи!!!

В начале игры продал фотоаппарат и кувалду за ненадобностью.

А теперь по ходу игры нарисовалось несколько квестов, где эти предметы необходимы. По сюжету их можно будет где-то у кого-то раздобыть, или придётся читерить с прописыванием в продажу?

Спасибо.

ПС

Кстати, пробовал прописать разным торговцам в продажу кувалду (wpn_kuvalda), почему-то не прописывается... :(

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

 

 

пробовал прописать разным торговцам в продажу кувалду
Привет ! Значит не правильно прописывал . Фотик второй вроде нигде не попадался второй раз в игре , а кувалда попадалась в Редких тайниках кажись . Впрочем чего ты заморачиваешься ? Или купи через меню если деньги есть конечно или поставь спавнер и заспавни . Никто тебя за это к стенке не поставит и не расстреляет . :)
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...