Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Ищу название для спавна карты памяти для Скряги. А лучше полный список лута, именно полный, а не тот что повсюду в интернете, я тут находил сообщение, но не могу скачать на яндекс диске он удале, а на руфолдер после просмотра рекламы хром блокирует сайт.

карты памяти для Скряги

flash_pda

Ссылки(здесь) обе рабочие, специально не поленился и проверил.

Изменено пользователем Гектор

Благодарю премного ! Еще бы найти где этот stalker bind (я не слишком компетентен) А нельзя ли готовую правочку?

"stalker bind", который "bind_stalker.script" находится в твоём компьютере, однозначно. Компетенцию прокачивай  здесь и здесь

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

Ссылка на Lite-HUD из поста №1033 не рабочая. Может кто поделиться? Или подскажите (лучше в личку, чтобы модератор не ругался), как вообще убрать мини-карту с экрана? Ну не нужна она мне.

Ссылка на пост? Тот номер ни о чём.

В "Ковыряем ОП-2" ещё заглянуть можешь.

Гектор 

Всем привет :) Ребят я тут решил немного забежать в перёд так сказать :) Нужна инфа по двум вопросам : для чего нужен мешок травы который лежал в тайнике по наводке Обителя Зла на Армейских складах возле ёлки (там ещё часть рецепта на эмбрион ) и где или по какому квесту достать Сайгу 12К Самопал ?

@Hunter-ma121

Мешок с травой этому наркоману Фенриру надо отдать.

Сайгу Самопал выдает Воронин, если собрать все его бумажки. Больше нигде не встречается.

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Всем массовый здряв.

В процессе прохождения тайника Голема возник вопрос.

Пришёл я в Припять, как положено, наполнил "резервный схрон" свободовцев (ага, в детском саду, контролируемым Долгом), получил красную СМС от Голема. Ноги в руки и бегу спасать; естественно, не успеваю. Снимаю с трупа ПДА. Тут, насколько я понимаю, должен стартовать квест на поиск тайника Голема на Арене. Но у меня, когда я послал бандюков лесом, этот квест самозасчитался пройденным :blink: . Я, конечно, на следующий игровой день рванул на Арену, нашёл этот тайник под деревянным стеллажем (хоть лазать никуда не пришлось), забрал всё содержимое. Дорасстрелял тушканов и... ничего. Меня с Арены не выпускают, оповещения о том, "какой я обалденный", нету. Минуту нарезал круги по Арене - так никого и не нашёл. Плюнул, перезагрузил сейв перед Ареной. Теперь я

1) нашёл тайник, но брать его не стал,

2) перестрелял всех тушканов

3) услышал "Ура Меченому!"

4) забрал тайник.

Итого меня выпустили с Арены со всем хабаром.

А теперь "Внимание, вопрос!"

Кто-нибудь сталкивался с такой "петрушкой" с преждевременным засчитыванием квеста? На что завязано его выполнение: часом, не на тот "уникальный" артефакт "Серпантин" (он у меня откуда-то уже давно в нычке)? Это преждевременное срабатывание не критично? Какие вообще последствия у этого квеста Голема?

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Здравствуйте. Дошел до квеста "Тени" и, встретив, в очередной раз в Лиманске, Семецкого пошел на обмен им предложенный:  детектор изоморфов, позиционер и красный мозг Контролера поменять на ультра детектор, который показывает все артефакты на всей территории. Поменял и действительно показывает, но при этом нет звукового сопровождения (непривычно, но не отвлекает). Вопрос: это так и должно быть или это следствие правок?

И в дополнение к

заходить и выходить из бункера можно при помощи камеры-телепорта.

можно так же доставать артефакты, провалившиеся под текстуры. Прохожу игру не в первый раз, а вот камеру-телепорт пришлось освоить, когда поход за "шедевральным" тайником Бороды на крыше ну совсем достал. Спасибо создателю(лям) за "наш ответ Чемберлену" такой полезный девайс в данной игре.

Вот скриншоты к посту 9919

ee1c7030e99e6831160af393ff6bc086d5578b26

и

d311bceb7c0ff837357ecd393b126eb7d5578b26

Изменено пользователем Kirgudu

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

@Niko971, Если заспавнишь, то просто неинтересно будет терять ветку квестов на биорадар,попробуй сделать так, где-то вроде в правках есть простой биорадар со всеми функциями квестового,поставь ее и заспавни простой биорадар и смело иди по квестам.Насколько я помню такая правка была у Каравана. Удачи!

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Душекубом прикольно гонять Тень Монолита в Лабиринте. А в общем вещь в игре бесполезная.

Вылет при взятии предметов у плоти для Хога

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CSafeFixedRotationState::create
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h
[error]Line          : 81
[error]Description   : dBodyStateValide( B)

Патч 2.09 фикс 2

Вылет при обыске плоти. Для Хога.

Ответ ниже.

Оба поста не удалять.

Гектор.

Делаю квест на поиски Лешего, иду к Прапору запрашивать помощь в обороне ангара, читаю диалог и офигеваю, со мной Прапор говорит или десятилетний школьник? Иди убей электробюрера говорит, если пукан не бомбанет иди и вынеси все его иллюзии. Господи, пукан? Вы серьезно? Я с кем вел диалог, с Прапором? Долговцем ? Школьником, переигравшем в доту у которого в лексиконе только гг вп маму любил и тима раки? У нас тут суровая зона, сталкеры, 2012 год а он "пукан не бомбанет", еще и меченый отвечает ему мол пукан бомбанет у тебя, когда перед Ворониным отчитываться будешь. Ну дела.

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Доброго времени суток! Подскажите к какому квесту относиться данная записка, что то выпустил из виду 

c9b70770406f2653a20045b7d980b3bab07d4026

Изменено пользователем astronom31

ОП-2,1 + фикс; железо:мать:MS-7752,DDR3(2000Mhz)-8Гб,Intel Core i7-3770K 3.5GHz(TB ap to 3,9GHz),PCI-E Asus GeForce GTX 1080Ti OC 3072MB 384bit GDDR5, ssd-ocz120gb,win10prof.x64

@astronom31, это, вроде, бонусный к Островам, точнее один из этапов.
fcdin-fan.gif

Народ подскажите где достать 7 золотых ломтей мяса . Раньше было немало но по квестам по отдавал осталось 3 штуки . Сейчас завис на квесте по сюжету Снайпер  поиск компонентов : вторая часть рецепта Звезды Пророка все арты достал только ломтей не хватает .

где достать 7 золотых ломтей мяса

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoj-solianke/?view=findpost&p=1049619

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Привет Всем! Собрал все для биорадара , понес Доценту - нет диалога на сдачу квеста. Та же беда с предложением Ариадне - кольца выплавил ,пришел на Болота - диалога нет По той же причине не могу сдать квест на арты Сяку В чем может быть причина? 2,09 фикс 2 + правки от караван 150

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...