Jump to content
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Recommended Posts

1gor    93

Привет ! Это наверно не военных переговоры , а бандитов ....

Не. Вояки с гранатометами. Бандосы были, но уже очень давно.

Princ ambera, как написали выше он пропадает после взрыва. Я это и имел ввиду под "не подбирается".

Очень порадовали памперсы на трупе Чужого :D  Только их надо выдавать перед охотой. Таким мрачным голосом: "А ты надел подгузник, сталкер?" И сделать это обязательным условием прохождения :D  Потом поздно уже - "кирпичей" полные штаны. :D

Edited by 1gor

Princ ambera    65
Princ ambera, как написали выше он пропадает после взрыва. Я это и имел ввиду под "не подбирается".

Теперь начинаю понимать Гектора. Напишу еще раз! Если забираешь гаусс и телепортируешся на другую локацию, до взрыва, он остается у тебя! 

Edited by Princ ambera
  • Like 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

serjiog1951    482

@1gor

Гаусс "Хищника" подбирал, уходил телепортом, а толку? У него только вид хорош, есть гаусски и получше.

Edited by serjiog1951
  • Согласен 4

Virtualik    0

Данные по инъектору "Гидра'' походу я продул, ноутов не было,а может когда были,не взял. Теперь можно прописать ? 

Virtualik-stalk

serjiog1951    482

@Virtualik

Ноут вроде-бы один, но мест спавна три и лежать он там будет всю игру, а ты точно везде прошарил? Заспавнить (прописать) можно любой проедмет, а смысл? И ты бы сэйв прикладывал что ли.

• Согласен 2

Virtualik    0

ATP не смотрел кажись...

сохранка ,если что.

Этим пользуйся по возможности http://rgho.st/864KFnbxJ

Гектор

Edited by Гектор

Virtualik-stalk

Nikomi    7

Тут загвоздка у меня маленькая случилась. Вообще прошел я уже давно Парад Монолита. И в итоге мне же нейтралами стали монолит. Сейчас прохожу освобождение группы Снегиря и там монолитовцев перебить надо. Если они опять станут мне врагами, это может к каким то не состыковкам в сюжете привести?  

Всё нормально, перебивай.

Гектор

Edited by Гектор

Gogych    613

...ГГ стоял на фуре и спавн происходил вот около этих гаражей...
Я залазил на кран-балку, что рядом с КАМАЗом - очень удобно оттуда мочить зомбаков. Их спавн происходит именно у ангара с бочкой (там ещё Костин тайник иногда бывает). А дешифратор - всё-равно всех шмонать приходится (от жадности) - найдётся.
  • Like 2
  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Неоднократно уже прошёл. Ну этот фЕнрир такое уже блевотно-зековское существо. аж в скажем по ихнему в западло это проходить.

• Like 1

Alfa2012    1,531

Людииии ! Аууу ! Кудай - то все пропали ? Подскажите - кто знает , как точно обзывается ТОЗ Охотника с прицелом ? В папке Weapons вроде как w_toz34h - вертикалка с оптическим прицелом . Однако при покупке через меню выдает , что такого нет :russian_ru: . В списке лута нашел как hunters_toz , покупается через меню ( именно то , что нужно ) , но в файлах найти не могу . В папке misc в униках что - то тоже нет , а мож проглядел :unknw: .?

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

xxx5    1

Вечер добрый. Столкнулся с одной проблемой, после того как поторговал с Седым на АТП и он сел в верт свой, вылезают ахтунги. Как их можно побороть, фикс у меня стоит последний

Alfa2012    1,531

вылезают ахтунги
Привет ! Биорадар с пояса сними и исчезнут ахтунги .

@ymka, Привет ! А чего он с таким названием через меню не покупается , а покупается как hunters_toz ?

Добавлено Eugen81,

Потому что нет никакого w_toz34h. w_toz34h.ltx это файл, а секция предмета в нем [hunters_toz].

• Thanks 1
  • Согласен 1

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

serjiog1951    482

@xxx5

По Седому: можно быстренько продать ненужное и до его отлёта отбежать от него подальше - всё должно быть пучком.

P.S. Учитывая, что в игре нужны будут миллионы :russian_ru:  денег, торговать с ним себе в убыток (продавал только подстволы и убитые стволы).

Edited by serjiog1951
  • Согласен 5

Irina    4

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с квестом "Привет от Сидоровича". У Фаната не появляется диалог о сдачи автоматов. Всё проверяла, стволы целые, всё есть. А диалога просто нет. Может быть потому что я все эти предметы сразу заспавнила, а не искала?

И ещё вопрос: на Свалке у Прапора надо брать задание на уничтожение электробюрреров или же на сбор рпк и патронов, чтобы квест засчитался?

У меня оп2 сборка 2.09. фикс 2. (Репак от Serega Lus)

Добавлено Eugen81,

Перенесено.

Minya    513

Слетела Винда. Переустановил win 7x 64. Установил Тени Чернобыля 1.0006. Запускаю инсталятор ОП 2, устанавливается в отдельную папку S.T.A.L.K.E.R в корне игры.Подскажите кто нибудь что не так.

Добавлено  BFG,

у ОП-2 глючный инсталлер.

Надо подвинуть путь назад на 1 папку, тогда установится прям точно в папку с игрой.

MinyaUr.gif

MayPaBaHu    0

Ребят, а в ОП 2 где можно встретить первый Винторез?

zima59    533

@MayPaBaHu, смотря как ты будешь проходить. Но в Пещере, рядом со шкатулкой для Адреналина, винторез точно будет.

• Like 3