Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Винторез

В самом начале игры с тобой говорит Звездочёт. У него Винторез, и он частеньго дохнет в разрушенном доме, куда и уходит после разговора. Главное подсуетится  вовремя.

Изменено пользователем quattro
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

У него Винторез, и он частеньго дохнет в разрушенном доме, куда и уходит после разговора

А потом что оживлять его надо? Перец то нужный.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Не надо...впрочем это все полнейший флуд.  :D

Он воскреснет потом.

Добавлено BFG,

Приветствую тебя брат Горанфло.

Ты прав. "Скрипач не нужен" ©.

  • Согласен 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

но многие этого не знают.

Любой, кто прочитал Гид по НС и  хотя бы с десяток страниц в этой и соседней теме, знает практически все. Другой расклад что многие только пишут....

 

 

от модератора стерплю и не более.

:D Мне уже можно прятаться?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Мне уже можно прятаться?

Уже можешь вылезать из кустов, ты ответил на несуществующий пост.

Добавлено BFG,

Ну почему же несуществующий.

Вполне его вижу. Так что... хорош флудить ребята.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Возник вопрос. Я дошел до того момента где Проперу70 надо собрать 30 булыжников, 5 Сердец. нужели такое кол-во булыжников у меня должно набраться или же эти части рецепта выпадают по какому то квесту? Запутался. Также где можно достать эмбрион излома? Прочитал что у Калмыка, но по какому квесту? И еще какие интересные квесты я потеряю если не сдам хомячество? Заранее спасибо за ответы  :)

Ссылка на комментарий

 

 

Запускается.Но после копирования файлов ОП 2 перестаёт
Ну всё правильно, и должно вылетать. Это я забыл, что в Сталкере 6-го патча "лишние" .db-шки. В-опчем, только что провел эксперимент. Поставил Сталкера, пропатчил до шестого, установил ОП-2 в другую папку, скопировал файлы и... Не, не вылет, завис и вот такая картинка:

 c32ebdd255943607103ae09d341a9689d4a45325

Удалил из папки с игрой файлы gamedata.dbb, gamedata.dbc, gamedata.dbd (или это уже из другого мода - неважно) и всё заработало. 

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

У Фаната не появляется диалог о сдачи автоматов.

Не помешали бы сейв и геймдата.

надо брать задание на уничтожение электробюрреров или же на сбор рпк и патронов, чтобы квест засчитался?

 

На сбор.
Добавлено Eugen81,

Перенесено.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Nikomi

Булыжники. Основные источники - варка артов и Пещера (неподалёку от Шахтёра). Также регулярно появляются в нычке с артами после выбросов (если артов там много), ну и находятся в тайниках и на локах (правда их без детектора хрен заметишь).

Про "хомяка" Пропера не помню, а если речь идёт про сборку 22 чипов (Пропер их кстати не даёт), то в конце получишь 1 девайс куда будут вставлены все телепорты .

Изменено пользователем serjiog1951
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. 

У меня появилась проблема: пропали ученые которые должны быть на базе Монолита, на Генераторах. Во время штурма базы оба были на своих местах, потом Андерсон пошел на базу, тут прихожу спустя некоторое время и кучу сюжетных квестов а их нету, а нужно начинать оживлять Муху. 

 

сборка 2.09 фикс 2, бессмертные квестовики

 

По рассеянности не выполнил маленькое условие после которого появляется квест "запустить 3й генератор" и появляются сами учёные. Столько раз проходил а тут такое, старею наверное  :pardon:

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

На сбор.
Привет ! А чего так однозначно ответил ? А Электробюреров не пробовал уничтожать ? Нет ? А у меня вот и так и так квест засчитывался .
Добавлено Eugen81,

Перенесено.

  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Бодрого времени суток! При 

,загрузке произошёл вылет

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:430: attempt to index global 'kostya_dialog' (a nil value)

 

bind_stalker.script не ковырял(его да же нет в моих правках)ковырял только Акилл скрипт и Костя диалог,совмещал тайники от Евгена и хомячные квесты


Забыл сказать ОП - 2.09-2

Добавлено Eugen81,

Проверяй синтаксис скриптов http://www.amk-team.ru/forum/topic/1481-instrumentarij-dlia-mododelov/?p=720751. В архиве по ссылке, в папке ssc, нужная тебе прога.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Ссылка на комментарий

ковырял только Акилл скрипт и Костя диалог,совмещал тайники от Евгена и хомячные квесты

В логе и указывается, что ошибка в "Костя диалог"... Изменено пользователем alen_fantom
Ссылка на комментарий

Сколько примерно занимает часов игрового времени ОП 2? Наиграл 336 часов показывает в Steam. Прошел Волозар, Острова, Снайпера, но еще сток доп квестов...

Ссылка на комментарий

 

 

если речь идёт про сборку 22 чипов (Пропер их кстати не даёт), то в конце получишь 1 девайс куда будут вставлены все телепорты .

Наколку на этот давайс дает "обитель зла", а находится он в тайнике Кабачка в саркофаге.

Ссылка на комментарий

 

 

если речь идёт про сборку 22 чипов, то в конце получишь 1 девайс.

Нет это не верно, обитель даст наводку на Кабачка без чипов.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...