Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@kovex, к сожалению диалога у Пропера нету, как и вылета.

@zima59, в спавнете такого поршня не нашел.

Попытаюсь сделать как в этом посте http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=949262 Получится-ли...

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

я наоборот вернул от них убойность, убранную в правках Каравана.
Привет ! Я тоже все назад вернул и Псисобак и Зомби и т. д .
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

...к сожалению диалога у Пропера нету, как и вылета...

Изменено пользователем alen_fantom
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Должен поправить себя - сейв, который я выложил на файлообменник скачали всего лишь восемь раз. Неужели ни у кого из ВОСЬМИ не остался, затерялся этот файлик? Уж очень нужен.

Спасибо

Ссылка на комментарий

После кражи пулемёта...категорично не хочет спавниться Дэн со товарищами...(

Переигрывал аж с нового захода на болота...не помогает.

Кто сталкивался с такой бякой...как поправить?

 

Мой набор - 2.09-2 и "разумные" правки Каравана.

Изменено пользователем Гризл
Ссылка на комментарий

@Гризл, Попробуй правки убрать , про такой косяк впервые слышу . Даже в Оп-1 такого не было , сам играю то же на 2.09-2 из правок у меня стоит возможность использовать оружие на грави бронике и на комуфляжной экзе , бег с фотоаппаратом и бесконечное время для выполнения цикличных заданий . Плюс спавн меню (правда ставил ради того что бы по координатам в "тупых" местах двигаться)

Ссылка на комментарий

Да я уже проходил Дэна с этой сборкой раз 500...всегда он стабильно появлялся....а тут такой затык...(((

Ссылка на комментарий
@Гризл, если уж совсем никак, выложил бы сейв перед взятием квеста и геймдату. Или в "ковырялке" посмотри, там есть методы переспавна и список id нпс.
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
категорично не хочет спавниться Дэн со товарищами

А ты до этого все задания сделал, ну типа решить вопрос с охотником в баре по поводу вооружения его бойцов перед рейдом, принести мешок с кордона ( сомнительные связи вроде ) ? И ещё какое-то условие должно быть, завязано с пда и наёмниками на мосту и Кузей, точно не помню.

 

Ну или как тебе подсказали попробуй закомментировать gamedata, и переиграть кусок игры, бывает помогает.

 

Я бывало такие моменты оставлял как есть и шёл дальше, заданий много, потом всё появлялось, ну по крайней мере у меня прокатывало.

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

А ты до этого все задания сделал, ну типа решить вопрос с охотником в баре по поводу вооружения его бойцов перед рейдом, принести мешок с кордона ( сомнительные связи вроде ) ? И ещё какое-то условие должно быть, завязано с пда и наёмниками на мосту и Кузей, точно не помню.
Ну конечно...всё сделал...не новичок поди...)

Интересный затык...и в инете о нём ни чего нету...я один походу так влип...)

А впрочем чёрт с ним...с Дэном...заново игру начну...люблю я Сталка с самого начала проходить...)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А ты до этого все задания сделал, ну типа решить вопрос с охотником в баре по поводу вооружения его бойцов перед рейдом, принести мешок с кордона ( сомнительные связи вроде ) ? И ещё какое-то условие должно быть, завязано с пда и наёмниками на мосту и Кузей, точно не помню.

Эти квесты не влияют . По крайней мере у меня не влияли

Изменено пользователем Hunter-ma121
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Начав ОП-2, столкнулся с безлоговым вылетом на Кордоне. В системных журналах тоже нет записей.

 

Происходит он, если находиться в подвальчике рядом с Доктором в момент, когда за околицей начинается стрельба по излому. Причём вышибает так, что комп уходит на перезагрузку. Если стоять на улице, когда сталкеры палят по монстру, то вылета нет. Сборка в подписи, + незначительная правка: на лут боеприпасов. Что это может быть?

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

@Nidhogg,графический состав уменьши - на статику перейди или ещё чего. По твоим системным требованиям видеокарта слабовата, а то мне и с 2 гб игралось не особо шустро. Обычно безлоговые происходят из за нехватки памяти/мощности.

А ещё попробуй с этими изломами как нибудь по другому разобраться.

  • Не нравится 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ну типа решить вопрос с охотником в баре по поводу вооружения его бойцов перед рейдом, принести мешок с кордона ( сомнительные связи вроде ) ? И ещё какое-то условие должно быть, завязано с пда и наёмниками на мосту и Кузей, точно не помню.
Привет ! Нифига там толком ничего не нужно из этих условий . У меня и близко перечислеенное тобой рядом не стояло , а Дэн давно на Болоте стоит . Как Осведомитель в баре скажет где Дэна найти - так можно смело топать прихватив пиво , 40 ПДА и еще много чего ему для ОП - 2 прописали . Пошли пулемет тырить и должен заспавниться .
  • Согласен 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@McSon, я теперь просто заскочил за пузырьком и сразу выбежал на улицу. Так и обошёл вылет. Но при беготне по локации и активных действиях, наподобие мочилова в Пещере, когда на видеокарту большая нагрузка, ничего не случается, кроме уменьшения FPS. Вероятно, дело в чём-то другом. 

  • Полезно 1

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

 

 

От Eugen81...раскопал таки решение...)))

Странно, что с этой бякой мало кто встречался. Алгоритм вроде стандартный - Сначала освобождаем разведчика, далее - мазь калмыка...захватываем красный мозг контрика...после этого Александрыч (с кучкой монстров)...и вот тут-то мы и получаем пулемёт (который не даёт заспавниться Дэну) у зомбированного курьера.

Выложил сломанный пулемёт, стырил квестовый...Дэн появился.

Eugen81...полон от меня (не спасибо, а поклон)...как человеку и игроку, который досконально знает все нюансы и особенности Сталкера.

Уважаю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

вот тут-то мы и получаем пулемёт (который не даёт заспавниться Дэну) у зомбированного курьера.

 

В каком то патче изменили сюжет? Вроде ПКМ лежал всегда в рюкзаке внутри здания? Туда ещё залезть по тихому было надо? А теперь пулемёт у какого то курьера?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Народ, подскажите, где должен появиться контролёр по взносам? Через поиск нашёл только, что вроде в деревне новичков, но всё обошёл, не нашёл никакого контрика.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...