Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

А скажите пожалуйста . Тут неоднократно упоминался некий Александрыч на болотах. Где он обитает , или когда должен появиться ? Прошел квесты Свиблова , кроме Халявы и квесты  Дена , кроме наводки на Кота. А то столько вопросов возникает , а переигрывать иногда очень не хочется. 

 

Если не ошибаюсь, то где-то по дороге от базы ЧН в сторону хутора, где зомби и контроллёры обитают. 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

 

 


А с тайником Фенрира на Кордоне никто не поможет?

С бочки на забор, по забору на сухое дерево - на самую верхушку, и оттуда прыжок на дерево, которое за забором.

  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 


Придется значит на дядю Васю поработать.  

Очень нужный НПС и классные квесты у него , совершенно новые и длинные.


 

 


он мочит меня.

Мочи его , будет СМС -иди к Жиле.

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


Дверь и Сидора не открывалась,
Ну ...??? Ты ведь в Соль и в ОП - 1 играл , и играл и то и в другое . С этой двери и начинаются все ,, Мама не горюй ,, . :unknw: .

 

 


Нашёл сумасшедшего доктора в Х-16
Привет ! Короче - нормальное прохождение квеста . Свалку очистил - забытый Лес очистил - ТД очистил - переход с ТД на Радар . Рядом с переходом ( вчера этот квест проходил ) сразу грохнул Контрика со свитой , а потом обыскал труп Монолитовца в будке ( взял записку ) и открылось задание на зачистку Ржавого леса . Лес зачистил - появилось задание на зачистку Янтаря . После перехода с Радара на Янтарь грохнул первого Контрика со свитой ( около перехода ) , потом побежал добивать Контриков на территорию . У самого последнего ( стоял у входа в Х - 16 ) снял  с тела диктофон и сработало задание на поиск ,,Бешеного Доктора ,, . Спустился в лабу , в туалете - ОН стоит . Поговорили - грохнул . Заспавнились Контрики со свитой . Так и побежал дальше - бей , стреляй , мочи ! После того , как замочил 3 - х последних в подземке Х - 16 сработало задание на доклад Захару . Пробуй пройти по этому пути , хотя есть и другие . :)
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
@Vyatkin.74, В тайнике Кузи с фотоальбомом. Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Сколько ящиков должно быть по квесту "Осиное Гнездо"? Всю базу перевернул, даже в подземку спускался, один только нашёл. С минами и детонаторами, хотя Сидор говорил,что барахло из ОСТАЛЬНЫХ ящиков себе можно оставить.


Или искал плохо?


Или диалоги неправильно написаны?

 

Если не ошибаюсь, то вроде надо трупы вояк обыскать.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

KhabarAV.  Ящик один. В здании с вертолётной площадкой. Мины и детонаторы могут растащить вояки( зависит от уровня сложности и т.д и т.п). Моему 2Г повезло. Вояки за моим балбесом потянулись в догонялки играть( уровень разминка). Ящик остался совсем целый( т.е. всё содержимое в нём так и осталось). Удачи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, а тут Серый будет нужен далее по квестам? С чего-то он у меня крякнул, после долгого сидения с Лисом, в домике на Кордоне. И даже СМС не приходила, просто случайно наткнулся на его труп. Переигрывать смысла нет, так как даже не знаю откуда, а прошел порядком, Сепаратора отыграл уже... 

 

И еще вопрос: чем в ООП лучше валить Библиотекаря? В других модах это был не вопрос, стал в лужу и тренируйся, а тут два за мной носились по лесу, только ноги и помогли все квесты выполнить. (Ничего не правил.)

 

И еще вопрос) : кто продает карты памяти для фотика? От Сидора до Бармена - ни у кого ни разу не видел.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Пробуй пройти по этому пути , хотя есть и другие

 

По этому пути и шёл, просто док дохлый был всегда. думал, что так и надо. Спасибо . что разъяснили. Уже спас его, даже не стал убивать, когда он палить в ГГ начал, думал завалю контрас и док раззомбируется. Но нет, после зачистки лабы он остался красным, хотя уже не стрелял, но и диалога не было. Прищлось скрепя сердце вальнуть ради доков. а теперь собственно про обиды; пусть авторы не обратят на этот пост внимания, но столько контриков в замкнутом пространстве по моему перебор. Ладно на открытых локах, там можно отбежать, отдышаться, осмотреться и вальнуть контраса из снайперки. Но тут, вы меня простите, дурдом отдыхает. Психика у меня крепкая и в СТАЛКЕРа я давно играю, но после этого квеста прищлось применить психоделин (0.5 литра) и взять тайм-аут до полного прояснения в голове. Надеюсь завтра смогу продолжить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как сделать фотку на ЧАЭС-2, там где саркофаг изображен?

Фотиком для аномалий пробую, чего-то ничего...так вроде и ракурс правильный.

Может секрет есть какой?

Поделитесь.

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

все ничего. Игра мне нравиться, но это ж не реально я всаживаю две обоймы в голову  а воякам пофиг. За то я умираю с одного патрона в бронике и с артами. Как то не продумано совсем стало. И самое классное в кавычках )))) с подствольника  им тоже ничего((((( как буд-то бессмертные.  :nono: их даже нешатает.

Изменено пользователем Ilya_IL
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите кто выполнял квест Мерцающего на Юпитере, после его выполнения и нахождения блокнота для Сахарова, приходит СМС от Мерцающего что нужно проводить Морозко, а тот в пылу боя сбежал,где его искать? А впрочем нужен ли он для завершения квеста, а то мне еще с Акиллом встретится с наймами надо, а тут бегай ищи его.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, Поищи у зеленого вагончика напротив Янова .У меня стоял там  

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


а тут бегай ищи его.
Привет! Если не поговоришь с ним (сопроводив его) не получишь некоторое оружие и некоторый переход. Решать тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день всем. "Сходил" в Восточный туннель за мозгом уникального контрика. Переиграл практически все моды к СТАЛКЕРУ. По моему у разрабов мода немного исчезло чувство реальности. Такого кол-ва монстров на 1 кв.см я ещё нигде не встречал. Со всеми убеганиями-прибеганиями такое слайд-шоу и Ахтунги,шо ховайся. Начинает утомлять. 

По поводу фотоохоты. Я её не начинал, да и не очень хочется. Как при этом пройти квест Ааза на вервольфа? И ещё-при заходе на Юпитер сразу пробежался по некоторым тайникам, в районе "под ёлкой за градирней" напала на меня туева хуча белых псевдопсов. Положил всех. Это не те ли псы, что по квесту Ааза?

Извиняйте за многобукФФие.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

 Всем доброго дня. Нашёл интересный глюк : ГГ определяет ствол как уникальный, хотя на самом деле он обычный.

c04d6b486ac7ceadb597d7cf364c42e45e136318

ba2458bc0348f6a0739045f37831c7d55e136318

 

 

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...