Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сейчас прошёл уже Янтарь и вспомнил, что брал квест у Долговязого на инструменты, а квеста Опасные связи так и не было. Знаю. что на сюжет это никак не повлияет, но просто интересно теоретически он может ещё сработать или нет? Когда играл на патче 2.01 таких проблем не было, а сейчас решил пройти на 2.09 фикс 2. 

Ссылка на комментарий

 

 

вспомнил, что брал квест у Долговязого на инструменты,

Может быть это и не важно, но у меня сработал этот квест когда я со свалки пошёл в бар.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Финал ОП-2, при получении обручальных колец у Доцента, ВНИМАНИЕ, ГГ получает назад "Золотой слиток Лукаша" и тут весь Долг "краснеет"!!! Прибегает долговец, что стоит за одним столиком с Лысым, и пытается убить ГГ, как и весь Долг в придачу. При этом из диалога с Сидоровичем пропадает фраза: "У тебя есть связи с другими группировками?" и как следствие - нельзя поправить репутацию с Долгом. Выход: при получении колец и слитка тут же телепортироваться на другую территорию, где нет долговцев и положить слиток в нычку. Прохожу игру не в первый раз, и сколько раз ходил имея в рюкзаке "Золотой слиток Лукаша", а с долговцами такое впервые (правда имея при себе слиток бандиты и мстители "желтеют" и с ними можно даже торговать (АТП, Болота, НЗ). Удачи.

 

 

а квеста Опасные связи так и не было

Этот квест появится у Сидоровича после полета на яйце по Юпитеру, разговора с представителем 0-сознания и отчета Волозару - придет красная СМС (сообщение от Сидоровича).

Изменено пользователем viklavr

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

 

 

Этот квест появится у Сидоровича после полета на яйце по Юпитеру, разговора с представителем 0-сознания и отчета Волозару - придет красная СМС (сообщение от Сидоровича).

 

Нет Этот квест у Сидоровича по другому называется . А опасные связи это тот квест где с тобой связывается контролёр и просит положить в определённую нычку 20 бутылок водки . Пне пришлось как то всю игру переигрывать , так что при первом что при втором прохождении контрик связывался со мной по пути из бара на свалку , но при каких обстоятельствах я уже не помню .


Народ подскажите где и за что получаем Гравипушку ? Просто думал её Воронин даёт за доки и не парился , а он оказывается Сайгу самопал даёт и стволы времён второй мировой  , а сейчас понадобилась и не знаю где её нарыть :(

Ссылка на комментарий

 

 

и не знаю где её нарыть

В Мёртвом городе, аж вроде 2 штуки в тайниках, только не помню награда за квесты или просто тайники :)

  • Спасибо 1

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

 

 

ГГ получает назад "Золотой слиток Лукаша" и тут весь Долг "краснеет"

У меня такого не было. Возможно, ты маловато ежедневных квестов от Воронина сделал.

Ссылка на комментарий

Может быть это и не важно, но у меня сработал этот квест когда я со свалки пошёл в бар.

 

Да бегал я и от Бара, и со Свалки по несколько раз, а результат ноль. Помню на патче 2.01 когда берёшь задание у Долговязого и бежишь на Агропром, то тебя накрывает, и начинается квест, а здесь - голяк полный. Вот я и спрашиваю, может он ещё сработать или теперь только инфопоршень толкать?

Ссылка на комментарий

@prizrakxxx

Так это даже хорошо, что не сработало - ящик! водки ещё ой как понадобится. Награда так себе, квест ни на что не влияет - просто прикол. Я бы спокойно играл дальше и не волновался.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Я бы спокойно играл дальше и не волновался.

 

Да я и не волнуюсь. Просто когда начинают не срабатывать задания начинают закрадываться сомнения, а вдруг ещё, что-то не сработает. Ну будем надеяться, что это единственный проблемный квест  :)

Ссылка на комментарий

Будет на заметку, чтоб в 2.1 поправили)

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Народ подскажите
В МГ в коробках и ящиках ищи, можно и в первый заход добыть.
  • Согласен 3
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

что брал квест у Долговязого на инструменты

На какие именно инструменты? Там два квеста на инструменты . Один на подземку Агропрома , второй либо Кордон либо АС . Тебе нужен второй квест . После взятия его  , недалеко от перехода на Свалку и происходит общение с контриком. Возможно после взятия квеста ты ушел на ДТ и триггер не сработал . У меня было такое при первом прохождении , зашел со Свалки и квест сработал.

  • Согласен 6

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

ВНИМАНИЕ, ГГ получает назад "Золотой слиток Лукаша" и тут весь Долг "краснеет"!!!

Да я думаю, что всё нормально, так и должно быть, у меня также было. Почитал, и сделал так - получаю обратно обрезок слитка Лукаша, очень быстро кидаю рюкзак, в него кладу Слиток, замок, маяк и исчезаю с бара. Потом вернулся в бар ножками и все уже зелёные.

  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Возможно после взятия квеста ты ушел на ДТ

 

В том то и дело, что брал квест на инструменты, которые в подземке Агропрома и бежал через Свалку, и возвращался тоже через неё, и так несколько раз, а итог - ноль. В принципе можно поршень толкнуть, но пока ещё побегаю. а там решу. что делать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

 

Народ подскажите где и за что получаем Гравипушку

Сибиряк прав - получаем 2-е гравипушки в МГ, уже в первый заход, за умение искать 1- в ящике в доме с детской лошадкой рядом с недостроенным домом (4 бандита), 2- 5 эт.,подъезд ближний к металлическим гаражам, средняя пятиэтажка + сюрприз.

У меня вопрос к знатокам: почему гравипушка сразу хватает предмет, без нажатия ПКМ (стреляет нормально по нажатию ЛКМ)? Такое и в оригинале заложено или это из-за правок к игре (играю с правками от караван150).

Изменено пользователем viklavr

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

 

 

У меня вопрос к знатокам: почему гравипушка сразу хватает предмет
потому что

 

 

(играю с правками от караван150).
  • Спасибо 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Награда так себе, квест ни на что не влияет - просто прикол. Я бы спокойно играл дальше и не волновался.

Ну если не много прошел игры , то награда влияет . Там маузер автоматический лежит , для начинающих отличная вспомогательная пушка да и в магазине 20 патронов .

Ссылка на комментарий

@prizrakxxx,Еще раз. Квест на инструменты в Поземке Агро не активирует квест контрика. Квест контрика активируется квестом на инструменты на Кордоне или на АС.

З.Ы. Если опять не понятно написал , то тупо " ты взял не тот квест" , возьми другой квест на другие инструменты и будет тебе контрик.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 4
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем привет! может кто в курсе, что за новый патч вышел?

 

4cdaf62c4b21e3c8c6c7e2742e97b7d4258c4426

 

 

Ну а чего из контекста то вырвано? Может быть патч только для тестеров? А тестер может быть тролль (ну так, самую малость)? -_- 

Гектор

Изменено пользователем Гектор

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69, только для тестеров вышел.

  • Спасибо 2

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...