Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Eugen81, благодарю, разобрался! Но по ходу дела столкнулся с такой проблемой: во время утаскивания кейса с документами с блокпоста Кордона началась пальба, и подтянулся отряд сталкеров. А Кузькина Мать и Мерцающий с ходу красные! Я даже в их сторону не стрелял. Так и должно быть?

Добавлено BFG,

Нет, так не должно быть.

Добавлено Eugen81,

Ранее грохал кого-то из нейтралов. Репу у сталков поднимай, потом бери кейс.

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прихожу в бар выпить покурить с пацанами поболтать, а там Иванцов с охотниками между собой рубятся. Переигрывал до захода на локацию, бесполезно. С более ранней сохранки не реально,неделю лазил по зоне. Как этого горячего парня со всеми помирить?

 

Ковыряем ОП-2.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

Иванцов с охотниками между собой рубятся

 

Он не особо то и нужен, может помирить его с остальными, прирезав по тихому?

Ссылка на комментарий

Eugen81, т.е. надо выполнять какие-то полновесные задания сталкеров-нейтралов, типа того же Фаната на сейсмокарты и Волка на радиостанцию, а потом уже идти на блокпост за кейсом? Единственно кого могу вспомнить, возле депо случайно завалил одного в перестрелке с бандитами - влез в прицел.

Добавлено Eugen81,

ЦЗ у Сидора и Бармена. "Принести медузу", "зачистить местность" и т.п., кроме убийства сталков.

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

Долговцы сходят с ума, видимо, радиацией мозги напекло.

 

Возвращаюсь с Янтаря, через ДТ, в прицеле на блокпосту мелькает красное. Думаю, померещилось? Фиг там, все стоят нормально жёлтые, а один по мне начинает палить. Убёг. Потом на южном посту складываю в сундук в ДОТе честно награбленное, тут бац! прилетает по затылку прикладом. Не понял? Оборачиваюсь, никого нет, зато с улицы кто-то ругается. Выхожу и еле успеваю из маузера вкатить в башку долговцу, ранее стоявшему за ограждением, очередь. Остальные невозмутимо стоят на своих местах.

 

Вот что это было? Я ними вообще никак не зацеплялся, наоборот, успел выполнить все задания Прапора и несколько - Воронина.

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

 

 

Вот что это было?
Привет ! А кто тебе скажет , что это было ? Единственный ответ - это зацепил в перестрелке типа Долговца где - то . А во фиг !!! В ОП - 2 переклинов хватает !!! Вот отчего вечно спящий в ДН Шустрый покраснел ? Типа я зацепил в перестрелке кого - то ? Опять - фиг вам ( индейская хижина ) . Спас Шустрого , притащил ему куртку , арт и он спокойно спать улегся . Ушел на Свалку . Помог Сталкерам от бандитов отбиться на стоянке заброшенной техники ( стрелял только в направлении бандитов и вообще один отбивался и завалил всех ) . Пошел на Кордон отдать Юрику ствол из тоннеля - отдал . Захожу в ДН , а там Шустрый весь красный бегает и шмаляет в Гг из своей пукалки . Вот что это было ??? Глюк !!!! Завалил я его - нефиг краснеть :D
  • Нравится 2
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

мда, похоже только в солянке можно помереть 10 раз подряд от полтергейстов в лабе х18, от чертовых бочек!

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Встал сюжет по «Снайперу» (у Фенрира нет диалога даже после Волны мутантов) + «Поиски Эльзы». При этом не помню, находил ли я труп Семецкого в гастрономе в Лиманске и обыскивал ли его, и получал ли СМС от Эльзы (очень многие красные СМС не высвечиваются на экране). Может ли это быть следствием не закрытия задания «Найти в х-10 записку Сыча и передать её Призраку»? Записку нашел очень поздно – Призрак, по сюжету, уже ушел от входа в х-10; и при выходе из х-10 записка пропала из инвентаря. Попытка «купить» записку не дала результата.  Просьба к знатокам: толкнуть соответствующие инфопоршни или дать совет (есть сохранения с начала игры). Вот сейв в Лиманске (надеялся найти в гастрономе труп Семецкого): http://rgho.st/8Gk274R4d
Игра ОП-2+209_2+правки Караван150.

Изменено пользователем viklavr

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, так отож. На северном БП Бара теоретически можно было кого-то зацепить в перестрелке с бандитами, так я там после этого десяток раз ходил, и всё было нормально. На южном вообще бред.

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

 

 

так я там после этого десяток раз ходил
Привет ! Тут дело даже не в этом , что ты ходил там 100 раз . Дело в том , что несколько раз сталкивался , что завалив или зацепив кого - то из определенной группировки на определенной локации тут ( на этой локе ) покрасневших можно и не встретить ( типа видели они ) . Покрасневшие появляются на других локациях , когда уже в принципе и думать перестал про это . У меня вон вчера Монолитовец Гг из под земли валил в течении 4 - х презагрузок . Все понять не мог - что это было . :russian_ru:
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Все понять не мог - что

Что ж ты такой непонятливый, это рЫализм был :D

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот что это было?
Покраснеть может любой НПС в любой момент игры, независимо то того, стреляли вы в него или не стреляли: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13111-ogse-tekhnicheskie-problemy-arkhiv/?p=921955 
  • Нравится 2
  • Полезно 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Долговцы сходят с ума, видимо, радиацией мозги напекло.

 

Возвращаюсь с Янтаря, через ДТ, в прицеле на блокпосту мелькает красное. Думаю, померещилось? Фиг там, все стоят нормально жёлтые, а один по мне начинает палить. Убёг. Потом на южном посту складываю в сундук в ДОТе честно награбленное, тут бац! прилетает по затылку прикладом. Не понял? Оборачиваюсь, никого нет, зато с улицы кто-то ругается. Выхожу и еле успеваю из маузера вкатить в башку долговцу, ранее стоявшему за ограждением, очередь. Остальные невозмутимо стоят на своих местах.

 

Вот что это было? Я ними вообще никак не зацеплялся, наоборот, успел выполнить все задания Прапора и несколько - Воронина.

Было и у меня такое же, правда не помню что я с ним сделал. но после появления этого "оборотня в погонах" у меня такой же покрасневший появился и на Армейских складах.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Где найти тайник контроллера, который он дает после приноса 20 бутылок водки в рюкзак в тачке? Что то облазил деревья и всё никак не найду

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Ссылка на комментарий

Подскажите,_могут ли пропасть или не_заспавниться рюкзаки по коллекционеру?же час пробую найти рюкзак в красном лесу,_уже и гид читал,_ютуб смотрел,_в игру перезаходил,_на локацию перезаходил,_нет рюкзака по местам спавна..._записка с местами в инвентаре лежит._Можно как-то решить эту проблему?

 

Сейв с указанием игрового набора в студию.

Гектор

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 правил форума, устное предупреждение.

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий

Stalker 1.0006 ОП2.09фикс 2,правки от каравана,плюс мои-продажа патронов у сидора и бармена плюс поднял грузоподъемность у костюмов. http://rgho.st/users/jezenkuir/filesв ссылке сейв в красном лесу и геймдата на всякий случай

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...