Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@mason888, а правок у тебя случайно нет? Просто вроде была правка на одну бутылку (вместо 130), и была эта бутылка в одном из окон...

Зы. А сейв бы пригодился (на цистернах), просто проверить, что в твоей игре не так...

Изменено пользователем nasar75
  • Согласен 4

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@sputnik94, Ты не нашёл Семецкого  в Лиманске. И Одноногий и Семецкий спавнятся по одному поршню. Поэтому в Лиманск иди, ищи легенду Зоны.

 

@BFG, Семецкого нашел и перешел на Генераторы, через переход который он дал. Подскажи, как называется поршень, может его толкнуть попробовать и Одноногий заспавнится?

post-18466-0-67089100-1480647219_thumb.jpgpost-18466-0-56071000-1480647231_thumb.jpg

 

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

 

 

и Одноногий заспавнится?

Как то смутно помнится что Максимилиана ты должен идти не один искать то...с Призраком на пару
а судя по карте ты один стоишь у палатки, не? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Как то смутно помнится что Максимилиана ты должен идти не один искать то...с Призраком на пару

а судя по карте ты один стоишь у палатки, не? 

 

@Бедуин, Ты прав, все именно так. Один там шарюсь. Призрака в деревне нет, его последнее сообщение гласит, что он пошел искать Одноногого.

post-18466-0-12980500-1480663894_thumb.jpg

Изменено пользователем sputnik94

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Значит ищи Призрака то, на холмах около палатки по моему должен быть. Побегай короче там по округе поищи его.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Как то смутно помнится
Потому что - смутно...На самом деле Призрак появляется после второго предупреждения от Максимилиана, а значит при отсутствии оного не будет и Призрака.

 

 

 

Один там шарюсь.
Переигрывать пытались от до нахождения трупа и поднятия блокнота?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Переигрывать пытались от до нахождения трупа и поднятия блокнота?

 

@alen_fantom, да, переигрывал с момента поднятия блокнота, и с разговора с Семнецким. Все одно, смс разговор с Призраком и тишина...Может попробовать поршень толкнуть или Одноногого заспавнить?

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий
( скинуть сейв, что бы за меня прошли - это как то.....зачем тогда я играю?  да, бывают заковыки...если бы их не было - не было бы и этого форума...)

Вот смотри ты с этими бутылками давно сидишь, у тебя их нет и не появляются не при каких обстоятельствах, сам проблему ты решить не можешь. У тебя спрашивают сейф для того чтобы помочь тебе, но никто не заставляет тебя играть потом на нашем сейфе, тебе укажут что у тебя в игре не так. Ты об этом не задумывался?

 

Уже был разговор про "сейф" насколько я помню. Хотя возможно ошибаюсь. Но я не гордый, могу и повторить.

Правильно пишется "СЕЙВ" (ну или сэйв).

В общем все последующие посты с "сейфами" будут удаляться без всяких прелюдий. 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Когда появляется Фенрир? А то пришел на затон, а на Скадовске ни кого нет... Снайпера на Кордоне, в начале завалил, пда забрал, с Боровом тоже поговорил.

Ссылка на комментарий

 

 

Когда появляется Фенрир?
Когда найдёшь Котобегемота в Баре и выполнишь его просьбу и после того, как принесёшь Димаку три архива с Затона.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Не подскажите когда начинается ветка по раритетному оружию? Калинина полностью уже "обслужил" ( от 8 ПНВ до "паленки") . Ворон молчит, Жила молчит-  из-за этого не начинаю ветку Клыка( фотограф, арты и т.д.) Вообще много завязано на этом. 

Отбой, мой косяк)

Изменено пользователем Guerro

Everybody lies ©

 

 

Ссылка на комментарий

Кто знает, как залезть в детсад в Восточной Припяти? У меня там тайник заспавнился, а вход найти не могу, через окна не пролезаю.

Ссылка на комментарий

@ElectronicOFF, одна дверь выбивается. Гравипушкой или дробовиком.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Гравипушкой или дробовиком.
Привет Александр ! Я бы даже сказал - хорошим дробовиком . А то есть дробовики , что и дверцу в письменном столе не отстрелишь . :)
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нужна помощь после совета, что нужно решать проблему с вертухами на агро именно так, как описано тут: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoj-solianke/#entry821345.  Я делаю всё как сказано до 3 пункта, загружаю предварительно сделанное сохранение и получаю вылет:

 

[error]Expression    : fatal error

[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....l.k.e.r\gamedata\scripts\spawn_level_changer.script:610: attempt to index field 'actor' (a nil value)
 
Что же делать??
Изменено пользователем Toxic_cat
Ссылка на комментарий

Toxic_cat, выше в логе, есть такая строчка:

"load ~~~ Не создан актор. Возможно, синтаксическая ошибка в bind_stalker.script"..? - Говорит сама за себя...

-----------

Что теперь делать, посоветовали решать проблему вертух именно так..

не навязываю... Изменено пользователем alen_fantom
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...